Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3967 246912

Текущий рейтинг:
#3297 в Современный любовный роман
#952 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 21:45:31

Спасибо!!!

avatar
28.02.2021, 09:31:22

Вот оно, "Я боюсь себя". Только по этому Софья навешивает на Костю предположения о гадости отчима, специально не беря великолепие поступков других мужчин.
Замечательный выходной у ребят. Вова счастлив, а его выбор подарка с возможностью собирания пазла как можно дольше и именно с Костей и Соней, малыш понимает ситуацию и принимает Костю.
Ева, спасибо!!!!

avatar
28.02.2021, 02:01:04

Костя - само терпение. Вовка - само послушание. А Соня- сама осторожность и недоверие. )))

avatar
27.02.2021, 20:52:41

Редко такие дети бывают, умные, НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ не по годам. СПАСИБО ЗА ПРОДУ.

Кто же ее так напугал? (

avatar
27.02.2021, 10:55:07

Какой же славный братишка у Сони растёт)) Рассудительный не по годам, мудрый не по-детски... И я согласна с Вовчиком - надо сказать Косте правду. И дело тут даже не в том, что ребенок может проболтаться. Просто нельзя так с Костей, он заслуживает доверия, а чистая Вовкина душа это чувствует)) Спасибо за продолжение!!)) Хороших выходных!)))

avatar
27.02.2021, 06:20:47

Устами младенца глаголит истина))))) Не надо вводить Костю в заблуждение. Он уже и так согласен:))) С ребёнком или без)))) Тем более, они с Вовкой нашли общий язык)))

Спасибо, Ева!
Костя делает ради нее, а Толян будет делать только ради себя. как и отчим. И в этом вся огромная разница.
♥♥♥

avatar
27.02.2021, 03:33:09

Вот ещё мне Толян этот! Прицепился, как банный лист к ляжке!
Ева, спасибо!

Спасибо!

Да, слишком мало пока, чтобы поверить и довериться Косте. Но процесс идет)
Спасибо)

avatar
26.02.2021, 23:18:55

Ниточка доверия уже есть между Котей и Соней, со временем она только окрепнет. Костя выбрал верную тактику, он Соню интуитивно понимает и это здорово :)
Благодарю ❤

спасибо за проду!!!! хорошо, что разговор с Толиком был при Косте, теперь он поможет ей остепенить этого ухажёра настойчивого.... как мягко и не навязчиво Костя укутывает Соню своей заботой... вот и варежки он ей купил под цвет куртки!!! вот и Соня боится себя, она страшится будущего, если, что-то у них не сложится... надеюсь кокон который начал плести Костя во круг нее станет плотнее и теплее и не даст ей куда либо упасть, а будет согревать своим теплом и спокойствием!!! и защитит от всех опасностей... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! хороших выходных дней!!! море позитивных эмоций!!!!

avatar
26.02.2021, 22:32:38

Спасибо болье,Ева!

Соня по всей видимости будет потихоньку привыкать к Костику.....А вот с Толяном надо разобраться!Спасибо!

Вот не мнется этому Толяну...таки и прет...Вот давай Костян поговори...чтобы понял уже территория занята.А пока Соня боится своих чувства и признаться себе...Ну ничего потихоньку и это пазл сложиться... Спасибо Ева,хороших выходных. ❤️❤️

avatar
26.02.2021, 21:50:31

Страхи Сони уже не удивляют, но её мама обескураживает, почему она звонит по выходным, из-за Вовкиной пятидневки?

avatar
26.02.2021, 21:30:03

Спасибо!!!

avatar
26.02.2021, 21:20:11

Чем же её сердечко растопить?

Спасибо! Вдохновения!

Ох, пазл по имени Софья ещё собирать и собирать, пока картинка сложится.
Спасибо ❤️