Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3967 246911

Текущий рейтинг:
#3331 в Современный любовный роман
#974 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 20:04:58

Вот и правильное решение, пора из Софьи делать принцессу!
Благодарю ❤

avatar
23.02.2021, 13:38:12

Косте мудрости не занимать)) Восхищаюсь)) Это заслуга его "двух самых любимых женщин")) И мама (с которой мы ещё не знакомы) и любимая тётушка (сама доброта и обаяние) сумели вырастить достойного человека, достойного мужчину. Как умело он себя повёл в данной ситуации)) Да и маленький "спасательный отряд" в лице Михайловны и Вовки подоспел вовремя)) Кстати о Вовке. Снова вернулась мысль, что мальчик не её сын. Тогда кто же он??? Сын близкой подруги, с которой случилось что-то страшное, а Соня не смогла бросить малыша на произвол судьбы?.. Или, возможно, её брат, который оказался не нужен отчиму, а учитывая, как её мать стелется перед мужем... Вряд ли в той семье было бы место для Вовчика((( Спасибо за продолжение, Ева!)) Здоровья и вдохновения!))

avatar
23.02.2021, 12:55:37

Спасибо!!!!!

Костик молодец!Да и Михайловна и Вовка помогают ему!Возможно они все вместе,смогут ее уговорить взять то,что ей предлагают!Спасибо!

avatar
23.02.2021, 11:41:40

Нет, ну а как Софья должна была реагировать? Я не шуганная и взрослая тётка. И то сто раз подумаю, что такие подарки просто так не дарятся)))) Таких мужиков, как Костя, раз два и обчелся)))) Откуда Софье знать, что это просто забота?

avatar
23.02.2021, 11:22:14

Спасибо!))

спасибо за проду!!!! какой он заботливый мужчина!!! вот и одежде с обувью полумал, теперь только осталось ее отвоевать, что одна упрямица это ставила... как удивило его простое обращение "Соня" от Вовы... что ж скрывается за этим??? ведь ответила на этот вопрос она, но все равно остались не домолвки и тайны прошлого.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много витаминов Вашей Музе!!!

avatar
23.02.2021, 07:49:52

Спасибо большое,Евочка!Слабое оправдание,не так ли?А Костик молодец

Мафиози :)))) успокоил :)))) только она даже внимания не обратила :)))
А ценники на вещах есть? Вряд ли они с рынка.
Вовка молодец, радуется за Соню :))))) хороший парень растёт:))
Спасибо большое, Ева! ❤❤❤❤❤❤❤

Дааа, тут ещё доказывать и доказывать, что ты не верблюд! Удачи, Костик!!!)))

avatar
23.02.2021, 07:04:02

Спасибо!!!

avatar
22.02.2021, 20:53:49

Человек слова)) Интересно, что там ещё Костичек (как его Михайловна зовёт) задумал??. Похоже, Дон Котионэ полон сюрпризов;))) Спасибо за продолжение!)))

avatar
22.02.2021, 17:26:08

У Вовки не выходной, а настоящее продолжение праздника по имени Костя. )

avatar
22.02.2021, 16:11:01

А вот это уже интересно! И кто там?Спасибо большое,Евочка!

Костя включил режим "забота"))
Сейчас покажет Соне как мечты могут стать явью. Хотя бы немного)
Спасибо ❤️

Ой Костик какая забота... Точно глава семейства.Прям радует... Решил не отступать...И кого это он ещё пригласил... интрига... Спасибо Ева ❤️❤️

Косте придется сначала узнать почему она так реагирует на мужчин...Ну а потом

avatar
22.02.2021, 11:11:55

Да, тяжело Косте будет. Соня очень зашуганная.

avatar
22.02.2021, 11:04:36

Спасибо!))