- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты моё дыхание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610436750_1.jpg
Ты моё дыхание
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 16+
В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1647
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3313 в Современный любовный роман
#952 в Современная проза
Публикация:
12.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Ты моё дыхание"
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за промокод.
Поздравляю с праздником весны, Ева! Спасибо за продочку))) ❤️❤️❤️
Всех с праздником 8 марта!! Весны, любви и радости в каждый дом!! А Евушке здоровья,тепла и счастья!!
Ева, девушки,дамы, с Днём 8- го марта! Тепла, наикрепчайшего здоровья, любви, красоты, комфорта и женской солидарности!
С Праздником Весны и Любви!!!!!!!
Михайловна,Михайловна...где тонко там и рвётся.Там,что угодно может быть,возраст, остеопороз,например. Неужели Богдан мог ударить!?куда катится мир!Да придет Костя!!!! СПАСИБО, Ева!
Такие, как Богдаша, понимают насколько они неправы только тогда, когда сами оказываются в подобной ситуации. Все остальное время они считают, что правят этим миром.
Спасибо ❤️
Фух, здорово что Соня не стала из себя полную самостоятельность делать и позвонила сразу Косте!
Благодарю ❤
Ого, Богдаша, видать и его потрепала жизнь, вон какой монстр стал, а может и был изначально таким. Что ж на Софью такое сыплется, не одно так другое, хорошо, что Костя есть.
Ева, спасибо!
Вот знаешь, очень она молодец, что не стала разыгрывать гордую самостоятельность, а позвонила Косте! Прям умничка-умничка!
Гад он!
Но! Всё, что ни делается, к лучшему!
Теперь будут вместе с Костей )))
Спасибо! Вдохновения!
Вот же хмырь, а не милый внучок Богдаша...нет слов,одни эмоции...Гад просто...Рада,что Соня не стала молчать,да девочка... Костик конечно поможет и даже не прочь будет навалять по шее этому мужику,если только не знает его... Спасибо Ева ❤️❤️
Ну и Богдаша...
Ещё надо узнать, в какую больницу он бабушку упек без телефона. А то мало ли. Может ему квартира срочно понадобилась...
Капец.
Спасибо большое, Ева!
❤❤❤❤❤❤❤
У меня нет слов, в голове сплошное пи-пи-пи! Ну и внучок!!! Правильно Соня ему все высказала. Костя будет рад помочь Соне,а этому внучку надеюсь его поступок вернется сторицей.
Соня правильную дала Богдаше характеристику!Очень надеюсь ,что Костя его знает и сможет его успокоить,если полезет на рожон!Спасибо!
У такой чудесной Михайловны такой отвратительный "любимый внучек Богдаша"!((( Бездушное существо!((( Терпеть не могу таких. Они обычных людей считают пылью на своих начищенных до блеска ботинках. Соня абсолютно права - бездушный, ледяной, наглый, проржавевший насквозь. И как легко он переложил ответственность на беззащитную девчонку! Недоглядела. Упустила. Равнодушно наблюдала. "Вы ей чужая". Да, Соня чужая. А где всё это время был ты, "родной человек"??? Раз уж у тебя такие широкие возможности, мог бы и пораньше выяснить, что бабуля совсем разболелась. Мог бы выяснить, что Соня никакая не проходимка, как он, видимо, себе насочинял. Ну уж куда НАМ, ЦАРЯМ, такими мелочами заморачиваться, наше ж время дорого!(( Тварь бездушная... И хам, каких мало. Просто всё кипит внутри!((( Хорошо хоть Соня всё же решилась Косте позвонить. Спасибо за продолжение, Ева!))) С наступающим первым весенним праздником! Здоровья, тепла, радости, счастья!)))
Слов нет, одни ругательства на этого внучка Богдашу. Властелин самомнения и раздутого эго.
Соня, умничка, не стала гордость проявлять, позвонила Косте. Ух, как же она его воодушевила своим звонком и просьбой о помощи. И как мне кажется, он еще выскажет этому Богдашке как надо и не надо поступать с людьми.
Ева, спасибо!!!
Вот же ж, внучок...
Интересно было бы знать, как он появился у Михайловны, нужно было что ,или позвонил и узнал, что она плохо себя чувствует и приехал?
В любом случае поведение его неоправданно , мог бы и повежливее себя вести . Да и с телефоном явный перебор.
А Костя, он поможет.Обязательно!
Ева!♥️
Спасибо огромное за продолжение!)
Вдохновения!)
спасибо за проду!!! все правильно Соня ему с сказала, а то приехал барин и все пляшите пол его дудку (((( а где ты был до этого??? Костя спасай свою девочку и забирай под свое крыло, она сейчас не будет сопротивляться...за одно и привыкнет, что ты рядом с ней....да и Вовка будет рад этому... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Вот тебе и любимый внук Богдаша)))) Козёл. Хотя бы потому, что бабушку слушать не стал вообще! Наверняка она его просила и Софью не трогать, и телефон оставить. Полностью согласна с Соней! Где"любимый внук" шастал? Ни разу не приехал, не проведал! Тьфу, прям.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена