Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3967 246911

Текущий рейтинг:
#3331 в Современный любовный роман
#974 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 09:55:39

Спасибо большое)))))

avatar
19.02.2021, 08:51:07

Спасибо!!!

Этот день обоим нужен был: и Софье, и Косте. Пусть тетя и была предлогом)
Спасибо ❤️

Ой какая милота все таки...Прям радуюсь за них...Тетя то умная женщина... Заметила все своим женским взглядом...Нужна опора и забота о Соне и сыне...и тут она права...Да и Костику все больше нравится Соня... нельзя уже девочку отпускать... Спасибо Ева за продолжение ❤️❤️

Какой же он молодец,что пригласил ее в гости!Даже тетя успокоила его,что он нравится лике!Спасибо за продочку!

Какой он классный, в очередной раз вздыхаю, улыбаясь и умиляясь:)
И Лика классная! И все они!
Спасибо большое! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
18.02.2021, 13:42:50

Эх, так и хочется сказать "Остановись, мгновение":))) Так всё хорошо, что страшно)))))

avatar
18.02.2021, 13:20:42

Костя, такой классный. Софья для него как вкусный торт в детстве, купленный к празднику, но так хочется скушать и вот ходишь мимо, облизываешься, крошку увидел и пальчиком её в рот.... Очень-очень нравятся герои, все.
Ева, спасибо!!!

avatar
18.02.2021, 12:41:58

Спасибо!!!

спасибо за проду!!! как плодотворно на них действует эта поездка!!!! они с каждой минутой все ближе и ближе становятся друг другу!!! вот и Лика все верно подметила на счёт Сони....как детвора сдружилась за такой короткий период!!! так приятно за ними всеми наблюдать!!! нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!!

avatar
17.02.2021, 14:50:02

В такой обстановке просто душа отдыхает!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.02.2021, 12:46:32

Какая прелесть!

Спасибо! Вдохновения!

я оплатила книгу,а у меня до сих пор висит ,что не оплачено.....

avatar
17.02.2021, 17:58:14

Невыносимо узнавать, что нормальные отношения в семье для кого-то сравнимы с чудом.
Мечтаю о том дне, когда Костя наваляет отчиму по самое * не балуй*.

До слез!!! Кто же ее так обидел?

avatar
18.02.2021, 11:26:14

Спасибо большое...

avatar
18.02.2021, 11:23:40

С каждой продой всё глубже проникаюсь атмосферой тепла и покоя)) Вдруг вспомнилось, что и сама сто лет загородом не была)) Ева, у Вас потрясающая способность создавать уют из самых простых, обычных слов! Кутаюсь в них, как в тёплую шаль)) Спасибо за продолжение!)))

avatar
18.02.2021, 10:42:51

Очень хорошие последние продочки, мягкие такие, приятные)). Но гложет очень вопрос, про Вовкин возраст и про Софии. И отвратительные догадки насчет Дениса и его высказываний и видимо последующих поступков портят настроение. Хотелось бы чтобы это были догадки, но я очень сомневаюсь. Спасибо большое Ева.

avatar
18.02.2021, 10:41:27

Спасибо!!!