Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3967 246912

Текущий рейтинг:
#3297 в Современный любовный роман
#952 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 09:55:15

Спасибо!

avatar
04.03.2021, 09:46:42

Кто же знал, что такая мерзость под боком приживется? Надо бы других сотрудниц порасспрашивать, не замечали ли они за Толиком нечто подобное. Не мог же тот конкретно на Соне крышей поехать!? Спасибо за продочку)))

avatar
04.03.2021, 09:05:33

Придётся Косте доносить информацию для особо одарённых ,вроде Толяна, другим путём...
Как же неприятны навязчивые ухажеры....
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!))
Скорейшего выздоровления!)))

avatar
04.03.2021, 08:41:29

Евочка,,спасибо большое!!Здоровья Вам !

avatar
04.03.2021, 08:40:32

Толик дорвался,пора его увольнять,раз нормальных слов не понимает! СПАСИБО, Ева!!!

avatar
04.03.2021, 08:32:43

Спасибо!!!

Поря Толику ещё раз все объяснить.
С праздником! Неугасаемого вдохновения ❤️

avatar
03.03.2021, 21:35:16

Поздравляю с Днем Писателя!!!!!!! Всяческих благ и успехов во всех начинаниях.

avatar
03.03.2021, 19:56:26

Евочка!!!!
Поздравляю со Всемирным днём писателя!!!!
Творческих успехов!!!
Вдохновения!!!
Спасибо огромное за Ваши замечательные книги!!!
За приятно проведённое время , которое Вы нам дарите своим творчеством!!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
03.03.2021, 16:23:26

Михайловна-мудрая черепаха Тортилла:))) Всё видит и всё знает. Очень хочется побольше таких мужчин, как Костя:)) У меня так племянника и крестника зовут:)) Хорошее имя:)) Означает "постоянный":)))

Я хочу жить в таком мире, где советы дают ненавязчиво, не с позиции "я умнее", где заботятся все и обо всех, а не те кто взвалил на себя седло и теперь везет, где даже приставучий парень оказывается хорошим :))
И жаль что не всегда в нашем мире отвечают добром на добро, главное — продолжать его творить :))
Спасибо большое, ты делаешь мир чуточку светлее! :))
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
03.03.2021, 06:24:08

Ах, Михална, мудрая сова)) Софья услышала её, приоткрыла ставенки души и решилась последовать совету. Окружили Софью со всех сторон добротой, советами и напоминаниями о встрече для игры. Сдалась.
Ева, спасибо!!!
Здоровья, терпения и сил побольше!!!

Спасибо!

avatar
03.03.2021, 00:04:46

Вот же ж недо-ухажер!
Благо, Костя рядом.
Спасибо! Вдохновения!

Какая все таки Михайловна...просто супер! Да Соня надо прислушаться к мудрой женщине.Костик действительно хороший и не обидит.Хочет быть рядом,а то что пока тетке врёт,так все может перерасти в реальность.Верю так и будет.А сейчас надо уже вбить Толяну окончательно,что занята территория.Ой надо ему найти подругу уже.Спасибо Ева. ❤️❤️

avatar
02.03.2021, 22:39:29

Какое же она чудо - "древняя и мудрая" Михайловна!))) Всё очень толково изложила. Толково, кратко и по существу.Ни одного лишнего слова, ни одной лишней запятой. Проняло... Просто от пяток до макушки. Задумалась... Очень полезная речь у Михайловны получилась)) И как мягко, тепло и по-домашнему прозвучало это "Софьюшка"...))) Костик продолжает набирать "очки" в моих глазах, что совсем не удивительно. Но вот настырный Толик... Надеюсь, что Костя не ошибается на его счет и этот не в меру настойчивый товарищ всё же оставит девочку в покое. Спасибо за продолжение, Евочка!)))

Будет воспитательная беседа?!Костик скажет что она с ним?Спасибо за продочку!

В первую очередь желаю здоровья!! Неболей, поправляйся!!
Ждем тебя с Котей и Софьюшкой!! Спасибо большое за такие добрые и светлые истории, они нам очень нужны в жизни!!

avatar
02.03.2021, 21:50:39

Толику и в голову не приходит, что его настойчивость может пугать.

avatar
02.03.2021, 21:47:52

Михайловна мудрая, правильно всё говорит...
А Сонечке нужно немножко времени, чтобы она смогла привыкнуть полностью доверять Костику.)
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Выздоравливайте!!!!