Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3967 246912

Текущий рейтинг:
#3326 в Современный любовный роман
#960 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну воооот! Не было бы счастья, да несчастье помогло!!!) С наступающим, Ева, берегите себя!!!)))

avatar
06.03.2021, 06:24:27

Ух, эмоции на пределе. Богдан очень циничен и скор на выводы. Порадовало, что она за помощью обратилась именно к Косте. Что-то будет... жду с нетерпением продолжения. Даже не хочу просчитывать варианты развития событий. Хочу посмотреть куда ваша муза поведет героев.

avatar
06.03.2021, 05:37:58

Какой кошмар. Такого эгоиста надо ещё поискать. Спасибо.

avatar
06.03.2021, 05:21:04

Спасибо!!!

Спасибо!

avatar
06.03.2021, 03:59:07

Лишить бабушку связи с её миром общения– полный бездушный идиот. * ух, как я зла на Богдана!*

avatar
06.03.2021, 03:19:45

Ой. У меня есть предложение, что Костя с этим внуком договорился. А сейчас разыгрывают все как по нотам.

avatar
06.03.2021, 01:23:04

А сама Михайловна где?!
Евочка, спасибо!

avatar
05.03.2021, 22:31:45

Знакомство с внуком Михайловны у Сони проходит феерично ")
Благодарю ❤

Гость пожаловал, а Софья так встречает))
Спасибо ❤️

Костик просто удивляет ещё больше...какая выддержка...и терпение...Соня переживает и боится... поэтому не может определиться,чего хочет.И я так понимаю в гости пожаловал внук Михайловны... Спасибо Ева ❤️❤️

avatar
05.03.2021, 13:03:50

Спасибо за проды. С ДНЁМ ПИСАТЕЛЯ.
Хороших дней, здоровья, вдохновения.

avatar
05.03.2021, 12:37:09

Костя просто кладезь терпения. С Соней очень тяжело. Не хочет она на контакт идти. Чё за мужик? Внук?

avatar
05.03.2021, 12:25:46

Если это не внучок, то не знаю, что и думать...

Спасибо! Вдохновения!

Грядут перемены? Надеюсь с Михайловной все хорошо?
Спасибо большое! ❤❤❤❤❤❤❤

Спасибо!

avatar
05.03.2021, 10:54:06

Хочется думать , что это внук нашей любимой бабульки приехал ....Но ,что же случилось? Почему Михайловна не сообщила ничего Соне ?
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!))♥️

спасибо за проду!!! вот и внук Михайловны проявился, а где сама Михайловна??? вот и Костя выбрал тактику не давить на Соню и даёт ей время привыкнуть к его заботе... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!!! положительных эмоций, творческого настроения Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Неужели внук Михайловны появился?!Интересно что случилось?Спасибо!

avatar
05.03.2021, 07:14:18

Согласна с Вами) Просто прослезилась, пока читала (не иронизирую, сразу признаЮсь!)...