Книга. "Ты обещал жениться, опер!" читать онлайн

Ты обещал жениться, опер!

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2270
6995 517202

Текущий рейтинг:
#406 в Романтическая комедия
#1640 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

06.05.2024 — 25.07.2024


Аннотация к книге "Ты обещал жениться, опер!"

— Ты обещал на мне жениться, — в глазах девчонки дрожат слезы.
— Маш, я же пошутил… — недоумеваю я.
— Это жестоко! Я тебе поверила, а ты обманул!
— Да ты чего? — пытаюсь обнять и успокоить. — У меня и в мыслях не было.
— Поздно, — Машка шмыгает носом и вытирает слезы рукавом. — Назад пути нет. Отцу и брату я уже сообщила.
— Че-го?!
***
Как-то на кухне лучшего друга я сказал, что женюсь на его младшей сестре, когда та подрастет. Тогда я даже не предполагал, ЧЕМ всё это обернется. Но никакие трудности не пугают меня так, как мысль о том, что я все же готов сдержать шутливое обещание.

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2024, 10:31:41

Вот поймает Шам венок точно

avatar
28.05.2024, 09:25:28

Ой, найдёт сейчас Маша на свою голую попу неприятности, они уже ждуууут!

avatar
28.05.2024, 09:05:34

Ох Маша не сидится тебе ровно на пятой точке😂😂😂 венок кажется поймает Шаман твоё стремление к празднику поймет,а вот через костер с кем прыгать будешь?🔥🔥🔥

avatar
28.05.2024, 07:59:58

какой киасивый обычай)

avatar
28.05.2024, 06:47:09

Спасибо за интересную проду 🤍

avatar
28.05.2024, 06:27:11

Там должен появиться Шаман!!!
Ну должен же))) Венок уже плывет к нему)))

Чую, кто то сидит в засаде, в прибрежных камышах. Есть же у него там тайное местечко для медитаций! Вот и выловит венок тот, кому он и предназначен))))

Блин, Дан, подними зад и поймай венок. Ну хоть здесь не разочаруй свою девочку. Ох, ну что за парочка, обожаю их. ❤❤❤

avatar
28.05.2024, 02:29:15

Что-то мне подсказывает, что веночек приплывет по адресу...ну или Ильдару просто выбьют зубы😂 почемуто думаю, что Шаман не усидит дома, тем более что заноза свалила непонятно куда, непонятно с кем. Ещё и Бусю оставила...этот пёсель просто прелесть, хоть и маленький предатель. Но вобще животные чувствуют некоторые вещи гораздо лучше людей и насчёт выбора он уже всё показал и сказал как мог. Машка прикольная и блин, очень знакомы эти вот переживания и страдания все. Сил ей, ну что тут скажешь, сердцу не запретишь, можно конечно пытаться строить свою жизнь назло и вопреки, но иногда не нужно отказываться от мечты. Спасибо авторам, очень нравится история😍

avatar
28.05.2024, 02:03:30

Спасибо большое,девушки!Маша ищет приключений на пятую точку?Сейчас получит.

Что-то за Машу страшновато. Вдруг напоят или еще что.....

avatar
26.05.2024, 15:04:40

Ох, с каким же удовольствием читаю эту книгу! Здесь и жизнь, и страдания, и любовь, и юмор. Авторам ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ 

avatar
26.05.2024, 14:12:18

Ух Маня ,как узлом вяжешь Шама ,вон как его проняло даже секса с Викой не захотел, интересно кто такие эти двое,чего хотели от тетки?

avatar
26.05.2024, 11:34:01

Чтото концовка такая прям бодрящий 😱😬 что за странные люди? Они связаны с Ильдаром? А то как-то в совпадения не верится....согласна с Шамой, мы  видимо подходим к тому самому 😱 страшновастенько. Спасибо авторам 😊 

В отделе там стажёр намечается? Это вместо детки Максовской?

avatar
26.05.2024, 10:25:50

Обломалась вика, ха ха!!! 😈😈😈😈 я так и думала, что не будет у них ничего! У него Манюня уже в голове засела намертво!!! Вон, уже сам с собой разговаривает 😂😂😂😂😂 и ревнует! Ой, как он ревнует!!!!! 😈😈😈😈😈 а это что ещё за придурки?????? Папаша послал что ль???? Что то не похоже 🤔🤔🤔 спасибо, Катюш, Анют! 🤩🤩🤩🤩🤩

avatar
26.05.2024, 05:49:10

Неужели за Машкой отец послал злых дяденек, чтобы домой привезли.

avatar
26.05.2024, 01:18:34

Кто бы что ни говорил, да и сам Дан от себя не гнал мысли о Маше, а своим разговором с Викой он поставил жирную точку в этих свободных отношениях ☝️Он мозгами это ещё не принимает, в сердце уже дало своё согласие, отсюда и крыса-ревность высовывается из всех щелей, и желание обломать руки пацану, и Машку спрятать ото всех 😂 А ведь она такая же, они оба два сапога пара 👍 Думаю, от себя им не убежать... А вот незваные гости очень даже перепугали 😒 Интересно, кто это, и чего им на самом деле было нужно??? 🤔 Шаману будет над чем задуматься, пока его Заноза будет крепко и сладко дрыхнуть ☝️😆

Аня, Катя, спасибо ❤️

avatar
26.05.2024, 01:14:12

Ревнует, но пока держится. Интересно, насколько хватит?  Кто такие, чего хотели? Чуйка Шамана никогда не подводила? Спасибо за продолжение)♥︎♥︎

Надо глядеть в оба.Очень неприятные  мысли и ощущения остались после этих мужиков.

Ну что Вы сразу на Машку-то? Может быть дела какие деревенские?