Книга. "Ты обещал жениться, опер!" читать онлайн

Ты обещал жениться, опер!

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2271
7000 517356

Текущий рейтинг:
#399 в Романтическая комедия
#1671 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

06.05.2024 — 25.07.2024


Аннотация к книге "Ты обещал жениться, опер!"

— Ты обещал на мне жениться, — в глазах девчонки дрожат слезы.
— Маш, я же пошутил… — недоумеваю я.
— Это жестоко! Я тебе поверила, а ты обманул!
— Да ты чего? — пытаюсь обнять и успокоить. — У меня и в мыслях не было.
— Поздно, — Машка шмыгает носом и вытирает слезы рукавом. — Назад пути нет. Отцу и брату я уже сообщила.
— Че-го?!
***
Как-то на кухне лучшего друга я сказал, что женюсь на его младшей сестре, когда та подрастет. Тогда я даже не предполагал, ЧЕМ всё это обернется. Но никакие трудности не пугают меня так, как мысль о том, что я все же готов сдержать шутливое обещание.

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2024, 06:32:42

Большое спасибо

avatar
17.05.2024, 12:01:11

Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
Всё, Дан, придётся Бусю усыновить. А вот что делать с хозяйкой?... Приходится уговаривать себя на ,,ничего". Получается со скрипом.

avatar
17.05.2024, 15:44:25

Вот же ж.... ждала его Вика целый год, ишь какая! Брось! Кыш! Занято! 🤬🤬🤬🤬🤬

Вот мне кажется, что тётушка и напоит их чаем с секретным ингридиентом... Поможет Шаму принять свои чувства к Машульке!!!

Всё неудобства скрашивает природа,воздух,река.Это же такая красота.Перезагрузка организма.Вика не сдаётся.Попадет ли Дан вечером к ней.Что-то сомневаюсь.

 

avatar
17.05.2024, 21:54:37

 Идилия

avatar
17.05.2024, 22:06:19

Бусик теперь самый преданный поклонник Данияра

avatar
12.05.2024, 06:54:51

Машка заревëт от таких удобств

avatar
14.05.2024, 19:24:55

Спасибо большое

avatar
14.05.2024, 15:14:09

какая она смешна) А я сразу почувствовала ,что эта Вика вилы имеет на Шамана

avatar
14.05.2024, 13:43:11

Куда это собачье недоразумение убежало

avatar
14.05.2024, 10:34:39

Вика неприятная, фу, а вот Бусик где - надо выяснить 

avatar
14.05.2024, 10:06:48

Спасибо,ух какие страсти тут развернуться,Машуня покажи этой хищнице по чем фунт сала,пусть не раздевает рот на Шама😬😉.

avatar
14.05.2024, 08:19:26

Шамашки😍...Так, фельдшер яВика уже требования и предъявы высказывает, да только вот зубки Машок тебе обломит, да тётушка Шами уже её приняла, ла и про судьбу заговорила...Шами, сдавайся!😂

avatar
14.05.2024, 07:34:38

Спасибо большое,девушки!Мага раскроет Шаману глаза на Вику

avatar
14.05.2024, 07:17:22

Бялиши поедает. Это лучший вариант. Для Буси

avatar
14.05.2024, 06:29:24

Какая тёплая встреча, кажеться тётушка Шамана видит их вместе!!! От судьбы не убежишь Ярик🥰. А Вика уже начала показывать истинное лицо, но не на ту нарвалась, зубки обламаешь. Спасибо за продолжение😘😘😘

avatar
14.05.2024, 05:29:21

Да, такой теплый прием))))) Тетушка классная!!!! У нее случайно нет дара как у Шамана?)))) А то ее фраза, что со своей судьбой одной дорогой ходит, как пророчество звучит)))) Да и ещё она с хитрецой сказала так)))

За то на контрасте с Викой он ещё больше поймет, какая Маша суперская))))

Вика не понимает, что она была всегда просто развлечением в отпуске для Шамана. Если бы серьезно было, он бы давно увез ее с собой. А так продолжается долгое время и Шамана это устраивает. Значит ничего нового уже не будет. Неужели непонятно? А Маша Шамана уже задела за живое. Только останавливает, что она сестра друга.

Спасибо, тревожно за Бусю, а Вика почуяла соперницу....