- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ты обещал жениться, опер!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715023391_62.jpg
Ты обещал жениться, опер!
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
2271
2271
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#399 в Романтическая комедия
#1671 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
06.05.2024 — 25.07.2024
Аннотация к книге "Ты обещал жениться, опер!"
— Ты обещал на мне жениться, — в глазах девчонки дрожат слезы.
— Маш, я же пошутил… — недоумеваю я.
— Это жестоко! Я тебе поверила, а ты обманул!
— Да ты чего? — пытаюсь обнять и успокоить. — У меня и в мыслях не было.
— Поздно, — Машка шмыгает носом и вытирает слезы рукавом. — Назад пути нет. Отцу и брату я уже сообщила.
— Че-го?!
***
Как-то на кухне лучшего друга я сказал, что женюсь на его младшей сестре, когда та подрастет. Тогда я даже не предполагал, ЧЕМ всё это обернется. Но никакие трудности не пугают меня так, как мысль о том, что я все же готов сдержать шутливое обещание.
— Маш, я же пошутил… — недоумеваю я.
— Это жестоко! Я тебе поверила, а ты обманул!
— Да ты чего? — пытаюсь обнять и успокоить. — У меня и в мыслях не было.
— Поздно, — Машка шмыгает носом и вытирает слезы рукавом. — Назад пути нет. Отцу и брату я уже сообщила.
— Че-го?!
***
Как-то на кухне лучшего друга я сказал, что женюсь на его младшей сестре, когда та подрастет. Тогда я даже не предполагал, ЧЕМ всё это обернется. Но никакие трудности не пугают меня так, как мысль о том, что я все же готов сдержать шутливое обещание.
Другие книги автора
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо
Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
Всё, Дан, придётся Бусю усыновить. А вот что делать с хозяйкой?... Приходится уговаривать себя на ,,ничего". Получается со скрипом.
Вот же ж.... ждала его Вика целый год, ишь какая! Брось! Кыш! Занято! 🤬🤬🤬🤬🤬
Вот мне кажется, что тётушка и напоит их чаем с секретным ингридиентом... Поможет Шаму принять свои чувства к Машульке!!!
Всё неудобства скрашивает природа,воздух,река.Это же такая красота.Перезагрузка организма.Вика не сдаётся.Попадет ли Дан вечером к ней.Что-то сомневаюсь.
Идилия
Бусик теперь самый преданный поклонник Данияра
Машка заревëт от таких удобств
Спасибо большое
какая она смешна) А я сразу почувствовала ,что эта Вика вилы имеет на Шамана
Куда это собачье недоразумение убежало
Вика неприятная, фу, а вот Бусик где - надо выяснить
Спасибо,ух какие страсти тут развернуться,Машуня покажи этой хищнице по чем фунт сала,пусть не раздевает рот на Шама😬😉.
Шамашки😍...Так, фельдшер яВика уже требования и предъявы высказывает, да только вот зубки Машок тебе обломит, да тётушка Шами уже её приняла, ла и про судьбу заговорила...Шами, сдавайся!😂
Спасибо большое,девушки!Мага раскроет Шаману глаза на Вику
Бялиши поедает. Это лучший вариант. Для Буси
Какая тёплая встреча, кажеться тётушка Шамана видит их вместе!!! От судьбы не убежишь Ярик🥰. А Вика уже начала показывать истинное лицо, но не на ту нарвалась, зубки обламаешь. Спасибо за продолжение😘😘😘
Да, такой теплый прием))))) Тетушка классная!!!! У нее случайно нет дара как у Шамана?)))) А то ее фраза, что со своей судьбой одной дорогой ходит, как пророчество звучит)))) Да и ещё она с хитрецой сказала так)))
За то на контрасте с Викой он ещё больше поймет, какая Маша суперская))))
Вика не понимает, что она была всегда просто развлечением в отпуске для Шамана. Если бы серьезно было, он бы давно увез ее с собой. А так продолжается долгое время и Шамана это устраивает. Значит ничего нового уже не будет. Неужели непонятно? А Маша Шамана уже задела за живое. Только останавливает, что она сестра друга.
Спасибо, тревожно за Бусю, а Вика почуяла соперницу....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена