https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752075095_94.jpg
#1160 в Любовное фэнтези
#215 в Короткий любовный роман
08.04.2025 — 07.08.2025
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательный эпилог! Чудесная история!! А про Ками будет?)
Здравствуйте. Так как писать я начала недавно, буду оценивать Вашу книгу как читатель, а не как автор.
Я не буду оценивать Вашу книгу по частям (обложка, название, аннотация....), так как Ваша книга показалась мне безупречной. Она мне безумно понравилась. Обложка, аннотация, текст... все прекрасно.
Особенно нравятся моменты с дочкой ... Смешно.
Удачи автору!
С новинкой! Интересное начало, посмотрим что там дальше будет.
История великолепная !!! Спасибо Автору за чудесный роман. РЕКОМЕНДУЮ !!!
Спасибо! Как хорошо, что всё обошлось! Вот только, что значат слова прадеда про демона с душой?
Чем же ей грозит связь с демоном? Как всё интересно! С нетерпением жду каждую проду)) Спасибо!
Доброго времени суток, я тоже оттуда =D
Обложка - хорошая! (это 3D? если да, шикарное качество)
Аннотация - тоже качественная.
Тэг "истинна пара" - опечатка или фича? о_0
Написано весело, задорно, ЦА должно порадовать... думаю, уже радует =) Еще не родившаяся дочь с замашками Венома улыбнула даже меня, хотя я не ЦА от слова совсем, а это, какбэ, показатель XD
По ходу выловила немного блох
1 гл.
>>>чтобы отметить (,) чего еще
>>>меня (,) конечно (,) не видит
>>>тапок (,) и по морде его
2 гл.
>>>весь коллектив, включая посетителей - оксюморон)))
>>>святая святых библиотеки (, не надо) я этого сделать
Автору - дальнейших успехов!
Так, прадед Тиа был Охотником на демонов? Я правильно поняла? Если да, то как интересно!!!! В чем там застрял наш Демон? Ох, надо было ещё подождать немного, чтобы больше ответов было. А то пока не одного.(((((( И как прикажешь дождаться следующей главы??
Слов не найти, как меня переполняют эмоции))) Спасибо!!!
Здравствуйте) Я к вам с отзывом по обмену)) Обложка шикарная, но вот имя автора на ней читается очень плохо. Сливается с белым фоном. Название вполне подходит. Сразу понятно, что девушка вовсе не желает отпускать демона, от которого носит малышку под сердцем. Интересно, почему он оставил девушку? Пока прочитала только первую главу, но обязательно буду читать дальше. Очень увлекательное начало! Текст читается легко и на одном дыхании. Единственное, что я бы подкорректировала, так это аннотация. Сейчас она больше похожа на биографию главной героини. В целом же мне понравилось)) Удачи вам!))))
Здравствуйте, я по обмену)
Судя по количеству лайков и отзывов, комментарий начинающего автора не особенно нужен писателю, уже сформировавшему свою аудиторию. Но я все-таки попробую, раз вы решили принять участие в чтении по обмену. Обложка - супер. Оформление, шрифт все в тему. Аннотация хорошая. Интригует и подталкивает к чтению книги.
Название не нравится. Совсем. Трудно представить, что в жизни девушки говорили: " ты моё желание, Петя!" Не по-русски как-то... "Желанный Петя или, на худой конец, "Я хочу тебя, Петя". Но, автору, конечно, виднее, как назвать своё произведение.
Начало интересное. В рамках заявленного. Юмор присутствует. Куда же без него, если твой избранник Демон?
Привет, я из лавки!
Обложка просто шикарная! Аннотация, все просто и по существу, не подкапаешься.
Текст прописан ровно, читается легко, что так просто и не остановишся.))) очень необычный сюжет. Читала первую главу и улыбка не сходила с лица. Придраться не к чему, книга супер! Я с вами, пошла дочитывать!)))
очень понравилось спасибо большое
Добрый вечер! Я с ответным визитом из Книжной Лавки) Книга отличная, даже придраться особо не к чему, поэтому буду краткой:)) обложка огонь, название мне на слух не ложится, но раскрывает замысел книги и хорошо привлекает ЦА. Аннотация интересная - вроде, сначала совсем обычный текст, а в конце мощная зацепка. Первые главы просто суперские: так легко, грамотно и весело написано) Постараюсь дочитать (столько книг понабрала в библиотеку, что могу не справиться☺)
Заинтриговала аннотация сразу)) Правда меня на протяжении всего произведения не покидала мысль, а почему никого не удивляет имя героини? Мир ведь вроде как наш, современный) Я бы удивилась.
Малышка очаровательная)) первые главы сразу затягивают, героиня располагает к себе. И прикольно рассказано прошлое, как же все таки начиналась история.
Не совсем поняла, когда вот парень и девушка ехали в машине, она вспыхнула, что случилось?
Радует ХЭ) эпилог вообще милый-милый)) Не зря героиня переживала, все таки отвоевала свою любовь))
Ну вот, и ты довела сегодня меня др слез. Плакса я какая-то сегодня.(((
Рада, что разьяснилось. И рада, что нашлась книга.
Очень жду продолжение!!
P.S. а у нас уже +23 тепло и солнечно, и мои любимые тюльпаны цветут.
Спасибо за историю. Понравилось, что герой хоть и демон, но не всемогущее бессмертное существо, которому море по колено. У них тоже есть свои слабости, которые в силу обстаятельств, нужно скрывать. Тиа молодец, за свое счастье боролась до последнего.История получилась нежная. Вдохновения и легкого пера вам с Музом)
Поздравляю с новинкой!
Обложка просто супер!
Очень необычное и интересное начало истории!
Интересно сможет она найти отца своего ребенка?
Хорошая книга, мне понравилось, спасибо))
Добрый день! Из лавки.
Обложка красивая, аннотация хорошая.
Текст лучше чуть-чуть проработать. В целом, грубых ошибок нет, но есть повторы. Например: "Это была последняя КОЛЫБЕЛЬНАЯ из ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ КОЛЫБЕЛЬНЫХ, которые я только смогла отыскать на просторах всемирной паутины и на страницах ВСЕВОЗМОЖНЫХ книг" Если немного подкорректировать, получится: "Это была последняя колыбельная из всех возможных, которые я только смогла отыскать на просторах всемирной паутины и на страницах многочисленных книг". Как видите, предложение звучит лучше. Еще бросилось в глаза: "поднялась на верх". В данном случае "наверх" пишется слитно. Простите, не с целью обидеть, а с целью помочь. Сама очень долго работала над текстом и вычитывала его. Из положительного: у вас легкий язык и интересное повествование. Вы создаете яркую картинку. Книга оставила хорошее впечатление. С наилучшими пожеланиями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена