https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752075095_94.jpg
#1159 в Любовное фэнтези
#217 в Короткий любовный роман
08.04.2025 — 07.08.2025
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
коли продовження вже буде? Чекаю з нетерпінням
Спасибо за такую чудесную историю - очень затягивает, увлекательно написано!
присоединюсь к пожеланиям остальных: легкого пера!
Как все мило и сказочно. В то же время тяжело и невыносимо так любить. Он ее заберет к себе или к ней вернется...?
Спасибо! Веселая у них жизнь получается)) Только я не совсем поняла, что значит, что у неё осталась душа? На что это влияет?
Очень понравилось,спасибо! Вдохновения и удач!
Как интересно. Кем же был ее прадедушка? Охотники на демонов?) Наш демон его наверняка помнит. Тиа уже почти доверяет демону) а во сны он сам залазит или это ее желание?
Книга очень понравилась)) класс))
Книга превосходная! Спасибо автору)))
А,Когда будет продолжение???
Спасибо.
Спасибо!!!!Нет слов одни эмоции!Удачи автору!!
Спасибо!!!!!!!!!
Вызвала. Желание загадала. Оно поможет избавиться от заклятия или придётся ещё побороться?
Спасибо за продолжение!
Вдохновения и лёгкого пера!!!
вот это начало!! Добавляю в библиотеку и приступаю к чтению! :)
Как это я еще не написала отзыв? Во я даю)
Прочитала же начало произведения, отметив, что хочу вернуться к нему. Видимо, сказывается то, что я заболела) Истинная пара, любовь, демон — что еще нужно поклоннице любовного фэнтези?))
Обложка — вообще супер! Увидела, что делали ее сами... ну вы просто талант) Название — отличное. Я — ваша ЦА, меня оно привлекло) Аннотация аналогично отличная. Первые части — милые, интересные, нравятся моменты с дитем. В общем, я ваш читатель) Спасибо!)
С почином!!
Пока читала про гуся чуть ли не захлебнулась собственной слюной.)))
Интересное начало! Почитаем-с.)))))
Вдохновения и послушного Муза!!!!!!!!!!!
Привет из книжной лавки!
Название: интересное, нестандартное, намекает на страстные отношения и легкость, вызывает желание почитать.
Аннотация.
«Где можно с таким познакомиться? В библиотеке, конечно же»
Это –супер! Где же еще можно познакомиться с демоном?))) цепляет.
Из аннотации видно легкий нрав героини и общий оптимистичный настрой романа.
В третьем предложении –два раза слово, который. Не понятно, сначала погибли родители, а в 18 и прадед? Ведь, круглая сирота после 18. Или в 18 погибли родители, а дед потом? (Родители погибли, когда мне было 18 и меня воспитывал прадед. А теперь я живу в его доме, который достался по наследству.)
Обложка понравилась. Цветовая гамма и астрологические руны соответствуют ожиданиям –сказка про любовь к демону. Может, шрифт слегка вычурный. В мелком варианте немного затруднительно прочитать, особенно фамилию автора.
Прочла книгу) Мне понравилось. Но многое осталось "за кадром": ( постараюсь без спойлеров ) дедушка, брат и ведьма, конечно! Будет продолжение?)
Привет. С новинкой! Интересно.
Чего же хочет ведьма, как помогут Катя с Аполоном. Какая роль отведена Пете. Где демон делся и что ждет Тию?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена