Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3967 246912

Текущий рейтинг:
#3325 в Современный любовный роман
#966 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2021, 14:50:28

А этот внучек уже засветился в каких-то других ваших книгах?

avatar
09.03.2021, 17:30:31

Зря она тут туман наводит. Так можно невесть что придумать от недомолвок. А козлистый отчим не такая уж и редкость в жизни. Эх, гордая девочка... Спасибо за продочку))

avatar
09.03.2021, 15:11:46

Ева, спасибо большое за продолжение. Очень трогательно.

Если учесть, что такого плеча у Сони никогда не было, то это для Сони непривычно и приятно одновременно)
Спасибо ❤️

avatar
09.03.2021, 11:52:25

Спасибо большое,Евочка! Костя умничка,надежный.Надеюсь,Соня оттает и все-таки поделится с н им своими проблемами.В этой истории меня одно угнетает: что же это за мать у Сони с Вовой,что детей использпвала как разменную монету?Как женщина может жить,зная что фактически выставила из дома своих детей? И даже если Соня сама ушла,то как у мвтери сердце кровью не обливается?Никогда не понимала и не пойму подобных женщин.

avatar
08.03.2021, 21:37:24

Костя - настоящий мужчина!
Не то, что некоторые хлюпики!
Спасибо! Ещё раз праздником!
Отличного здоровья, вдохновения и любви!

P.S. Промо не нужен - у меня все Дра-кошки есть )))
Но отдельное спасибо за шанс!

avatar
08.03.2021, 21:28:38

Спасибо за промокод. Активировала Dk1Bml2t

avatar
08.03.2021, 19:20:42

Костя отлично все разрулил и в рекордно короткие сроки. Умница, пять баллов! Да какие там пять - сто баллов! И заграничного "господина" немного приземлил. А то и правда, в своих "заграницах" совсем человеческий облик потерял. Солидарна с Костиком, очень хотелось по его надменной физиономии настучать((( Спасибо за продолжение, Ева!)))) С праздником!)))

avatar
08.03.2021, 18:54:51

Как воспользоваться промо-кодом? Спасибо!

avatar
08.03.2021, 19:11:56

Спасибо за промокод! Активировала)))) От Кости я другого и не ждала)))) он как всегда меня не подвёл ))))))

спасибо за проду!!! вот и Костя героем получился в глазах Сони!!! вот и Лика готова во всем помочь им))) нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! с праздником весны!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!

avatar
08.03.2021, 18:04:28

Вот всё и решилось!) Костя заслуживает большого уважения!
Ева!
Спасибо большое за продолжение!
С праздником!))))♥️♥️♥️♥️

Костик ты просто умница! Ну Богдаша нечего сказать,выкуси...Соня конечно переволновалась бедная...Ну ничего,не даст Костя ее в обиду...Ведь мужчина должен быть опорой и он с этим прекрасно справляется.Спасибо Ева ❤️❤️ С праздником тебя! С 8 Марта дорогая! И знай,мы твои читатели всегда будем в тебя верить и ждать твои проды. Здоровья тебе!!! ❤️❤️❤️

Спасибо за чудесную историю и промокод) С праздником Вас)

Девочки,поздравляю всех с праздником! Всегда улыбайтесь,радуйтесь жизни и будьте счастливы.

Молодец Костя!!! Вот такими поступками и завоевывается доверие.

avatar
08.03.2021, 17:17:21

Спасибо!
Котик молодец!
Евочка, с праздником!!

avatar
08.03.2021, 17:14:10

Спасибо!!!

avatar
08.03.2021, 17:08:32

Да Богданчик. плешку тебе бабушка точно проест)))). Спасибо.

Спасибо! Девчонки, с Праздником Вас!!!