Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3967 246911

Текущий рейтинг:
#3331 в Современный любовный роман
#974 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! ох и настырный этот Анатолий!!! похоже сейчас Костя и решит этот вопрос!!! какой совет хороший дала Соне Михайловна!!! очень надеюсь, что Соня сможет им воспользоваться ...так хочется им счастья.... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много витаминов Вашей Музе!!!!

Вот ведь Толик какой непонятливый!)))

avatar
02.03.2021, 20:26:15

Спасибо!!!

avatar
02.03.2021, 19:09:42

Спасибо за проду. ОБЛОЖИЛИ, любят прямо в лоб. Непросто Коте между всем этим выбрать свою позицию, никого не обидев.
Ева, пожалуйста, будь здорова!

avatar
02.03.2021, 18:48:17

Держитесь!!!! Главное здоровье!!!!!!

avatar
02.03.2021, 15:30:07

С каким же удовольствием я дочитала до продолжение следует!))))
Евочка!
Спасибо большое-большое!))
Такая добрая, душевная история!
Костя , безусловно, мечта каждой девушки!
И от всей души желаю скорейшего выздоровления!♥️

Костю уже родственницы так прижимают, что и отвертеться не получится. А если и не хочется;)
Выздоравливайте ❤️

Ой-ей-ей, как же так?!!! Не пропадайте! Ещё 7 шагов ждёт своего часа!!!))))

avatar
02.03.2021, 10:40:53

Да уж! Деятельные родственники часто раздражают. Даже если ты их очень любишь)))) Выздоравливай, Евусик! А мы если что потерпим!

Не устаю петь дифирамбы Косте! Классный парень, все понимает, все видит :)
Как у них там весело и как не весело у автора...
Здоровья и сил! Сочувствую, обнимаю! ♥

спасибо за проду!!! как его мамы активировались))) была ь их воля наверно Костю уже б женили и внуков ждали б... хорошо, что Соня не видит и не чувствует такого напора от них, иначе б Косте было бы совсем трудно с ней общаться...она только начала по немного выбираться из своего убежища... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
02.03.2021, 06:03:59

Да,сейчас главное не ,,перегнуть палку"!А мамы они такие...настойчивые:))) Скорейшего выздоровления,Ева!!!!

avatar
02.03.2021, 04:44:38

Ева, спасибо за проду!
Слушай, ну ты даёшь!(((
Здоровья тебе!!

avatar
02.03.2021, 00:33:58

Замечательные у Кости мамы!
Ева, всех светлых- добрых сил Вам в помощь!

Ой вход пошла тяжелая артиллерия...Уже и мама то в курсе...Лика не сдержалась...Ну Костик терпение и не отступать.Спасибо Ева ❤️❤️ Выздоравливай дорогая.Мы все будем тебя ждать.

Спасибо за продочку!Держитесь!

avatar
01.03.2021, 22:59:32

Точно, обложили...
Теперь некуда деваться - только вперёд!

Спасибо! Здоровья и вдохновения!

Спасибо! Здоровья Вам!!!

Самое главное - здоровье. Выздоравливайте,Ева.

avatar
01.03.2021, 22:07:03

Да, "сарафанное радио" во все времена работало лучше всего!;))) Костика и правда со всех сторон окружили. Но в этой "осаде" столько любви, за тысячи вёрст чувствуется)) Евочка, здоровья крепкого, вдохновения! )) Спасибо за продолжение!)))