Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3967 246911

Текущий рейтинг:
#3331 в Современный любовный роман
#974 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 20:23:04

А может как раз и наступил тот самый момент, когда нужно расслабиться и довериться сильным рукам?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.02.2021, 00:00:18

Какая прелесть!
Надеюсь, дальше ещё лучше будет )))

Спасибо! Вдохновения!

Может и сама загнала, а может и дон Котэ постарался;)
Спасибо ❤️

avatar
24.02.2021, 18:03:28

Михайловна - прелесть! ))) Обожаю её!)) Абсолютно чУдная женщина!))) А Вовка... Получается, что он Сонин братишка. Только я предполагала, что он мог быть сыном махрового эгоиста и самодура отчима, а правда оказалась ещё хуже - у Сони и Вовчика одни и те же родители!!!((((( Что ж у них за мать, етишкин кот (простите!), которая позволила вытолкать из дома собственных детей в угоду своему новому муженьку-ничтожеству???!!! Спасибо за продолжение, Ева!)))

Костя настолько классный, что пробился сквозь защитную броню. И хоть тут еще работать и работать, основное уже сделано #ящитаю :)
Спасибо большое, Ева! ♥♥♥

avatar
24.02.2021, 16:40:29

Вот сей час стОит прислушаться к Михайловне! Она-то Костю побольше знает, хоть и не досконально. Соня рамки обозначила, Костя их принял. А значит подарки можно принять, ни к чему себя не обязывая. Костя уже не посторонний)))))

avatar
24.02.2021, 15:31:26

Придется Софии привыкать что решает все неотложные дела мужчина в доме) Костик он такой, заботливый!
Благодарю ❤

Ну конечно Соня не привыкла к такой заботе,ее то у нее было...Рано родила,сама воспитывает Самостоятельная. А тут Костик с подарками...Но это то неплохо.Он это делает со всей душой,ради девочки и ее сына.И это здорово! Спасибо Ева ❤️❤️

avatar
24.02.2021, 13:38:37

Стокгольмский синдром держит при Денисе мать Сони и Вовки? Или извращённая любовь к мужику отшибла чувство ответственности за своих детей? Дочь не одета по сезону, маленький мальчик вместе с сестрой пережил недоедание, а мать пирожки раз в годину передала и всё!

avatar
24.02.2021, 13:32:48

У Кости замечательная группа поддержки, но Соня кремень и подозреваю, что менее щепетильная девушка Костю бы не привлекла.

avatar
24.02.2021, 09:55:14

Спасибо большое,Евочка!

avatar
24.02.2021, 09:50:26

Софья права:брать легко,отдавать сложно!поэтому она воздерживается.Спасибо, Ева!

спасибо за проду!!! вот и все купили, то что хотел именно Костя, пока Сони не было пару минут))) как Вовка тянется к Косте!!! вот и на прогулку собираются... да и Михайловна приоткрыла завесу тайны под именем Вова... кто он Соне брат или племянник??? почему ее мать позволила такому случится, что дети живут вдали от нее или во всем виноват Денис??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много витаминов Вашей Музе!!!

avatar
24.02.2021, 03:20:50

Какая щепетильная! Ищ аргументы, Костя! ))))

Спасибо!

Не понимаю, что происходит? Что с матерью Софьи случилось, если она так легко отказалась от детей после смерти мужа???

avatar
24.02.2021, 08:25:59

Спасибо!!!

avatar
19.02.2021, 22:00:06

Как чувственно, Ева! Но она боится чувств. Боится обмана. И все равно тянется к Косте. ))) Прекрасно!)))

Очень интересный выбрал Костя подход.
Немного уговоров, немного шантажа;), но результат есть) С такой-то поддержкой;)
Спасибо

avatar
23.02.2021, 15:50:22

Именем Лики во имя Лики– благородный шантаж. )))
* её не соблазнить ни платьями ни снедью*;)