- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты моё дыхание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610436750_1.jpg
Ты моё дыхание
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 16+
В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально
Рейтинг:
1647
1647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3331 в Современный любовный роман
#974 в Современная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
12.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Ты моё дыхание"
Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…
Другие книги автора
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучшая защита-нападение!только ведь не все ,,большие"дяденьки плохие,может он с миром пришёл!?
А это что за нежданный гость?? Хочется надеятся, что Богдан, а с Михайловной всё в порядке - по крайней мере жива, ну может малость не здорова... Если это и правда Богдан, то ему оказали просто сногсшибательный приём в доме бабули) Спасибо за продолжение, Ева!)))
Спасибо большое,Евочка! Неужели Михайловне стало совсем плохо и она вызвала внука? Да,раскрытый зонтик против "бандита"-еще та защита!Теперь еще внук может Михайловну к себе забрать и Соня с Ваней останутся без жилья?
Спасибо!!!
* Ты и я. Вместе*– музыка души. :)
И кто же это?
Ой, внучок пожаловал :)
Ева, я прочла!!
Спасибище!!
спасибо за проду!!!! похоже Толика эта вся ситуация задела и будет делать гадости им, а это как-то страшно....ведь не понятно чего от него ждать... ведь настойчивостью и надоедливость б у него ни чего не получилось сделать, так теперь может и силой взять... получится у Кости ее уберечь от Толика??? какие шаги он предусмотрел???? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много витаминов Вашей Музе!!!!
Ну точно это Казанова недоделанный не останет...псих... Ухххх Костик вот прям респект тебе...Да Соня твоя и нечего лезть на чужое...милая, добрая и нежная.Без боя не сдадимся... Спасибо Ева ❤️❤️ Выздоравливай и береги себя!
Толик по хорошему не понимает,значит надо сделать так,чтобы понял!Спасибо!Легкого пера автору!
Молодец Костя!!!! А Толика этого подальше от Сони нужно держать,а то мало ли что у него в башке.
Ева,желаю Вам поскорее выздороветь.
Ева, с Днём писателя! Здоровья, лёгкого пера и покорённых читателей!
Надеюсь, что Анатолия Костя уволит. Это ж надо какой дуб упёртый!
Я пропустила вчера с поздравлениями, поздно увидела, но ведь можно и сегодня :)
От всей души поздравляю тебя с праздником! Здоровья желаю в первую очередь. Здоровья, сил, времени и вдохновения! Ну и благодарных читателей!
Спасибо большое за продолжение.
Похоже не все хорошие, встречаются и трудные случаи. Какой же мерзкий тип. И про душ перевернул. Хорошо чтоиу нас умная девочка. И насколько она доверяет Коте! Рада! Надеюсь он сможет её защитить.
❤❤❤❤❤❤❤
Вот же ж больной!
Очень надеюсь, что его прижмут со всех сторон...
Спасибо! Вдохновения!
Толик - страшный человек! Хорошо, что Костя бдит!
Вот кто тварь - оооочень большой вопрос!((( Толик не мужчина, а просто какое-то вероломное чудовище. Наглое, одержимое и подлое. Боюсь, что Соня права. Такие, как Толян будут до последнего изображать из себя оскорбленную добродетель и трепать нервы. И запросто до подлости опустятся и не будут чувствовать своей вины((( "Прав тот, у кого больше прав"!((( Для таких, как Толик его правда = дурная сила((( Хорошо, что рядом с Соней теперь Костик. Она пока что до конца ему не доверяет, но он однозначно из тех, кто и защита, и опора, и друг, и нянька, если понадобится. Такие своих не бросают (он очень верно это отметил). Спасибо за продолжение, Ева!)))
Толик ведёт себя, как маньяк))) Мало ли девушек? Нет, зациклился на Соне))))) Такой и на насилие пойдёт))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена