Книга. "Ты постучишься в дверь мою" читать онлайн
Эксклюзив

Ты постучишься в дверь мою

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3175
5670 366389

Текущий рейтинг:
#1394 в Современный любовный роман
#771 в Женский роман


Полный текст 239 стр.

30.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"

Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2022, 14:43:14

Маш, а Данилов в этой книге и Данилов в книге "Вдох-выдох" - один и тот же, да?)))

avatar
14.02.2022, 20:56:48

Очень понравилось!
Драма в конце разыгралась очень сильная !
Мария, как всегда в восторге от сюжета, любви и тернистого пути премирения !

avatar
13.02.2022, 15:44:16

Просто нет слов от прочитанного ❤️слёзы, радость, тревога и полное счастье - всё смешалось от книги)))))
Спасибо огромное, автор за эту историю!!!!!
Впервые взяла тут книгу в прокат ( до этого в основном покупала), но прочитав, поняла, что хочу ее в свою библиотеку ❤️❤️❤️
Спасибо, ещё раз!

avatar
11.02.2022, 11:40:19

Просто шедеврально, нет слов, одни эмоции, какая красивая любовь, хоть порой и сложная, но любовь и верность, убежденность в своей правоте, убежденность в чувствах друг к другу, жизнь прожить не поле перейти, к сожалению не всем дано испытание любовью, верностью, часто люди предают это светлое чувство, что то пытаются найти на стороне! У нас были соседи, прожили долгую жизнь, но детей не было, зато была любовь, так случилось, что она умерла, от старости, утром, а он вечером, хоронили всем селом, вот и такое бывает в жизни, но очень редко! Эта чудесная книга, которую надо читать всем людям, как пример, что не просто так судьба сводит двоих вместе, главное сберечь те чувства и любовь, дарованную свыше! Любите и будьте любимы и не предавайте свою любовь, хотя ситуации в жизни бывают разные! Дорогой Автор, большое спасибо за Ваш труд, за испытанные эмоции, за Ваш писательский талант, жду с нетерпением новых книг, новых историй! Доброго здоровья!

avatar
18.01.2022, 01:53:58

Это просто Шедевр! Только что закончила чтение. Наверное пока ничего нового читать не буду. Хочу немного побыть с героями.. не хочу потерять это ощущение,что тоже являюсь частью событий. На столько я вжилась. Спасибо Автору! Очень хочется узнать что это было по настоящему с кем-то.

спасибо за прекрасный роман

avatar
10.01.2022, 22:58:46

СПАСИБО Мария за шедевр,за такую любовь и верность, мужчины и женщины,за вкусное,отчаянно трепетное послесловие,над которым от радости и отчаянья что растаюсь с героями ,просто рыдала. спасибо за мои эмоции на грани, СПАСИБО Вам АВТОР, за ваше творчество,за ваши настоящие,живые истории на грани наших чувств.

Я жалею только об одном - НЕЛЬЗЯ начинать читать этот роман на ночь. С каждой главой ты проваливаешься в эти эмоции, ты не можешь остановиться. Ты думаешь:"ну еще главу и спать" , а очнешься под утро. Спасибо Мария, у вас очень "вкусный " слог, хочется перечитывать по несколько раз.

Спасибо! Что- то более подробно написать нет сил, особенно после прочтения послесловия … я очень рада, что познакомилась с Вашим творчеством.

avatar
28.12.2021, 12:12:40

чудесная история, спасибо! очень нравятся ваши книги!

avatar
09.11.2021, 10:49:26

Шикарная, эмоциональная книга. Автор спасибо большое, герои очень живые, влюбленные и невероятно преданные. Спасибо за скидку на такое произведение, я в восторге.

avatar
07.11.2021, 20:13:53

Браво, Автор!!! Читаю все Ваши книги с огромным удовольствием! Эту историю Любви прочитала на одном дыхании! Спасибо, Мария! Здоровья, Вдохновения, творческих и жизненных успехов, благополучия и всего только самого доброго!

avatar
29.10.2021, 14:07:18

Спасибо! Очень понравилась

Это было... Ваааууу! Спасибо!!!

avatar
25.10.2021, 13:57:07

Шикарная книга

avatar
14.10.2021, 04:26:11

дорогой Автор, Вы меня в очередной раз не разочаровали. Еще один шедевр. Читать Ваши книги - это как пить из родника в чистой ключевой водой. Успехов Вам!

Дорогой Автор, спасибо за такую прекрасную историю любви. Эмоций просто шквал, и они все чётко положительные, даже которые грустные. Я обязательно прочту всё что вы пишите, потому что, это так сильно... Я желаю творческих успехов, вдохновения и неунывающей музы!!

avatar
10.10.2021, 23:11:57

Неоднозначные эмоции. И тяжело, и оторваться невозможно. Хорошо, что все хорошо)

avatar
08.09.2021, 12:00:23

Спасибо милый автор, замечательная книга.Получила незабываемые эмоции в процессе чтения.Успехов вам.

avatar
06.09.2021, 00:13:29

Это было невероятно))) спасибо))))