https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752075095_94.jpg
#1156 в Любовное фэнтези
#217 в Короткий любовный роман
08.04.2025 — 07.08.2025
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно увидеть под конец главу от лица Демона. Но приятно!))
И дочке обрадовался,и со Светлым поговорил. М-да, нерадужная судьба бы была у Тиа, если бы прадед не вмешался. Шлем ему огромное спасибо и земной поклон!!!!
Спасибо за проду!!!!!!!
С нетерпением жду эпилог!))
Интересная история!
Ох, как больно читать главу от лица Демона.(((
Оль, ХЭ же будет?????
понравилась обложка и аннотация, вот решила добавить в библиотеку и почитать. Удачи вам на марафоне.
очень милая история получилась. спасибо. читала с интересом ) спасибо автору.
Большое Спасибо, очень интересная книга.☀️☀️☀️
«Читательский марафон Книжное измерение».
Очень интересная и позитивная книга, героиня с характером ,а ее дочка шкодница хоть и в животике живёт. Мне очень понравилось, спасибо автору
Ответный привет из Книжной Лавки.
На обложке больше всего понравился красивый шрифт. Но соглашусь с поедыдущими комментариями, что имя автора не видно. Оно слилось с фоном. Аннотация интригует, и я даже думала, что история будет о знакомстве героини с демоном. Но все оказалось иначе. Было интересно читать о том, как волшебная малышка вытворяет чудеса, еще даже не появившись на свет. Мамочке определенно будет непросто с ней. Завязка идеальна, автору успехов и вдохновения.
Шикарно! Очень интересное произведение. Спасибо Вам за книгу! Желаю вдохновения.
Божечки, это прекрасно! Прочла на одном дыхании. Спасибо за чудесную историю) Удачи и легкого пера!
прекрасно) просто прекрасно и всё...спасибо автору огромное за это волшебство.
Спасибо за такую прекрасную книгу) прочла с удовольствием)))
Книга просто супер!!!!
Спасибо?❤️
вот это да....такого поворота я не ожидала,очень интересно что будет дальше)))))спасибо
Книга великолепная! Читать было огромное удовольствие, получила уйму позитива))) Спасибо!
О как всё обстоит! А так бы мог вообще не узнать, что она его истинная, если бы имён не назвали. И отчего она может его освободить? И с дедушкой её всё странно...Ох...Жду с предвкушением дальнейших событий!
Очень нежно, тепло и необычно. Интересная трактовка отношений. Вывод: за своё всегда нужно стоять до последнего. Мне очень понравилось. Спасибо ❤️
С новинкой, Ольга :)
Спасибо! Очень волнительно. Как всё раскрывается. Надеюсь, они избавятся от ведьмы и их задумка сработает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена