Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3967 246911

Текущий рейтинг:
#3331 в Современный любовный роман
#974 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 10:11:49

Ева, спасибо!
Какая любовь, забота, тепло царят в этой семье!

avatar
16.02.2021, 10:14:00

Ах, как чувственно!)))) Ева, наслаждаюсь! )))❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Какая милота... Появилась у Вовки невеста...Как же здорово!!! Поцелуй ведь был уже не напоказ... Костику очень нравится Соня... Главное, что отдых их сблизит еще больше...Спасибо Ева за продолжение ❤️❤️

avatar
17.02.2021, 20:00:07

Ах, ну красота и милота!
Соня расслабляется и позволяет себе узнавать новые возможности и чувства. Видит отношения Кости к происходящему, к ней и к Вовке. И главный прикол, сын, ух, которого приняли в семью Драконовых.)) Ладно Костю провели, но Лику... как то не комфортно потом будет.
Ева, спасибо!!!

Все же новая обстановка и приятные в любом отношении люди,способствуют хорошему отдыху!Спасибо!

К такому хорошему хочется привыкать.
Как же кайфово, каждая строчка в душу ложится!
Спасибо, Ева! ♥♥♥
Пыс. Единственное, отчима хочется прибить. Или чтобы его обвинили, что он задницей вертит и соблазняет. Кто-то посильнее чем он.

Для Сони непривычно, что кто-то с лёгкостью часть ее обязанностей может взять на себя. Она привыкла все сама.
Спасибо

Кхм, прошлое и правда тёмное, и это недоедание и её и мальчишки, мда-уж... Грустно как-то, хорошо что на её жизненном пути Котя встретился!!
Спасибо большое Ева!! Ну, слушала песню?

спасибо за проду!!! что ж там за тайны в прошлом таятся у Сони??? Костина тактичность и мягкость подкупает ее, надеюсь его тактика и дальше поможет Сони почувствовать, что не все вокруг имеет черные тона...сможет оттогреть ее сердце и душу...как семья Драконовых рада ей)))) нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
17.02.2021, 11:16:38

И тут понимаешь, что мужики не все уроды, как встречались раньше!
Евочка, спасибо!

avatar
17.02.2021, 08:09:19

Спасибо большое,Евочка! Очень хочется,чтобы Софья наконец-то решилась на отношения с Костей.

avatar
17.02.2021, 07:43:28

Дааа, и такое бывает: в родном доме до костей продрогнешь, а в чужом - отогреешься... Господи, и где ж только такие Кости водятся?!)))) Спасибо за продолжение!)))

avatar
17.02.2021, 07:07:36

Спасибо!!!

avatar
16.02.2021, 23:56:26

Ух, поцелуй, какие вкусные слова для описания у автора. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Ну как же здорово!!! Ой ну тянет же к друг другу как магнитом...Такая прекрасная обстановка, семейная идиллия...Даже детки нашли спелись,ну все есть невеста у Вовки...И поцелуй,это уже первый шаг... Давай Костик,не подкачай... Спасибо Ева ❤️❤️

Сложно устоять, когда так сильно тянет. Причем обоих)
Спасибо ❤️

avatar
16.02.2021, 14:25:44

Нежно и очень трогательно!
Так и хочется укрыть их большим крылом. )

avatar
16.02.2021, 13:00:13

Ух какой Костик нежный! Надеюсь Соня не испугается его напора сейчас :)
Благодарю ❤