- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты моё дыхание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610436750_1.jpg
Ты моё дыхание
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 16+
В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1647
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3297 в Современный любовный роман
#952 в Современная проза
Публикация:
12.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Ты моё дыхание"
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Вот оно, "Я боюсь себя". Только по этому Софья навешивает на Костю предположения о гадости отчима, специально не беря великолепие поступков других мужчин.
Замечательный выходной у ребят. Вова счастлив, а его выбор подарка с возможностью собирания пазла как можно дольше и именно с Костей и Соней, малыш понимает ситуацию и принимает Костю.
Ева, спасибо!!!!
Костя - само терпение. Вовка - само послушание. А Соня- сама осторожность и недоверие. )))
Редко такие дети бывают, умные, НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ не по годам. СПАСИБО ЗА ПРОДУ.
Кто же ее так напугал? (
Какой же славный братишка у Сони растёт)) Рассудительный не по годам, мудрый не по-детски... И я согласна с Вовчиком - надо сказать Косте правду. И дело тут даже не в том, что ребенок может проболтаться. Просто нельзя так с Костей, он заслуживает доверия, а чистая Вовкина душа это чувствует)) Спасибо за продолжение!!)) Хороших выходных!)))
Устами младенца глаголит истина))))) Не надо вводить Костю в заблуждение. Он уже и так согласен:))) С ребёнком или без)))) Тем более, они с Вовкой нашли общий язык)))
Спасибо, Ева!
Костя делает ради нее, а Толян будет делать только ради себя. как и отчим. И в этом вся огромная разница.
♥♥♥
Вот ещё мне Толян этот! Прицепился, как банный лист к ляжке!
Ева, спасибо!
Спасибо!
Да, слишком мало пока, чтобы поверить и довериться Косте. Но процесс идет)
Спасибо)
Ниточка доверия уже есть между Котей и Соней, со временем она только окрепнет. Костя выбрал верную тактику, он Соню интуитивно понимает и это здорово :)
Благодарю ❤
спасибо за проду!!!! хорошо, что разговор с Толиком был при Косте, теперь он поможет ей остепенить этого ухажёра настойчивого.... как мягко и не навязчиво Костя укутывает Соню своей заботой... вот и варежки он ей купил под цвет куртки!!! вот и Соня боится себя, она страшится будущего, если, что-то у них не сложится... надеюсь кокон который начал плести Костя во круг нее станет плотнее и теплее и не даст ей куда либо упасть, а будет согревать своим теплом и спокойствием!!! и защитит от всех опасностей... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! хороших выходных дней!!! море позитивных эмоций!!!!
Спасибо болье,Ева!
Соня по всей видимости будет потихоньку привыкать к Костику.....А вот с Толяном надо разобраться!Спасибо!
Вот не мнется этому Толяну...таки и прет...Вот давай Костян поговори...чтобы понял уже территория занята.А пока Соня боится своих чувства и признаться себе...Ну ничего потихоньку и это пазл сложиться... Спасибо Ева,хороших выходных. ❤️❤️
Страхи Сони уже не удивляют, но её мама обескураживает, почему она звонит по выходным, из-за Вовкиной пятидневки?
Спасибо!!!
Чем же её сердечко растопить?
Спасибо! Вдохновения!
Ох, пазл по имени Софья ещё собирать и собирать, пока картинка сложится.
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена