Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3967 246912

Текущий рейтинг:
#3321 в Современный любовный роман
#959 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 03:07:13

Вовка, маленький резонер! Но устами младенца, как говорится, глаголет истина. Верный страж! Женщин надо защищать!)))Он и защищает Спасибо, Ева! )))❤️❤️❤️

Ребенок нащвит не по годам)))
Этакий маленький старичок;)
Спасибо

Ой Вовка ну все убил напрочь Костика! Молодчина! Как сестру то сватает,хотя думаю уже надо про это Костику сказать,что не сын...Все таки он знает...дети сейчас шустрые... Спасибо Ева ❤️❤️

Вовка суперский брат! Интересно, о том что Вовчик ей не сын он выяснит физическим путем, или раньше :)
Солидарна с Костей. Тому, кто виноват в том, что дети голодали, надо... много чего, только от криминала удержаться.
Спасибо большое, Ева! ♥♥♥

)))))))))))) Ай да Вовчик!!! Молодец!!! Но надо бы прояснить момент с тем,что Соня ему не мать,а сестра,Косте нужно это знать.

Вот и все, как порядочный мужчина после поцелуев Котя должен жениться:)))
Спасибо большое Ева!!

avatar
10.03.2021, 13:48:06

Ну, Вовка, ну молодец, мужчина однако, старше сестра или младше роли не играет, девчонку любой обидеть может)
Ева, спасибо!!!

avatar
10.03.2021, 13:41:24

Боже, прелесть какая:))) Вова так всё по-детски наивно по полочкам разложил:))) И ведь лучше и не скажешь:))) Всё по делу:)) Жаль только не сказал, что Соня не мама, а сестра!

avatar
10.03.2021, 12:13:19

Вовка прелесть!))) Рассудительный парень и за Соню горой! Настоящий мужчина растёт! Вот так, Костичек, знай наших! )))) Раз целуешься - женись!;)) ЧУдный мальчишка!))) Спасибо за продолжение!)))

avatar
10.03.2021, 11:25:48

Ева, какой детёныш! Класс!!)))))

Спасибо!

avatar
10.03.2021, 10:41:59

Спасибо большое,Евочка! Да,Вова повеселил!Очень умненький ребенок!

спасибо за проду!!! как говорится истину глаголит этот ребенок!!! какие познания у Вовки!!! бедный ребёнок, сколько всего значит у него перед глазами произошло, что он все так точно знает...аж страшно становится!!!! похоже последняя фраза дала понять Косте, что свадьбу уже можно планировать)))) думаю и Соне он хорошую отповедь устроит!!! нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
10.03.2021, 09:35:59

Ребенок - сама непосредственность. Но надо все же уже рассказать, что они брат и сестра

avatar
10.03.2021, 09:01:41

Лапушка всезнающая и заботливая, а не ребёнок! Спасибо за продочку))

Вовка - молодец!!!)

avatar
10.03.2021, 07:08:34

Спасибо!!!

Жаль и Соню и Вовчика. И так красиво о чувствах Сони и Кости:) Очень нежно.
И Лика... Такая мощная поддержка от всех.
А Богдашу щелкнули по носу. И так ему и надо, если совесть таки зашевелилась :)
Спасибо большое! С праздником! Здоровья, Ева! А все остальное приложится :)
♥♥♥

Ох Соня а может все таки довериться Костику...Ведь уже можно...Такая забота и желание быть с тобой.Ведь он не обидит... мужчина,что надо.Спасибо Ева ❤️ ❤️

спасибо за проду!!!! вот и Соня решила послушаться совета от Алины Михайловны... вот и поняла она, что значит поддержка и мужское плечо рядом!!! да и Костя правильную тактику выбрал!!! молодец, не дави на нее и все у тебя получится... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много витаминов Вашей Музе!!!!