Книга. "Ты мое желание, Демон!" читать онлайн
Эксклюзив

Ты мое желание, Демон!

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, истинная пара, демон

Читать
Рейтинг:
1054
1915 193207

Текущий рейтинг:
#1148 в Любовное фэнтези
#219 в Короткий любовный роман


Полный текст 82 стр.

08.04.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Ты мое желание, Демон!"

Зовут меня – Тиамина Тропинина. Двадцать шесть лет с даты рождения. После достижения восемнадцати лет, осталась круглой сиротой. Живу в доме, который достался мне в наследство от прадеда. Он же меня и воспитывал после гибели родителей. Работаю библиотекарем и работу свою люблю. А еще, я беременна прекрасной малышкой, с которой очень жду встречи через пять месяцев.
Да, я забыла уточнить. Отец моего ребенка – Демон. Да-да, самый обычный Демон Желаний!
Где можно с таким познакомиться?
В библиотеке, конечно же.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Получается Эл как-то связан с этой ведьмой? Решил чем-то пожертвовать ради долгой жизни брата? Надеюсь, подруга не будет отнекиваться и всё расскажет, а то ведьма уже идёт!

avatar
28.04.2025, 10:49:57

Спасибо)))

avatar
26.04.2025, 04:24:57

Привет Лисичке из «Книжной лавки»! ;-)

Название книги работает, привлекает.

Обложка: Поначалу показалось, что шрифт названия будет плохо виден при просмотре на мобильном, но это оказалось не так, поэтому к обложке никаких претензий, разве что шрифт имени автора, выдержанный в стилистике названия, на телефоне почти не читаем.

Аннотация интригует, хочется открыть книгу. Особенно последние три строчки ;-)

Первая часть развёрнуто повторяет аннотацию, повествование течёт плавно, за шероховатости глаз не цепляется, хочется заглянуть, что же дальше.
Обязательно продолжу!

Удачи Вам и побольше благодарных читателей!

,, Книжное измерение,, Читательский марафон,,.
Ааааааа! От этой книги я в восторге! Она прекрасна. Обложка

Спасибо! Мне не даёт покое зеркальце...Раз ведьма его хотела присвоить, значит оно очень ценное. Может связано с другим миром?

avatar
20.04.2025, 10:59:50

Спасибо!

avatar
18.04.2025, 13:19:06

Какая же прелесть! Очень очень понравилось!!! Спасибо большое!

avatar
18.04.2025, 07:12:09

Начало: в первой главе видим образ неунывающей ГГ, как знаем из аннотации, беременной. Здесь сразу узнаем о сверхъестественных способностях малышки и о пропаже ее отца. Тригер присутствует, хочется узнать, что случилось. Написано с легким юмором. Не смотря на грусть ГГ, возникает ощущение счастья, которым пропитано ее общение с малышкой и вера в то, что они найдут своего пропавшего папу. Продолжаю читать в поисках положительных эмоций) Очень понравилось)))

avatar
17.04.2025, 13:16:37

Здорово!!! Легкого пера!!!

avatar
16.04.2025, 15:29:56

Какой интересный фрукт, от которого чай закипает...
Я так поняла Петька у нас хороший малый, просто запутался?

Вот у меня сейчас такой вопрос возник...А она всё-таки что-то загадала или нет? Может у неё желание осталось? Может он исполнял всё, если это было, потому что сам хотел.
И как страшно! Не хотела бы я оказаться на её месте!

спасибо огромное автору за замечательную книгу) было очень интересно и легко в процессе чтения.я получила море положительных эмоций и за это безусловно благодарная.только жаль что история такая маленькая,я бы с огромным удовольствием дальше прочла историю их дочери) ещё раз благодарю вас и желаю вам творческих успехов.

спасибо огромное за роман))))очень понравился....успехов Ольга))))

Спасибо за легкое интересное произведение!! :)

Большое спасибо за интересную историю. Прочитала с огромным удовольствием.

avatar
08.04.2025, 14:25:31

Спасибо. Нет слов. Все круто, интересно, мило, ...

Поздравляю с новой историей! Какое мистическое начало! Даже немного пугающее. Эта соседка-ведьма наводит страху! И получается её демон умер?(( Эх...а мы даже с ним не познакомились.
Почему Катя с Алом сиганули в обрыв? Они так попали в другой мир? Но вернутся ли?
А Петю жалко(( Потерять своих любимых...Врагу такого не пожелаешь!