Книга. "Ты мое желание, Демон!" читать онлайн
Эксклюзив

Ты мое желание, Демон!

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, истинная пара, демон

Читать
Рейтинг:
1054
1915 193200

Текущий рейтинг:
#1159 в Любовное фэнтези
#217 в Короткий любовный роман


Полный текст 82 стр.

08.04.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Ты мое желание, Демон!"

Зовут меня – Тиамина Тропинина. Двадцать шесть лет с даты рождения. После достижения восемнадцати лет, осталась круглой сиротой. Живу в доме, который достался мне в наследство от прадеда. Он же меня и воспитывал после гибели родителей. Работаю библиотекарем и работу свою люблю. А еще, я беременна прекрасной малышкой, с которой очень жду встречи через пять месяцев.
Да, я забыла уточнить. Отец моего ребенка – Демон. Да-да, самый обычный Демон Желаний!
Где можно с таким познакомиться?
В библиотеке, конечно же.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
21.05.2025, 08:25:30

коли продовження вже буде? Чекаю з нетерпінням

avatar
21.05.2025, 06:00:26

Спасибо за такую чудесную историю - очень затягивает, увлекательно написано!
присоединюсь к пожеланиям остальных: легкого пера!

avatar
20.05.2025, 15:15:51

Как все мило и сказочно. В то же время тяжело и невыносимо так любить. Он ее заберет к себе или к ней вернется...?

Спасибо! Веселая у них жизнь получается)) Только я не совсем поняла, что значит, что у неё осталась душа? На что это влияет?

avatar
19.05.2025, 12:31:49

Очень понравилось,спасибо! Вдохновения и удач!

avatar
13.05.2025, 20:23:05

Как интересно. Кем же был ее прадедушка? Охотники на демонов?) Наш демон его наверняка помнит. Тиа уже почти доверяет демону) а во сны он сам залазит или это ее желание?

avatar
11.05.2025, 06:35:16

Книга очень понравилась)) класс))

avatar
06.05.2025, 18:29:44

Книга превосходная! Спасибо автору)))

avatar
05.05.2025, 20:21:59

А,Когда будет продолжение???

avatar
05.05.2025, 03:50:04

Спасибо.

Спасибо!!!!Нет слов одни эмоции!Удачи автору!!

avatar
04.05.2025, 02:35:53

Спасибо!!!!!!!!!

avatar
03.05.2025, 19:18:01

Вызвала. Желание загадала. Оно поможет избавиться от заклятия или придётся ещё побороться?
Спасибо за продолжение!
Вдохновения и лёгкого пера!!!

вот это начало!! Добавляю в библиотеку и приступаю к чтению! :)

avatar
03.05.2025, 08:53:05

Как это я еще не написала отзыв? Во я даю)
Прочитала же начало произведения, отметив, что хочу вернуться к нему. Видимо, сказывается то, что я заболела) Истинная пара, любовь, демон — что еще нужно поклоннице любовного фэнтези?))
Обложка — вообще супер! Увидела, что делали ее сами... ну вы просто талант) Название — отличное. Я — ваша ЦА, меня оно привлекло) Аннотация аналогично отличная. Первые части — милые, интересные, нравятся моменты с дитем. В общем, я ваш читатель) Спасибо!)

avatar
02.05.2025, 01:57:38

С почином!!
Пока читала про гуся чуть ли не захлебнулась собственной слюной.)))
Интересное начало! Почитаем-с.)))))
Вдохновения и послушного Муза!!!!!!!!!!!

avatar
01.05.2025, 11:48:31

Привет из книжной лавки!
Название: интересное, нестандартное, намекает на страстные отношения и легкость, вызывает желание почитать.
Аннотация.
«Где можно с таким познакомиться? В библиотеке, конечно же»
Это –супер! Где же еще можно познакомиться с демоном?))) цепляет.
Из аннотации видно легкий нрав героини и общий оптимистичный настрой романа.
В третьем предложении –два раза слово, который. Не понятно, сначала погибли родители, а в 18 и прадед? Ведь, круглая сирота после 18. Или в 18 погибли родители, а дед потом? (Родители погибли, когда мне было 18 и меня воспитывал прадед. А теперь я живу в его доме, который достался по наследству.)

Обложка понравилась. Цветовая гамма и астрологические руны соответствуют ожиданиям –сказка про любовь к демону. Может, шрифт слегка вычурный. В мелком варианте немного затруднительно прочитать, особенно фамилию автора.

avatar
29.04.2025, 22:29:04

Прочла книгу) Мне понравилось. Но многое осталось "за кадром": ( постараюсь без спойлеров ) дедушка, брат и ведьма, конечно! Будет продолжение?)

avatar
29.04.2025, 20:00:08

Привет. С новинкой! Интересно.
Чего же хочет ведьма, как помогут Катя с Аполоном. Какая роль отведена Пете. Где демон делся и что ждет Тию?