- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты моё дыхание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610436750_1.jpg
Ты моё дыхание
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 16+
В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1647
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3325 в Современный любовный роман
#966 в Современная проза
Публикация:
12.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Ты моё дыхание"
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое счастье - найти настоящее плечо!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое,Евочка! Костя умничка,надежный.Надеюсь,Соня оттает и все-таки поделится с н им своими проблемами.В этой истории меня одно угнетает: что же это за мать у Сони с Вовой,что детей использпвала как разменную монету?Как женщина может жить,зная что фактически выставила из дома своих детей? И даже если Соня сама ушла,то как у мвтери сердце кровью не обливается?Никогда не понимала и не пойму подобных женщин.
Блииин. Ну, когда ж она всё-таки ему расскажет! Всё! По-моему Костя заслужил доверие!
Настоящий, такой , о котором мечтает каждая девушка...
И Соня...
Ребята просто созданы друг для друга!)))
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!)
Вдохновения!))))♥️♥️♥️
Огромная благодарность, Евочка!))
Спасибо!
О да! Это очень хорошо!!! Не всем везёт, надо сказать...
Спасибо!!!
Спасибо за продочку!Легкого пера и море вдохновения автору!
Всё-таки, как бы не нахваливала Михайловна внука, с он редкостная сволочь))) А вот если бы Соне не кому было позвонить!? Ужас)))) Евусик:))) У меня асе драконы есть:))) С праздником тебя! Всех благ и всего, чего хочется! Почаще, побольше и вне очереди:)))
Спасибо Ева, с праздником, здоровья, хорошего настроения, вдохновения
Костя заслужил)))
С праздником ♥️ Всего самого наилучшего ♥️
С праздником весны, Ева!!! Будьте здоровы!!!)))
Классный вечер. Но хочется уже от Сони доверия. Мне Костю жалко уже. Сколько ещё ему доказывать, что он нормальный, не маньяк?!
Костя заслужил 100500 поцелуев! :)
Огромное спасибо, отстаивает потихоньку Софья
Спасибо!
Слов нет!)))
спасибо за проду!!! вот и понятно стремление Кости общаться с Вовка, сам рос без отца и ему хочется свою дружную и крепкую семью...вот и очередная поездка к Лике, да и Вовка очень этому рад!!! наша Соня начала его воспринимать как "мой мужчина", а это уже огромный шаг на сближение.... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много витаминов Вашей Музе!!!!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена