Книга. "Ты обещал жениться, опер!" читать онлайн

Ты обещал жениться, опер!

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2271
7000 517352

Текущий рейтинг:
#457 в Романтическая комедия
#1955 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

06.05.2024 — 25.07.2024


Аннотация к книге "Ты обещал жениться, опер!"

— Ты обещал на мне жениться, — в глазах девчонки дрожат слезы.
— Маш, я же пошутил… — недоумеваю я.
— Это жестоко! Я тебе поверила, а ты обманул!
— Да ты чего? — пытаюсь обнять и успокоить. — У меня и в мыслях не было.
— Поздно, — Машка шмыгает носом и вытирает слезы рукавом. — Назад пути нет. Отцу и брату я уже сообщила.
— Че-го?!
***
Как-то на кухне лучшего друга я сказал, что женюсь на его младшей сестре, когда та подрастет. Тогда я даже не предполагал, ЧЕМ всё это обернется. Но никакие трудности не пугают меня так, как мысль о том, что я все же готов сдержать шутливое обещание.

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2024, 19:39:14

Ураааа, мои девочки вернулись! Надеюсь, отдохнувшие и счастливые! 🥰😍🥰

Боже, как же Машуне повезло с мужем! 🙏 Шикарный мужчина, всё сделает для любимой девочки, даже такую красивую песню споёт, чтобы она немного расслабилась ☺️ Пусть всё у ребят сложится! 🙏🙏🙏

Спасибо, девочки ❤️

Надо же..И песню такую Шаман знает.Какие же красивые у нас традиции и песни. Надо все это беречь. Спасибо!!!

avatar
01.07.2024, 18:42:32

Шам умница и мысли у него правельные,было интересно узнать что несёт для женщин ее первый мужчина ,с такими мыслями Маша с Даном как за каменной стеной.Спасибо.

avatar
19.06.2024, 07:58:35

после слова ФАС, я чуть сама не упала))) успели спасли Машулю

avatar
23.06.2024, 20:50:13

Хорошего отдыха девочки. Сколько  страсти и нежности

avatar
23.06.2024, 08:25:01

спасибо

avatar
22.06.2024, 18:06:41

Девочки хорошо вам отдохнуть и набраться сил!!!
Было нежно и трепетно,Дан молодецкие сделал правильно.

avatar
22.06.2024, 01:15:31

Ничего не помнит Маша. А Шаман решил не рассказывать. Если вспомнит, тогда и поговорят. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
22.06.2024, 03:07:49

Хорошо отдохнуть и набраться сил!

Как же вкусно вы в отпуск уходите, девочки! 😍

Дождемся теперь спокойно! Удачно отдохнуть! ‍❤️‍

avatar
22.06.2024, 07:07:17

Спасибо большое

avatar
22.06.2024, 07:13:29

У Машуни провал в памяти 🤔 Может это и к лучшему, меньше стресса! Спасибо Дану, что рядом и очень любит свою девочку-жену 👍😍 Ничего, она немного подрастёт, всему научится и наш Шаман совсем потеряет от неё голову 🤓🫶

Милые девочки, спасибо вам огромное! ❤️ Отличного вам отпуска, чумовых эмоций, замечательного настроения, прекрасной погоды и приятного времяпровождения в кругу любимых людей! Ждём вас заряженными и отдохнувшими! 😘😍🙏

avatar
22.06.2024, 07:36:09

Уррррааааа!!! Как все классно получилось))))

Хорошего отдыха!!!

‍горячо и вкусно.Хорошего отдыха вам,девочки

avatar
22.06.2024, 09:26:11

Желаю вам хорошего отпуска,  жду продолжения, наберитесь по больше сил, творческий вам успехов 

avatar
22.06.2024, 09:37:24

Отличного отдыха!!!!!!!Набирайтесь сил как Шаман!!!!!! Ждём вас отдохнувшими,бодрыми 

avatar
22.06.2024, 10:17:12

Хорошего отдыха!❤️

avatar
22.06.2024, 10:39:49

Классная глава❤️дождались оба 😏ура! Спасибо за продолжение! 💋

avatar
22.06.2024, 12:20:09

Да кстати, она не помнит, или он все ей расскажет, потом ведь она может вспомнить что случилось

avatar
22.06.2024, 12:18:40

я так поняла он ее не к тетушке привез. не думаю что тут них там в старенькой доме стены бетонные что ничего не слышно. хорошая глава на сладенькое перед отпуском. хорошо вам отдохнуть. работы летом море подождем.