- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты моё дыхание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610436750_1.jpg
Ты моё дыхание
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 16+
В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1647
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3326 в Современный любовный роман
#960 в Современная проза
Публикация:
12.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Ты моё дыхание"
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу воооот! Не было бы счастья, да несчастье помогло!!!) С наступающим, Ева, берегите себя!!!)))
Ух, эмоции на пределе. Богдан очень циничен и скор на выводы. Порадовало, что она за помощью обратилась именно к Косте. Что-то будет... жду с нетерпением продолжения. Даже не хочу просчитывать варианты развития событий. Хочу посмотреть куда ваша муза поведет героев.
Какой кошмар. Такого эгоиста надо ещё поискать. Спасибо.
Спасибо!!!
Спасибо!
Лишить бабушку связи с её миром общения– полный бездушный идиот. * ух, как я зла на Богдана!*
Ой. У меня есть предложение, что Костя с этим внуком договорился. А сейчас разыгрывают все как по нотам.
А сама Михайловна где?!
Евочка, спасибо!
Знакомство с внуком Михайловны у Сони проходит феерично ")
Благодарю ❤
Гость пожаловал, а Софья так встречает))
Спасибо ❤️
Костик просто удивляет ещё больше...какая выддержка...и терпение...Соня переживает и боится... поэтому не может определиться,чего хочет.И я так понимаю в гости пожаловал внук Михайловны... Спасибо Ева ❤️❤️
Спасибо за проды. С ДНЁМ ПИСАТЕЛЯ.
Хороших дней, здоровья, вдохновения.
Костя просто кладезь терпения. С Соней очень тяжело. Не хочет она на контакт идти. Чё за мужик? Внук?
Если это не внучок, то не знаю, что и думать...
Спасибо! Вдохновения!
Грядут перемены? Надеюсь с Михайловной все хорошо?
Спасибо большое! ❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо!
Хочется думать , что это внук нашей любимой бабульки приехал ....Но ,что же случилось? Почему Михайловна не сообщила ничего Соне ?
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!))♥️
спасибо за проду!!! вот и внук Михайловны проявился, а где сама Михайловна??? вот и Костя выбрал тактику не давить на Соню и даёт ей время привыкнуть к его заботе... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!!! положительных эмоций, творческого настроения Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Неужели внук Михайловны появился?!Интересно что случилось?Спасибо!
Согласна с Вами) Просто прослезилась, пока читала (не иронизирую, сразу признаЮсь!)...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена