Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3967 246912

Текущий рейтинг:
#3325 в Современный любовный роман
#966 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2021, 13:19:13

Какое счастье - найти настоящее плечо!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.03.2021, 11:52:25

Спасибо большое,Евочка! Костя умничка,надежный.Надеюсь,Соня оттает и все-таки поделится с н им своими проблемами.В этой истории меня одно угнетает: что же это за мать у Сони с Вовой,что детей использпвала как разменную монету?Как женщина может жить,зная что фактически выставила из дома своих детей? И даже если Соня сама ушла,то как у мвтери сердце кровью не обливается?Никогда не понимала и не пойму подобных женщин.

avatar
09.03.2021, 10:20:54

Блииин. Ну, когда ж она всё-таки ему расскажет! Всё! По-моему Костя заслужил доверие!

avatar
09.03.2021, 09:04:18

Настоящий, такой , о котором мечтает каждая девушка...
И Соня...
Ребята просто созданы друг для друга!)))
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!)
Вдохновения!))))♥️♥️♥️

avatar
09.03.2021, 08:47:34

Огромная благодарность, Евочка!))

О да! Это очень хорошо!!! Не всем везёт, надо сказать...

avatar
09.03.2021, 07:06:09

Спасибо!!!

Спасибо за продочку!Легкого пера и море вдохновения автору!

avatar
08.03.2021, 22:41:30

Всё-таки, как бы не нахваливала Михайловна внука, с он редкостная сволочь))) А вот если бы Соне не кому было позвонить!? Ужас)))) Евусик:))) У меня асе драконы есть:))) С праздником тебя! Всех благ и всего, чего хочется! Почаще, побольше и вне очереди:)))

avatar
08.03.2021, 22:37:07

Спасибо Ева, с праздником, здоровья, хорошего настроения, вдохновения

Костя заслужил)))
С праздником ♥️ Всего самого наилучшего ♥️

С праздником весны, Ева!!! Будьте здоровы!!!)))

avatar
11.03.2021, 13:22:36

Классный вечер. Но хочется уже от Сони доверия. Мне Костю жалко уже. Сколько ещё ему доказывать, что он нормальный, не маньяк?!

avatar
08.03.2021, 20:58:10

Костя заслужил 100500 поцелуев! :)

avatar
11.03.2021, 12:37:29

Огромное спасибо, отстаивает потихоньку Софья

Спасибо!

Слов нет!)))

спасибо за проду!!! вот и понятно стремление Кости общаться с Вовка, сам рос без отца и ему хочется свою дружную и крепкую семью...вот и очередная поездка к Лике, да и Вовка очень этому рад!!! наша Соня начала его воспринимать как "мой мужчина", а это уже огромный шаг на сближение.... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много витаминов Вашей Музе!!!!

avatar
11.03.2021, 08:08:08

Спасибо!!!