Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3967 246911

Текущий рейтинг:
#3331 в Современный любовный роман
#974 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 00:02:23

Отчим или выжившая из ума маман?
Скорее бы Костя со всем разобрался...

Спасибо! Вдохновения!

Ну какая же милота! Костик ты просто мой герой! Сколько радости у Вовки...И какая забота о Соне... Хорошо,что нашел общий язык с Вовкой,хоть и не знает,что он ее брат...Но вот звонок напряг...неужто Толян или отчим решили позвонить... Спасибо Ева ❤️❤️

avatar
25.02.2021, 20:27:25

Костя с Соней как сапёр на минном поле. )

спасибо за проду!!! правильную тактику выбрал Костя, он решил подружиться с Вовкой, вот и решил порадовать его игрушкой, правда с разрешения Сони... всё-таки предположение мои немного подтверждаются, чей ребенок это....бедный ребёнок так перепугался от слова мама...((( аж слезы на глазах от этого... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Порадовать ребенка это всегда приятно, Котя молодец! И кресло, все оно безопасней в машине,когда ребенок с ними!(и штраф, про него тоже не стоит забывать):))
Приодели Сонька, погуляют, все замечательно, только вот кто звонит...Денис или Толик??
Спасибо большое Ева!!:)

Спасибо за продочку!Вот и Вовке попал счастливый случай,ребенок радуется от души!

avatar
25.02.2021, 12:45:09

Спасибо Ева.

avatar
25.02.2021, 12:43:52

Ева, спасибо!!!!
Самый счастливый сейчас Вовка... Очередь за Софьей, а уж когда они счастливы и Костя в нирване.

Ох как я в него верю! Надо открыть Софью :)
А Вовчик почти сдал сестричку:)
Я понимаю, почему она выдаёт брата за сына, надеюсь и Костя поймёт:)
Но маму не понимаю :(
Спасибо, Ева! ❤❤❤

avatar
25.02.2021, 11:37:02

Костя умный парень. Прислушивается к советам. И думаю, рано или поздно он сам разузнает, что у Сони случилось. В первую очередь, чтобы ей помочь, а во вторую-потому что его это беспокоит!

Спасибо!

avatar
25.02.2021, 08:18:43

Костик умничка, примечает все мелочи и на этом строит уже дальнейшее развитие отношений с Софьей. А как трогательно и с полуслова Вова и Соня понимают друг друга, это нечто!!! Ева, я в восторге от описания чувст, эмоций и действий героев!!!
Благодарю ❤

avatar
25.02.2021, 07:23:02

Детское кресло... Варежки для Сони... Мелочи, которые на самом деле совсем не мелочи. Котик умница!)) Чем дальше, тем больше хочется понять, что ж за катастрофа произошла в жизни Сони, которая теперь заставляет НА СТОЛЬКО не доверять и сторониться людей (в первую очередь мужчин, конечно)?? Догадки, ясное дело, есть, но... И кто, интересно, ей позвонил и испортил весь настрой?? Маменька вдруг о детях побеспокоилась? Или мерзавец отчим опять из неё душу вынимать намерен?.. Спасибо за продолжение!)))

avatar
25.02.2021, 07:10:44

Спасибо большое,Евочка! Очень интересно!

avatar
25.02.2021, 07:04:09

Спасибо!!!

Ой Котя не мужчина а клад! Не просто не замечать то Соне...Все сильнее их тянет к другу другу... Действуй Костик... Спасибо Ева ❤️ ❤️

Хех...а притяжение то друг к другу-существует!Спасибо!

avatar
24.02.2021, 21:05:04

Их притяжение с каждым днём крепчает )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.02.2021, 21:29:47

Надо уговорить на всё!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.02.2021, 21:31:39

Свататься будут?
Нельзя такую невесту упустить!

Спасибо! Вдохновения!