Книга. "Ты постучишься в дверь мою" читать онлайн
Эксклюзив

Ты постучишься в дверь мою

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3175
5670 366322

Текущий рейтинг:
#1169 в Современный любовный роман
#653 в Женский роман


Полный текст 239 стр.

30.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"

Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2023, 18:52:14

Спасибо! После этого жить легче становится, что есть такое, что надо верить! Надежда умирает последней! Главное найти своего близкого человека, не всем удаётся, но мы стараемся искать, у кого-то сразу, у кого-то на это уходит несколько попыток! Но надежда умирает последней! В моей жизни такой любви не было, но за героев как будто они мне близкие люди, рада! Вам удалось меня зацепить, редко оставляю комментарий но сейчас не могу не сделать это, просто попали в сердце! Спасибо!

avatar
23.02.2023, 00:34:24

как всегда - на разрыв аорты. спасибо огромное

avatar
30.01.2023, 13:02:44

Сделала для себя вывод. Нельзя начинать читать ваши книги, если нужно поработать. Потому что, когда начинаешь читать, уже не можешь оторваться, а дела стоят. Спасибо. Очень хотелось бы историю Кира. Она есть или планируется?

avatar
20.01.2023, 02:29:12

Дорогая Автор! спасибо Вам за замечательную историю! я просто жила ей во время чтения! спасибо Вам за эмоции!

Это круто! Автору спасибо большое за книгу! рекомендую всем -читайте, наслаждайтесь, эмоции потрясающие!

avatar
14.01.2023, 23:17:06

Просто душа наизнанку. Второй раз. Спасибо, спасибо, спасибо!

avatar
29.11.2022, 22:13:26

Спасибо Вам автор очень понравилась Ваша книга, жаль, что реальной жизни редко встретишь такую же любовь как у героев, пусть она не идеальная, но на мой взгляд самая настоящая.

Эх, что то аж разрыдалась в конце, что бывает очень очень редко , по пальцем рук можно пересчитать моменты когда я плакала от книг .. слезы счастья и грусти от того, что книга закончилась, от того, какая любовь описана в книге и наверно от того, что в жизни такого не бывает((
Спасибо за трогательную историю, написанную так душевно ❤️ и читается легко ❤️

avatar
29.10.2022, 22:46:23

Очень мне нравится вас читать! Прекрасная книга. Тронула. Спасибо!

это лучшее из прочитанного ! Эмоции через край!

avatar
09.09.2022, 09:28:11

Какая замечательная книга. Эмоции просто на пределе. Столько переживаний... Сколько же пережили главные героини и какая всё таки замечательная любовь. А есть история про Кирилла?

avatar
31.08.2022, 16:56:31

Спасибо за такую искреннюю и трогательную историю любви. Вопреки сложному детству достойный, благородный Иван и искренняя, нежная и лишённая снобизма Ксюша вместе отстоявшие своё право любить и защитившие и приумножившие свою «стаю»)))

avatar
17.08.2022, 14:29:49

Не знаю как описать эту историю,она невероятная... Я читала её смакуя удовольствие,книга пропитана любовью,вначале болью,много нежности... Однозначного захочу её перечитать! Благодарю автора за эту красоту!

avatar
07.08.2022, 16:31:46

Маша, СПАСИБО!!! Ещё один Ваш шедевр!!! Как же я люблю Ваши книги!!! Не устаю это повторять. Как же Вы талантливы!!!

avatar
09.07.2022, 22:34:05

Очень сильная история. Интересно было читать и попало прям под настроение, рыдала практически всю книгу. Я открыла вас для себя, с истории вдох-выдох, эта третья история. Вы очень хороший автор, буду читать ещё, красиво эмоции передаёте-за душу трогают

avatar
03.07.2022, 21:23:29

Мария, после прочтения почувствовала, что значит тихое счастье. Глаза полные слёз, в душе покой и теплота, мысли все исчезли и хочется просто посидеть в тишине. Спасибо вам огромное!!! Согласна с вами, это одно из самых сильных и лучших ваших произведений;)
p.s. Кирилл привезёт в итоге не "копию" Ксюши??? Уж очень покоя не даёт этот вопрос))) я, конечно, дождусь его историю, но уж очень невтерпёж))))

avatar
29.06.2022, 14:26:42

Здравствуйте а книга про киииьа Кирилла ещё не намечается? И очень хотелось историю про детей, может в будущем София и Матвей будут вместе?))

avatar
18.05.2022, 04:36:01

Мария, на каких платформах можно вас найти?
Спасибо

Спасибо большое за прекрасный историю!А про Кирилла будет книга?

Книга очень понравилась! Спасибо!