- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты постучишься в дверь мою
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595107733_63.jpg
Эксклюзив
Ты постучишься в дверь мою
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня
Рейтинг:
3175
3175
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1394 в Современный любовный роман
#771 в Женский роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"
Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаш, а Данилов в этой книге и Данилов в книге "Вдох-выдох" - один и тот же, да?)))
Очень понравилось!
Драма в конце разыгралась очень сильная !
Мария, как всегда в восторге от сюжета, любви и тернистого пути премирения !
Просто нет слов от прочитанного ❤️слёзы, радость, тревога и полное счастье - всё смешалось от книги)))))
Спасибо огромное, автор за эту историю!!!!!
Впервые взяла тут книгу в прокат ( до этого в основном покупала), но прочитав, поняла, что хочу ее в свою библиотеку ❤️❤️❤️
Спасибо, ещё раз!
Просто шедеврально, нет слов, одни эмоции, какая красивая любовь, хоть порой и сложная, но любовь и верность, убежденность в своей правоте, убежденность в чувствах друг к другу, жизнь прожить не поле перейти, к сожалению не всем дано испытание любовью, верностью, часто люди предают это светлое чувство, что то пытаются найти на стороне! У нас были соседи, прожили долгую жизнь, но детей не было, зато была любовь, так случилось, что она умерла, от старости, утром, а он вечером, хоронили всем селом, вот и такое бывает в жизни, но очень редко! Эта чудесная книга, которую надо читать всем людям, как пример, что не просто так судьба сводит двоих вместе, главное сберечь те чувства и любовь, дарованную свыше! Любите и будьте любимы и не предавайте свою любовь, хотя ситуации в жизни бывают разные! Дорогой Автор, большое спасибо за Ваш труд, за испытанные эмоции, за Ваш писательский талант, жду с нетерпением новых книг, новых историй! Доброго здоровья!
Это просто Шедевр! Только что закончила чтение. Наверное пока ничего нового читать не буду. Хочу немного побыть с героями.. не хочу потерять это ощущение,что тоже являюсь частью событий. На столько я вжилась. Спасибо Автору! Очень хочется узнать что это было по настоящему с кем-то.
спасибо за прекрасный роман
СПАСИБО Мария за шедевр,за такую любовь и верность, мужчины и женщины,за вкусное,отчаянно трепетное послесловие,над которым от радости и отчаянья что растаюсь с героями ,просто рыдала. спасибо за мои эмоции на грани, СПАСИБО Вам АВТОР, за ваше творчество,за ваши настоящие,живые истории на грани наших чувств.
Я жалею только об одном - НЕЛЬЗЯ начинать читать этот роман на ночь. С каждой главой ты проваливаешься в эти эмоции, ты не можешь остановиться. Ты думаешь:"ну еще главу и спать" , а очнешься под утро. Спасибо Мария, у вас очень "вкусный " слог, хочется перечитывать по несколько раз.
Спасибо! Что- то более подробно написать нет сил, особенно после прочтения послесловия … я очень рада, что познакомилась с Вашим творчеством.
чудесная история, спасибо! очень нравятся ваши книги!
Шикарная, эмоциональная книга. Автор спасибо большое, герои очень живые, влюбленные и невероятно преданные. Спасибо за скидку на такое произведение, я в восторге.
Браво, Автор!!! Читаю все Ваши книги с огромным удовольствием! Эту историю Любви прочитала на одном дыхании! Спасибо, Мария! Здоровья, Вдохновения, творческих и жизненных успехов, благополучия и всего только самого доброго!
Спасибо! Очень понравилась
Это было... Ваааууу! Спасибо!!!
Шикарная книга
дорогой Автор, Вы меня в очередной раз не разочаровали. Еще один шедевр. Читать Ваши книги - это как пить из родника в чистой ключевой водой. Успехов Вам!
Дорогой Автор, спасибо за такую прекрасную историю любви. Эмоций просто шквал, и они все чётко положительные, даже которые грустные. Я обязательно прочту всё что вы пишите, потому что, это так сильно... Я желаю творческих успехов, вдохновения и неунывающей музы!!
Неоднозначные эмоции. И тяжело, и оторваться невозможно. Хорошо, что все хорошо)
Спасибо милый автор, замечательная книга.Получила незабываемые эмоции в процессе чтения.Успехов вам.
Это было невероятно))) спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена