- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ты обещал жениться, опер!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715023391_62.jpg
Ты обещал жениться, опер!
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
2271
2271
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#399 в Романтическая комедия
#1670 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
06.05.2024 — 25.07.2024
Аннотация к книге "Ты обещал жениться, опер!"
— Ты обещал на мне жениться, — в глазах девчонки дрожат слезы.
— Маш, я же пошутил… — недоумеваю я.
— Это жестоко! Я тебе поверила, а ты обманул!
— Да ты чего? — пытаюсь обнять и успокоить. — У меня и в мыслях не было.
— Поздно, — Машка шмыгает носом и вытирает слезы рукавом. — Назад пути нет. Отцу и брату я уже сообщила.
— Че-го?!
***
Как-то на кухне лучшего друга я сказал, что женюсь на его младшей сестре, когда та подрастет. Тогда я даже не предполагал, ЧЕМ всё это обернется. Но никакие трудности не пугают меня так, как мысль о том, что я все же готов сдержать шутливое обещание.
— Маш, я же пошутил… — недоумеваю я.
— Это жестоко! Я тебе поверила, а ты обманул!
— Да ты чего? — пытаюсь обнять и успокоить. — У меня и в мыслях не было.
— Поздно, — Машка шмыгает носом и вытирает слезы рукавом. — Назад пути нет. Отцу и брату я уже сообщила.
— Че-го?!
***
Как-то на кухне лучшего друга я сказал, что женюсь на его младшей сестре, когда та подрастет. Тогда я даже не предполагал, ЧЕМ всё это обернется. Но никакие трудности не пугают меня так, как мысль о том, что я все же готов сдержать шутливое обещание.
Другие книги автора
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, Шаман всё понял, но б ыло важно чтобы Маша сама все рассказала. Так что, свадьбе быть. Кстати, а папа в курсе? И что скажет папа? Он точно будет не в восторге. Спасибо за продолжение)♥︎
Вот и умница Машуля,что нашла в себе смелость сказать правду Дану! И это прекрасно,что у нее есть совесть и она осознала глупость своего поступка!
Умница, Машка! Вот и призналась ☺️ Понимаешь теперь, чего могла лишиться, если бы и дальше продолжила молчать?! То-то же☝️ Дан прав, ложь не приводит ни к чему хорошему, значит вам с ней не по пути. Зато теперь с лёгким сердцем можешь топать в ЗАГС, хотя он и сам тебя туда отнесёт, лишь бы ты была согласна 😂 Всё будет хорошо, просто слушай себя и своё сердце, а Дан всегда поможет 🙏 Надеюсь, генерал Трофимов не заявится как слон в посудную лавку?! Не хочется, чтобы он испортил ребятам праздник 🤔
Анечка, Катюша, спасибо ❤️🔥
Какая молота! Только как от генерала потом спасаться будут?
Ну что,Дан,хотел этого?Получите-распишитесь)Не ошибся ты в Маше!С совестью у нее все в порядке)Но только рад ли ты будешь теперь такому исходу?Уже ведь внутри привык к этой мысли наверное,что Маша теперь только твоя!
вот сейчас с чистого листа,заново нужно девочку завоевывать,теперь уже как полагается🥰
Не знаю, мне Маша нравится, она такая юная, упрямая, совершенно ещё не готовая жить в этом мире. Но вместе с этим она очень чуткая, добрая, тёплая. И совершенно не корыстная, иначе не было бы всех этих мук совести, ей маленькой просто казалось, что таким глупым способом всё устроится, но осознание, что ей надо не просто получить, а любви хочется, ласки, теплоты, пришло очень быстро. И как только всё стало приближаться и превратилось в реальность, она и тормознулась. Да глупость сделала, но она маленькая, а в плане чувств можно сказать, что и дикая. Только только в ее жизни появились люди, которые могут ей дать эту желанию любовь. А в остальном все мы вырастает, все учимся, в том числе учимся признавать ошибки и исправлять их. Шам её уже простил, а все мы, ну кто мы такие судить её?
Да.... наворотила, теперь плачет! Расскажи ему правду просто! Совесть проснулась - замечательно, но Маша из одной крайности в другую кидается! Хорошо, хоть с Ивой поделилась и посоветоваться догадалась в этот раз. Спасибо, девочки!!!🥰🥰🥰🥰🥰
хорошо хоть совесть проснулась у неё.Как бы ни было нельзя сторить семью на лжи
блииин я хочу проду следующую прямо сейчас, очень очень
Молодец, Маша! Признайся Дану. Он любит тебя. И камень с души упадет. Надо жизнь начинать с чистых отношений. Ложь ,- плохой союзник!
Бедный Шаман, Она глупенькая не понимает что он тоже её любит, сейчас доведёт парня
Спасибо большое,девушки!Машины метания мне непонятны-не проще поговорить с Шаманом?
Упс приплыли,ну что Данияр что скажешь на это.Какая ж она ещё маленькая девочка с единорогами в голове,но вот за это любит ее Дан.
Молодец, все правильно! А Дан и так тебя любит))))
Большое спасибо.
Надеюсь Шаман признается Маше в любви
Ооох, очень переживала. Думала друзья рассориться, но нет, они действительно друзья и хорошо знают друг друга. Шаман выбрал правильный вариант наказания, Машу даже жалко немного, но не чего пусть получается и осознаёт. Спасибо за продолжение
Правду сказать стыдно, а вот так продинамить... Впрочем, послушаем каким будет объяснение, а потом будем делать выводы. Вот что она ему скажет, ммм? Спасибо за продолжение)♥︎
Ну не знаю... Как-то слишком глупо ведёт себя героиня для своих лет. Слишком по-детски, что ли. Я тоже вышла замуж в восемнадцать. В восемнадцать и жить мы начали вместе. Первая любовь и все дела. Но такой глупости в мыслях и в поведение за собой не припомню. А в общем книга классная и лёгкая. Спасибо авторам!
Вот Маша! Разве можно со лжи начинать! Как-то нечестно! Машенька, признайся Шаману!
Оооо даааа))) дождалась! История Шамана, спасибо!!!
меня долго не было на сайте, и когда увидела , что про Шамана теперь началась история, аж подпрыгнула!!! Спасибо!!!!:***
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена