- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты моё дыхание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610436750_1.jpg
Ты моё дыхание
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 16+
В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1647
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3297 в Современный любовный роман
#952 в Современная проза
Публикация:
12.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Ты моё дыхание"
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Кто же знал, что такая мерзость под боком приживется? Надо бы других сотрудниц порасспрашивать, не замечали ли они за Толиком нечто подобное. Не мог же тот конкретно на Соне крышей поехать!? Спасибо за продочку)))
Придётся Косте доносить информацию для особо одарённых ,вроде Толяна, другим путём...
Как же неприятны навязчивые ухажеры....
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!))
Скорейшего выздоровления!)))
Евочка,,спасибо большое!!Здоровья Вам !
Толик дорвался,пора его увольнять,раз нормальных слов не понимает! СПАСИБО, Ева!!!
Спасибо!!!
Поря Толику ещё раз все объяснить.
С праздником! Неугасаемого вдохновения ❤️
Поздравляю с Днем Писателя!!!!!!! Всяческих благ и успехов во всех начинаниях.
Евочка!!!!
Поздравляю со Всемирным днём писателя!!!!
Творческих успехов!!!
Вдохновения!!!
Спасибо огромное за Ваши замечательные книги!!!
За приятно проведённое время , которое Вы нам дарите своим творчеством!!!!❤️❤️❤️❤️
Михайловна-мудрая черепаха Тортилла:))) Всё видит и всё знает. Очень хочется побольше таких мужчин, как Костя:)) У меня так племянника и крестника зовут:)) Хорошее имя:)) Означает "постоянный":)))
Я хочу жить в таком мире, где советы дают ненавязчиво, не с позиции "я умнее", где заботятся все и обо всех, а не те кто взвалил на себя седло и теперь везет, где даже приставучий парень оказывается хорошим :))
И жаль что не всегда в нашем мире отвечают добром на добро, главное — продолжать его творить :))
Спасибо большое, ты делаешь мир чуточку светлее! :))
❤❤❤❤❤❤❤
Ах, Михална, мудрая сова)) Софья услышала её, приоткрыла ставенки души и решилась последовать совету. Окружили Софью со всех сторон добротой, советами и напоминаниями о встрече для игры. Сдалась.
Ева, спасибо!!!
Здоровья, терпения и сил побольше!!!
Спасибо!
Вот же ж недо-ухажер!
Благо, Костя рядом.
Спасибо! Вдохновения!
Какая все таки Михайловна...просто супер! Да Соня надо прислушаться к мудрой женщине.Костик действительно хороший и не обидит.Хочет быть рядом,а то что пока тетке врёт,так все может перерасти в реальность.Верю так и будет.А сейчас надо уже вбить Толяну окончательно,что занята территория.Ой надо ему найти подругу уже.Спасибо Ева. ❤️❤️
Какое же она чудо - "древняя и мудрая" Михайловна!))) Всё очень толково изложила. Толково, кратко и по существу.Ни одного лишнего слова, ни одной лишней запятой. Проняло... Просто от пяток до макушки. Задумалась... Очень полезная речь у Михайловны получилась)) И как мягко, тепло и по-домашнему прозвучало это "Софьюшка"...))) Костик продолжает набирать "очки" в моих глазах, что совсем не удивительно. Но вот настырный Толик... Надеюсь, что Костя не ошибается на его счет и этот не в меру настойчивый товарищ всё же оставит девочку в покое. Спасибо за продолжение, Евочка!)))
Будет воспитательная беседа?!Костик скажет что она с ним?Спасибо за продочку!
В первую очередь желаю здоровья!! Неболей, поправляйся!!
Ждем тебя с Котей и Софьюшкой!! Спасибо большое за такие добрые и светлые истории, они нам очень нужны в жизни!!
Толику и в голову не приходит, что его настойчивость может пугать.
Михайловна мудрая, правильно всё говорит...
А Сонечке нужно немножко времени, чтобы она смогла привыкнуть полностью доверять Костику.)
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Выздоравливайте!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена