Книга. "Ты мое желание, Демон!" читать онлайн
Эксклюзив

Ты мое желание, Демон!

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, истинная пара, демон

Читать
Рейтинг:
1054
1914 193199

Текущий рейтинг:
#1148 в Любовное фэнтези
#222 в Короткий любовный роман


Полный текст 82 стр.

08.04.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Ты мое желание, Демон!"

Зовут меня – Тиамина Тропинина. Двадцать шесть лет с даты рождения. После достижения восемнадцати лет, осталась круглой сиротой. Живу в доме, который достался мне в наследство от прадеда. Он же меня и воспитывал после гибели родителей. Работаю библиотекарем и работу свою люблю. А еще, я беременна прекрасной малышкой, с которой очень жду встречи через пять месяцев.
Да, я забыла уточнить. Отец моего ребенка – Демон. Да-да, самый обычный Демон Желаний!
Где можно с таким познакомиться?
В библиотеке, конечно же.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2025, 23:55:21

Неожиданно увидеть под конец главу от лица Демона. Но приятно!))
И дочке обрадовался,и со Светлым поговорил. М-да, нерадужная судьба бы была у Тиа, если бы прадед не вмешался. Шлем ему огромное спасибо и земной поклон!!!!
Спасибо за проду!!!!!!!
С нетерпением жду эпилог!))

avatar
11.07.2025, 23:11:52

Интересная история!

avatar
10.07.2025, 21:53:46

Ох, как больно читать главу от лица Демона.(((
Оль, ХЭ же будет?????

avatar
09.07.2025, 16:41:13

понравилась обложка и аннотация, вот решила добавить в библиотеку и почитать. Удачи вам на марафоне.

avatar
07.07.2025, 15:11:55

очень милая история получилась. спасибо. читала с интересом ) спасибо автору.

avatar
06.07.2025, 04:35:56

Большое Спасибо, очень интересная книга.☀️☀️☀️

«Читательский марафон Книжное измерение».
Очень интересная и позитивная книга, героиня с характером ,а ее дочка шкодница хоть и в животике живёт. Мне очень понравилось, спасибо автору

avatar
03.07.2025, 22:50:52

Ответный привет из Книжной Лавки.

На обложке больше всего понравился красивый шрифт. Но соглашусь с поедыдущими комментариями, что имя автора не видно. Оно слилось с фоном. Аннотация интригует, и я даже думала, что история будет о знакомстве героини с демоном. Но все оказалось иначе. Было интересно читать о том, как волшебная малышка вытворяет чудеса, еще даже не появившись на свет. Мамочке определенно будет непросто с ней. Завязка идеальна, автору успехов и вдохновения.

avatar
02.07.2025, 15:31:42

Шикарно! Очень интересное произведение. Спасибо Вам за книгу! Желаю вдохновения.

avatar
02.07.2025, 03:30:57

Божечки, это прекрасно! Прочла на одном дыхании. Спасибо за чудесную историю) Удачи и легкого пера!

avatar
30.06.2025, 18:37:16

прекрасно) просто прекрасно и всё...спасибо автору огромное за это волшебство.

Спасибо за такую прекрасную книгу) прочла с удовольствием)))

avatar
26.06.2025, 13:07:39

Книга просто супер!!!!

avatar
25.06.2025, 18:25:15

Спасибо?❤️

вот это да....такого поворота я не ожидала,очень интересно что будет дальше)))))спасибо

avatar
22.06.2025, 22:15:26

Книга великолепная! Читать было огромное удовольствие, получила уйму позитива))) Спасибо!

О как всё обстоит! А так бы мог вообще не узнать, что она его истинная, если бы имён не назвали. И отчего она может его освободить? И с дедушкой её всё странно...Ох...Жду с предвкушением дальнейших событий!

Очень нежно, тепло и необычно. Интересная трактовка отношений. Вывод: за своё всегда нужно стоять до последнего. Мне очень понравилось. Спасибо ❤️

avatar
14.06.2025, 09:21:43

С новинкой, Ольга :)

Спасибо! Очень волнительно. Как всё раскрывается. Надеюсь, они избавятся от ведьмы и их задумка сработает.