- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты постучишься в дверь мою
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595107733_63.jpg
Эксклюзив
Ты постучишься в дверь мою
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня
Рейтинг:
3175
3175
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1370 в Современный любовный роман
#751 в Женский роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"
Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! спасибо, Автор! Книгу буду перечитывать впоследствии и не раз, настолько тронула.
Яка історія! Неймовірно! Дякую Вам, Маріє!:)
Вот прочитала я книгу и очень расстроилась… расстроилась тем, что она не попалась мне в момент написания)).
Мария, спасибо Вам за непростую историю, за сильную Ксению и верного Ивана, за настоящих друзей Кира и Макса, за великую силу любви!!!
Как хорошо, что есть люди, способные ТАК любить! Как хорошо, что есть Автор, который пишет о них!
Маша, спасибо за возможность прожить книгу вместе с героями!!!!❤️
Спасибо за прекрасную книгу! Пополнила полку любимых. Творческих успехов! Вы пишите просто невероятно
Книга никого не оставит равнодушным, это просто не возможно! Потрясающая история, запоминающаяся, оставляющая после себя душевное равновесие, удовлетворение что-ли. Спасибо, Мария!!!!!!!
Жалею, что взяла напрокат... Надо было сразу покупать. Хочу чтоб осталась книга в библиотеке. Наверное, буду ждать скидку именно на неё, чтоб купить. А вообще практически все Ваши платные книги, Мария, скуплены
Все Ваши книги, Мария, просто на разрыв.. эту только начала читать, остановиться не могу, хотя дел полно.. Ну как читать начала... сижу рыдаю больше, чем читаю. Наверное, понимаю, что сказка для взрослых девочек, но так хочется верить, что существует такая любовь, такие чувства. ХЭ же будет? Без этого же никак?! Читать комментарии намеренно не хочу, хочу медленно смаковать каждое слово, каждую строчку. Дочитаю-еще раз прокомментирую
Повторно прочитала книгу, но эмоций ничуть не меньше! Переживания гг настолько ярко описаны, что проживаешь это горе вместе с ней . Такая безысходность , что душа на осколки !!! Ваши книги можно читать повторно и каждый раз открывать новые грани чувств и откровений !!! Чудесный роман о любви и преданности, о ценности семейных отношений . Советую к прочтению однозначно !
Эта книга давно лежала в закромах, прочитала комменты, купила когда была скидка и забыла на несколько месяцев. Вчера начала читать и не могла оторваться!!! Спасибо большое за великолепную книгу, это просто БОМБА!!! Даже не знаю как передать эмоции
Огромное спасибо за книгу и эмоции))))).
Спасибо большое за историю!От начала до конца,взахлёб!Тронута до глубины души теми эмоциями ,которыми накрыло в процессе чтения!Очень рада,что знакомство с вашим творчеством,начала именно с этой книги!!!
книга хорошая. спасибо Вам, автор!
после прочтения мурашки прям по коже бегут. послесловие, хоть короткое. но такое ёмкое. её, книгу, прочувствовала. Несмотря на любовь Ивана и Ксюши, которые смогли её сохранить, пройдя через всё это, есть какой то налёт грусти. это не плохо, нет. просто здесь не все так сладко и ванильно.
А ещё, я очень рада, что всё-таки тогда не читала. Все-таки эмоционально была к ней не готова совсем, а сейчас все читается на одном дыхании!❤
Маша, не устану повторять насколько ты потрясающий автор! Спасибо большое за книгу! Спасибо за эмоции. Это непередоваемо. Я в восторге. Спасибо!
Я сейчас на эмоциях после прочтения, но, возможно, Ваня и Ксюша теперь на одной ступени вместе с Яром и Сашей. Спасибо! Спасибо! Спасибо!❤
Мария, спасибо большое за откровенность без пошлости, сегодня это большая редкость.
Очень хочется все снова и снова наслаждаться вашим творчеством.
Начала в самолёте читать эту книгу! (Ура, я до нее добралась! И года не прошло, как говорится))). )
Как же сильно и эмоционально! Я пока ещё на середине, но решила оставить комментарий, чтобы ты знала, что я наконец-то добралась до этого чуда!
Ваню и Ксюшу уже люблю безумно! Море эмоций, дорогая. Спасибо за чудо) Дочитаю, напишу))
Добрый день, подскажите какой промокод у книги, хочу купить
Спасибо за книгу!Захватывающе!До сих пор не могу выдохнуть!
Желаю творческого успеха, новых интересных идей для книг!
Потрясающая книга! Спасибо!
Мария, большое спасибо за данную книгу!!! Читала не отрываясь, всю душу вывернула. Спасибо за ваш труд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена