- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ты обещал жениться, опер!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715023391_62.jpg
Ты обещал жениться, опер!
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
2270
2270
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#406 в Романтическая комедия
#1640 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
06.05.2024 — 25.07.2024
Аннотация к книге "Ты обещал жениться, опер!"
— Ты обещал на мне жениться, — в глазах девчонки дрожат слезы.
— Маш, я же пошутил… — недоумеваю я.
— Это жестоко! Я тебе поверила, а ты обманул!
— Да ты чего? — пытаюсь обнять и успокоить. — У меня и в мыслях не было.
— Поздно, — Машка шмыгает носом и вытирает слезы рукавом. — Назад пути нет. Отцу и брату я уже сообщила.
— Че-го?!
***
Как-то на кухне лучшего друга я сказал, что женюсь на его младшей сестре, когда та подрастет. Тогда я даже не предполагал, ЧЕМ всё это обернется. Но никакие трудности не пугают меня так, как мысль о том, что я все же готов сдержать шутливое обещание.
— Маш, я же пошутил… — недоумеваю я.
— Это жестоко! Я тебе поверила, а ты обманул!
— Да ты чего? — пытаюсь обнять и успокоить. — У меня и в мыслях не было.
— Поздно, — Машка шмыгает носом и вытирает слезы рукавом. — Назад пути нет. Отцу и брату я уже сообщила.
— Че-го?!
***
Как-то на кухне лучшего друга я сказал, что женюсь на его младшей сестре, когда та подрастет. Тогда я даже не предполагал, ЧЕМ всё это обернется. Но никакие трудности не пугают меня так, как мысль о том, что я все же готов сдержать шутливое обещание.
Другие книги автора
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот поймает Шам венок точно
Ой, найдёт сейчас Маша на свою голую попу неприятности, они уже ждуууут!
Ох Маша не сидится тебе ровно на пятой точке😂😂😂 венок кажется поймает Шаман твоё стремление к празднику поймет,а вот через костер с кем прыгать будешь?🔥🔥🔥
какой киасивый обычай)
Спасибо за интересную проду 🤍
Там должен появиться Шаман!!!
Ну должен же))) Венок уже плывет к нему)))
Чую, кто то сидит в засаде, в прибрежных камышах. Есть же у него там тайное местечко для медитаций! Вот и выловит венок тот, кому он и предназначен))))
Блин, Дан, подними зад и поймай венок. Ну хоть здесь не разочаруй свою девочку. Ох, ну что за парочка, обожаю их. ❤❤❤
Что-то мне подсказывает, что веночек приплывет по адресу...ну или Ильдару просто выбьют зубы😂 почемуто думаю, что Шаман не усидит дома, тем более что заноза свалила непонятно куда, непонятно с кем. Ещё и Бусю оставила...этот пёсель просто прелесть, хоть и маленький предатель. Но вобще животные чувствуют некоторые вещи гораздо лучше людей и насчёт выбора он уже всё показал и сказал как мог. Машка прикольная и блин, очень знакомы эти вот переживания и страдания все. Сил ей, ну что тут скажешь, сердцу не запретишь, можно конечно пытаться строить свою жизнь назло и вопреки, но иногда не нужно отказываться от мечты. Спасибо авторам, очень нравится история😍
Спасибо большое,девушки!Маша ищет приключений на пятую точку?Сейчас получит.
Что-то за Машу страшновато. Вдруг напоят или еще что.....
Ох, с каким же удовольствием читаю эту книгу! Здесь и жизнь, и страдания, и любовь, и юмор. Авторам ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️
Ух Маня ,как узлом вяжешь Шама ,вон как его проняло даже секса с Викой не захотел, интересно кто такие эти двое,чего хотели от тетки?
Чтото концовка такая прям бодрящий 😱😬 что за странные люди? Они связаны с Ильдаром? А то как-то в совпадения не верится....согласна с Шамой, мы видимо подходим к тому самому 😱 страшновастенько. Спасибо авторам 😊
В отделе там стажёр намечается? Это вместо детки Максовской?
Обломалась вика, ха ха!!! 😈😈😈😈 я так и думала, что не будет у них ничего! У него Манюня уже в голове засела намертво!!! Вон, уже сам с собой разговаривает 😂😂😂😂😂 и ревнует! Ой, как он ревнует!!!!! 😈😈😈😈😈 а это что ещё за придурки?????? Папаша послал что ль???? Что то не похоже 🤔🤔🤔 спасибо, Катюш, Анют! 🤩🤩🤩🤩🤩
Неужели за Машкой отец послал злых дяденек, чтобы домой привезли.
Кто бы что ни говорил, да и сам Дан от себя не гнал мысли о Маше, а своим разговором с Викой он поставил жирную точку в этих свободных отношениях ☝️Он мозгами это ещё не принимает, в сердце уже дало своё согласие, отсюда и крыса-ревность высовывается из всех щелей, и желание обломать руки пацану, и Машку спрятать ото всех 😂 А ведь она такая же, они оба два сапога пара 👍 Думаю, от себя им не убежать... А вот незваные гости очень даже перепугали 😒 Интересно, кто это, и чего им на самом деле было нужно??? 🤔 Шаману будет над чем задуматься, пока его Заноза будет крепко и сладко дрыхнуть ☝️😆
Аня, Катя, спасибо ❤️
Ревнует, но пока держится. Интересно, насколько хватит? Кто такие, чего хотели? Чуйка Шамана никогда не подводила? Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
Надо глядеть в оба.Очень неприятные мысли и ощущения остались после этих мужиков.
Ну что Вы сразу на Машку-то? Может быть дела какие деревенские?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена