Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3967 246911

Текущий рейтинг:
#3331 в Современный любовный роман
#974 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 10:57:35

Уф, страх.. неконтролируемые эти эмоции, и ничего не можешь сделать с этим. Папа - гусь,прикольно

У Софьи разум борется с инстинктами. Это ж насколько сильно её в прошлом довели до такого состояния...
А Костя все подмечает.
И запросто их семьёй представляешь. Хорошая семья получается:)
Вовка как Косте рад! :)
Спасибо большое, Ева! ❤❤❤

avatar
22.02.2021, 08:47:55

Действительно как семья) Костя молодец, настойчивый, но не навязчивый. Что же за сюрприз он приготовил?
Благодарю ❤

спасибо за проду!!! какой у них завтрак получился замечательный!!! вот так сюрприз Костя им устроил... кого ждёт Костя??? может и правда врача для Михайловны пригласил??? Сони сильный страх перед сильными мужчинами, трудно его будет преодолеть...желаю Косте терпения и понимания данной ситуации и действовать постепенно и она сможет побороть его... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
22.02.2021, 07:05:02

Спасибо!!!

Может за Михайловной? Её к врачу надо!!!

Улетно они провели время в гостях!Спасибо!

Ой Соня...ну от чувств никуда не уйти... Костик то уже нравится еще как... Замечательный отдых прошел не зря... Спасибо Ева ❤️❤️ Хороших выходных тебе!

avatar
19.02.2021, 20:40:41

Какое же всё-таки ничтожество загнало девчонку в такой глухой угол??!!((( Каждый свой взгляд, каждую мысль контролирует, ни на секунду контроль до конца не отпускает... А какая бы потрясающая пара получилась - Дон Котэ и Донья Софья, прелесть!))) Спасибо за продолжение!)))

avatar
19.02.2021, 20:20:59

как нежно и тепло от их отношений, и от поездки надежностью и радостью веет, классные ощущения!
Благодарю ❤

Дон Котэ хороший, теплый:))) ну хорошо же отдохнули!! А насчёт наливки, у нас такое вино домашнее, помню иду домой, а брат говорит как шла так носом и клюнула, хорошо что в сугроб-ну это давно было,после него с этим напитком я осторожно:)))
Спасибо большое Ева!! Чета тоже захотелось семейных посиделок,у меня такие на НГ:)))

Ничего, каждая девочка должна хоть раз наклюкаться наливки, чтобы ноги слушаться перестали)))
Особенно в такой отличной компании;)
Спасибо ❤️

avatar
19.02.2021, 16:09:34

Ах, Котэ!)))
Ева, спасибо!

avatar
19.02.2021, 15:02:30

Спасибо, огромное спасибо. Вот бывают же такие парни, настоящие.

Спасибо большое!
Насколько она ему доверяет! :) так радостно за них. И так ей сочувствую.
❤❤❤

Пронзительно-нежно, до слез! В понедельник ждем!!!)))

avatar
19.02.2021, 10:55:08

Самая милая история за последнее время:))) Спасибо, Ева!

спасибо за проду!!! такие эмоции, столько тепла и любви!!! но не стоить расслабляться, ведь у нашей пары ещё будут испытания на из пути к счастью!!! вот и Вовка от души повеселился и отдохнул, что уснул таким крепким сном!!! теперь и Костя понимаете как ему действовать дальше, что б завоевать ее... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и хороших выходных дней Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!