- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты моё дыхание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610436750_1.jpg
Ты моё дыхание
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 16+
В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1647
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3325 в Современный любовный роман
#966 в Современная проза
Публикация:
12.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Ты моё дыхание"
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА этот внучек уже засветился в каких-то других ваших книгах?
Зря она тут туман наводит. Так можно невесть что придумать от недомолвок. А козлистый отчим не такая уж и редкость в жизни. Эх, гордая девочка... Спасибо за продочку))
Ева, спасибо большое за продолжение. Очень трогательно.
Если учесть, что такого плеча у Сони никогда не было, то это для Сони непривычно и приятно одновременно)
Спасибо ❤️
Спасибо большое,Евочка! Костя умничка,надежный.Надеюсь,Соня оттает и все-таки поделится с н им своими проблемами.В этой истории меня одно угнетает: что же это за мать у Сони с Вовой,что детей использпвала как разменную монету?Как женщина может жить,зная что фактически выставила из дома своих детей? И даже если Соня сама ушла,то как у мвтери сердце кровью не обливается?Никогда не понимала и не пойму подобных женщин.
Костя - настоящий мужчина!
Не то, что некоторые хлюпики!
Спасибо! Ещё раз праздником!
Отличного здоровья, вдохновения и любви!
P.S. Промо не нужен - у меня все Дра-кошки есть )))
Но отдельное спасибо за шанс!
Спасибо за промокод. Активировала Dk1Bml2t
Костя отлично все разрулил и в рекордно короткие сроки. Умница, пять баллов! Да какие там пять - сто баллов! И заграничного "господина" немного приземлил. А то и правда, в своих "заграницах" совсем человеческий облик потерял. Солидарна с Костиком, очень хотелось по его надменной физиономии настучать((( Спасибо за продолжение, Ева!)))) С праздником!)))
Как воспользоваться промо-кодом? Спасибо!
Спасибо за промокод! Активировала)))) От Кости я другого и не ждала)))) он как всегда меня не подвёл ))))))
спасибо за проду!!! вот и Костя героем получился в глазах Сони!!! вот и Лика готова во всем помочь им))) нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! с праздником весны!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!
Вот всё и решилось!) Костя заслуживает большого уважения!
Ева!
Спасибо большое за продолжение!
С праздником!))))♥️♥️♥️♥️
Костик ты просто умница! Ну Богдаша нечего сказать,выкуси...Соня конечно переволновалась бедная...Ну ничего,не даст Костя ее в обиду...Ведь мужчина должен быть опорой и он с этим прекрасно справляется.Спасибо Ева ❤️❤️ С праздником тебя! С 8 Марта дорогая! И знай,мы твои читатели всегда будем в тебя верить и ждать твои проды. Здоровья тебе!!! ❤️❤️❤️
Спасибо за чудесную историю и промокод) С праздником Вас)
Девочки,поздравляю всех с праздником! Всегда улыбайтесь,радуйтесь жизни и будьте счастливы.
Молодец Костя!!! Вот такими поступками и завоевывается доверие.
Спасибо!
Котик молодец!
Евочка, с праздником!!
Спасибо!!!
Да Богданчик. плешку тебе бабушка точно проест)))). Спасибо.
Спасибо! Девчонки, с Праздником Вас!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена