Книга. "Ты постучишься в дверь мою" читать онлайн
Эксклюзив

Ты постучишься в дверь мою

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3175
5670 366394

Текущий рейтинг:
#1394 в Современный любовный роман
#771 в Женский роман


Полный текст 239 стр.

30.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"

Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 23:26:16

Замечательная история! спасибо, Автор! Книгу буду перечитывать впоследствии и не раз, настолько тронула.

avatar
17.08.2021, 19:29:19

Яка історія! Неймовірно! Дякую Вам, Маріє!:)

avatar
11.08.2021, 00:50:19

Вот прочитала я книгу и очень расстроилась… расстроилась тем, что она не попалась мне в момент написания)).
Мария, спасибо Вам за непростую историю, за сильную Ксению и верного Ивана, за настоящих друзей Кира и Макса, за великую силу любви!!!
Как хорошо, что есть люди, способные ТАК любить! Как хорошо, что есть Автор, который пишет о них!
Маша, спасибо за возможность прожить книгу вместе с героями!!!!❤️

Спасибо за прекрасную книгу! Пополнила полку любимых. Творческих успехов! Вы пишите просто невероятно

Книга никого не оставит равнодушным, это просто не возможно! Потрясающая история, запоминающаяся, оставляющая после себя душевное равновесие, удовлетворение что-ли. Спасибо, Мария!!!!!!!

avatar
07.08.2021, 10:09:37

Жалею, что взяла напрокат... Надо было сразу покупать. Хочу чтоб осталась книга в библиотеке. Наверное, буду ждать скидку именно на неё, чтоб купить. А вообще практически все Ваши платные книги, Мария, скуплены

avatar
07.08.2021, 10:07:30

Все Ваши книги, Мария, просто на разрыв.. эту только начала читать, остановиться не могу, хотя дел полно.. Ну как читать начала... сижу рыдаю больше, чем читаю. Наверное, понимаю, что сказка для взрослых девочек, но так хочется верить, что существует такая любовь, такие чувства. ХЭ же будет? Без этого же никак?! Читать комментарии намеренно не хочу, хочу медленно смаковать каждое слово, каждую строчку. Дочитаю-еще раз прокомментирую

Повторно прочитала книгу, но эмоций ничуть не меньше! Переживания гг настолько ярко описаны, что проживаешь это горе вместе с ней . Такая безысходность , что душа на осколки !!! Ваши книги можно читать повторно и каждый раз открывать новые грани чувств и откровений !!! Чудесный роман о любви и преданности, о ценности семейных отношений . Советую к прочтению однозначно !

avatar
11.05.2021, 09:02:02

Эта книга давно лежала в закромах, прочитала комменты, купила когда была скидка и забыла на несколько месяцев. Вчера начала читать и не могла оторваться!!! Спасибо большое за великолепную книгу, это просто БОМБА!!! Даже не знаю как передать эмоции

avatar
07.05.2021, 20:43:00

Огромное спасибо за книгу и эмоции))))).

avatar
07.05.2021, 03:51:18

Спасибо большое за историю!От начала до конца,взахлёб!Тронута до глубины души теми эмоциями ,которыми накрыло в процессе чтения!Очень рада,что знакомство с вашим творчеством,начала именно с этой книги!!!

книга хорошая. спасибо Вам, автор!
после прочтения мурашки прям по коже бегут. послесловие, хоть короткое. но такое ёмкое. её, книгу, прочувствовала. Несмотря на любовь Ивана и Ксюши, которые смогли её сохранить, пройдя через всё это, есть какой то налёт грусти. это не плохо, нет. просто здесь не все так сладко и ванильно.

avatar
12.04.2021, 17:54:14

А ещё, я очень рада, что всё-таки тогда не читала. Все-таки эмоционально была к ней не готова совсем, а сейчас все читается на одном дыхании!❤

avatar
13.04.2021, 06:45:31

Маша, не устану повторять насколько ты потрясающий автор! Спасибо большое за книгу! Спасибо за эмоции. Это непередоваемо. Я в восторге. Спасибо!
Я сейчас на эмоциях после прочтения, но, возможно, Ваня и Ксюша теперь на одной ступени вместе с Яром и Сашей. Спасибо! Спасибо! Спасибо!❤

avatar
15.04.2021, 14:32:19

Мария, спасибо большое за откровенность без пошлости, сегодня это большая редкость.
Очень хочется все снова и снова наслаждаться вашим творчеством.

avatar
12.04.2021, 17:53:05

Начала в самолёте читать эту книгу! (Ура, я до нее добралась! И года не прошло, как говорится))). )
Как же сильно и эмоционально! Я пока ещё на середине, но решила оставить комментарий, чтобы ты знала, что я наконец-то добралась до этого чуда!
Ваню и Ксюшу уже люблю безумно! Море эмоций, дорогая. Спасибо за чудо) Дочитаю, напишу))

avatar
02.04.2021, 13:32:11

Добрый день, подскажите какой промокод у книги, хочу купить

Спасибо за книгу!Захватывающе!До сих пор не могу выдохнуть!
Желаю творческого успеха, новых интересных идей для книг!

avatar
04.03.2021, 16:05:00

Потрясающая книга! Спасибо!

avatar
07.03.2021, 23:43:42

Мария, большое спасибо за данную книгу!!! Читала не отрываясь, всю душу вывернула. Спасибо за ваш труд!