- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты моё дыхание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610436750_1.jpg
Ты моё дыхание
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 16+
В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1647
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3321 в Современный любовный роман
#959 в Современная проза
Публикация:
12.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Ты моё дыхание"
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВовка, маленький резонер! Но устами младенца, как говорится, глаголет истина. Верный страж! Женщин надо защищать!)))Он и защищает Спасибо, Ева! )))❤️❤️❤️
Ребенок нащвит не по годам)))
Этакий маленький старичок;)
Спасибо
Ой Вовка ну все убил напрочь Костика! Молодчина! Как сестру то сватает,хотя думаю уже надо про это Костику сказать,что не сын...Все таки он знает...дети сейчас шустрые... Спасибо Ева ❤️❤️
Вовка суперский брат! Интересно, о том что Вовчик ей не сын он выяснит физическим путем, или раньше :)
Солидарна с Костей. Тому, кто виноват в том, что дети голодали, надо... много чего, только от криминала удержаться.
Спасибо большое, Ева! ♥♥♥
)))))))))))) Ай да Вовчик!!! Молодец!!! Но надо бы прояснить момент с тем,что Соня ему не мать,а сестра,Косте нужно это знать.
Вот и все, как порядочный мужчина после поцелуев Котя должен жениться:)))
Спасибо большое Ева!!
Ну, Вовка, ну молодец, мужчина однако, старше сестра или младше роли не играет, девчонку любой обидеть может)
Ева, спасибо!!!
Боже, прелесть какая:))) Вова так всё по-детски наивно по полочкам разложил:))) И ведь лучше и не скажешь:))) Всё по делу:)) Жаль только не сказал, что Соня не мама, а сестра!
Вовка прелесть!))) Рассудительный парень и за Соню горой! Настоящий мужчина растёт! Вот так, Костичек, знай наших! )))) Раз целуешься - женись!;)) ЧУдный мальчишка!))) Спасибо за продолжение!)))
Ева, какой детёныш! Класс!!)))))
Спасибо!
Спасибо большое,Евочка! Да,Вова повеселил!Очень умненький ребенок!
спасибо за проду!!! как говорится истину глаголит этот ребенок!!! какие познания у Вовки!!! бедный ребёнок, сколько всего значит у него перед глазами произошло, что он все так точно знает...аж страшно становится!!!! похоже последняя фраза дала понять Косте, что свадьбу уже можно планировать)))) думаю и Соне он хорошую отповедь устроит!!! нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ребенок - сама непосредственность. Но надо все же уже рассказать, что они брат и сестра
Лапушка всезнающая и заботливая, а не ребёнок! Спасибо за продочку))
Вовка - молодец!!!)
Спасибо!!!
Жаль и Соню и Вовчика. И так красиво о чувствах Сони и Кости:) Очень нежно.
И Лика... Такая мощная поддержка от всех.
А Богдашу щелкнули по носу. И так ему и надо, если совесть таки зашевелилась :)
Спасибо большое! С праздником! Здоровья, Ева! А все остальное приложится :)
♥♥♥
Ох Соня а может все таки довериться Костику...Ведь уже можно...Такая забота и желание быть с тобой.Ведь он не обидит... мужчина,что надо.Спасибо Ева ❤️ ❤️
спасибо за проду!!!! вот и Соня решила послушаться совета от Алины Михайловны... вот и поняла она, что значит поддержка и мужское плечо рядом!!! да и Костя правильную тактику выбрал!!! молодец, не дави на нее и все у тебя получится... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много витаминов Вашей Музе!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена