Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3967 246911

Текущий рейтинг:
#3331 в Современный любовный роман
#974 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 07:13:14

Лучшая защита-нападение!только ведь не все ,,большие"дяденьки плохие,может он с миром пришёл!?

avatar
05.03.2021, 07:12:43

А это что за нежданный гость?? Хочется надеятся, что Богдан, а с Михайловной всё в порядке - по крайней мере жива, ну может малость не здорова... Если это и правда Богдан, то ему оказали просто сногсшибательный приём в доме бабули) Спасибо за продолжение, Ева!)))

avatar
05.03.2021, 05:45:14

Спасибо большое,Евочка! Неужели Михайловне стало совсем плохо и она вызвала внука? Да,раскрытый зонтик против "бандита"-еще та защита!Теперь еще внук может Михайловну к себе забрать и Соня с Ваней останутся без жилья?

avatar
05.03.2021, 04:57:48

Спасибо!!!

avatar
05.03.2021, 04:14:16

* Ты и я. Вместе*– музыка души. :)

И кто же это?

avatar
05.03.2021, 02:36:32

Ой, внучок пожаловал :)

avatar
04.03.2021, 21:50:46

Ева, я прочла!!
Спасибище!!

спасибо за проду!!!! похоже Толика эта вся ситуация задела и будет делать гадости им, а это как-то страшно....ведь не понятно чего от него ждать... ведь настойчивостью и надоедливость б у него ни чего не получилось сделать, так теперь может и силой взять... получится у Кости ее уберечь от Толика??? какие шаги он предусмотрел???? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много витаминов Вашей Музе!!!!

Ну точно это Казанова недоделанный не останет...псих... Ухххх Костик вот прям респект тебе...Да Соня твоя и нечего лезть на чужое...милая, добрая и нежная.Без боя не сдадимся... Спасибо Ева ❤️❤️ Выздоравливай и береги себя!

Толик по хорошему не понимает,значит надо сделать так,чтобы понял!Спасибо!Легкого пера автору!

Молодец Костя!!!! А Толика этого подальше от Сони нужно держать,а то мало ли что у него в башке.
Ева,желаю Вам поскорее выздороветь.

avatar
04.03.2021, 15:06:17

Ева, с Днём писателя! Здоровья, лёгкого пера и покорённых читателей!

avatar
04.03.2021, 15:07:36

Надеюсь, что Анатолия Костя уволит. Это ж надо какой дуб упёртый!

Я пропустила вчера с поздравлениями, поздно увидела, но ведь можно и сегодня :)
От всей души поздравляю тебя с праздником! Здоровья желаю в первую очередь. Здоровья, сил, времени и вдохновения! Ну и благодарных читателей!
Спасибо большое за продолжение.
Похоже не все хорошие, встречаются и трудные случаи. Какой же мерзкий тип. И про душ перевернул. Хорошо чтоиу нас умная девочка. И насколько она доверяет Коте! Рада! Надеюсь он сможет её защитить.
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
04.03.2021, 12:57:04

Вот же ж больной!
Очень надеюсь, что его прижмут со всех сторон...

Спасибо! Вдохновения!

Толик - страшный человек! Хорошо, что Костя бдит!

avatar
04.03.2021, 11:12:37

Вот кто тварь - оооочень большой вопрос!((( Толик не мужчина, а просто какое-то вероломное чудовище. Наглое, одержимое и подлое. Боюсь, что Соня права. Такие, как Толян будут до последнего изображать из себя оскорбленную добродетель и трепать нервы. И запросто до подлости опустятся и не будут чувствовать своей вины((( "Прав тот, у кого больше прав"!((( Для таких, как Толик его правда = дурная сила((( Хорошо, что рядом с Соней теперь Костик. Она пока что до конца ему не доверяет, но он однозначно из тех, кто и защита, и опора, и друг, и нянька, если понадобится. Такие своих не бросают (он очень верно это отметил). Спасибо за продолжение, Ева!)))

avatar
04.03.2021, 10:43:07

Толик ведёт себя, как маньяк))) Мало ли девушек? Нет, зациклился на Соне))))) Такой и на насилие пойдёт))))

Спасибо!