https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752075095_94.jpg
#1148 в Любовное фэнтези
#219 в Короткий любовный роман
08.04.2025 — 07.08.2025
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Получается Эл как-то связан с этой ведьмой? Решил чем-то пожертвовать ради долгой жизни брата? Надеюсь, подруга не будет отнекиваться и всё расскажет, а то ведьма уже идёт!
Спасибо)))
Привет Лисичке из «Книжной лавки»! ;-)
Название книги работает, привлекает.
Обложка: Поначалу показалось, что шрифт названия будет плохо виден при просмотре на мобильном, но это оказалось не так, поэтому к обложке никаких претензий, разве что шрифт имени автора, выдержанный в стилистике названия, на телефоне почти не читаем.
Аннотация интригует, хочется открыть книгу. Особенно последние три строчки ;-)
Первая часть развёрнуто повторяет аннотацию, повествование течёт плавно, за шероховатости глаз не цепляется, хочется заглянуть, что же дальше.
Обязательно продолжу!
Удачи Вам и побольше благодарных читателей!
,, Книжное измерение,, Читательский марафон,,.
Ааааааа! От этой книги я в восторге! Она прекрасна. Обложка
Спасибо! Мне не даёт покое зеркальце...Раз ведьма его хотела присвоить, значит оно очень ценное. Может связано с другим миром?
Спасибо!
Какая же прелесть! Очень очень понравилось!!! Спасибо большое!
Начало: в первой главе видим образ неунывающей ГГ, как знаем из аннотации, беременной. Здесь сразу узнаем о сверхъестественных способностях малышки и о пропаже ее отца. Тригер присутствует, хочется узнать, что случилось. Написано с легким юмором. Не смотря на грусть ГГ, возникает ощущение счастья, которым пропитано ее общение с малышкой и вера в то, что они найдут своего пропавшего папу. Продолжаю читать в поисках положительных эмоций) Очень понравилось)))
Здорово!!! Легкого пера!!!
Какой интересный фрукт, от которого чай закипает...
Я так поняла Петька у нас хороший малый, просто запутался?
Вот у меня сейчас такой вопрос возник...А она всё-таки что-то загадала или нет? Может у неё желание осталось? Может он исполнял всё, если это было, потому что сам хотел.
И как страшно! Не хотела бы я оказаться на её месте!
спасибо огромное автору за замечательную книгу) было очень интересно и легко в процессе чтения.я получила море положительных эмоций и за это безусловно благодарная.только жаль что история такая маленькая,я бы с огромным удовольствием дальше прочла историю их дочери) ещё раз благодарю вас и желаю вам творческих успехов.
спасибо огромное за роман))))очень понравился....успехов Ольга))))
Спасибо за легкое интересное произведение!! :)
Большое спасибо за интересную историю. Прочитала с огромным удовольствием.
Спасибо. Нет слов. Все круто, интересно, мило, ...
Поздравляю с новой историей! Какое мистическое начало! Даже немного пугающее. Эта соседка-ведьма наводит страху! И получается её демон умер?(( Эх...а мы даже с ним не познакомились.
Почему Катя с Алом сиганули в обрыв? Они так попали в другой мир? Но вернутся ли?
А Петю жалко(( Потерять своих любимых...Врагу такого не пожелаешь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена