Книга. "Ты постучишься в дверь мою" читать онлайн
Эксклюзив

Ты постучишься в дверь мою

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3175
5670 366391

Текущий рейтинг:
#1394 в Современный любовный роман
#771 в Женский роман


Полный текст 239 стр.

30.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"

Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2021, 16:28:36

скажите а книга про Кирилла есть?

avatar
28.02.2021, 22:39:58

Очень-очень понравилось! Спасибо! Немного смутило послесловие. Действие ведь в наши дни происходит, а послесловие, как привет из будущего.

avatar
22.11.2020, 16:08:40

Нет слов. Читала и плакала. Переживала вместе с героями. Спасибо за такую историю. Желаю творческих успехов.

Спасибо. Это одна из лучших книг прочитанных мной на литнете. И радостно и печально. Жаль сломанные и погубленые жизни.

avatar
17.12.2020, 08:29:27

Мария, спасибо за замечательную историю любви! За Ивана - сильного духом мужчину, который всегда стоит на защите своей семьи, защищая свою жену даже от тех, от кого казалось бы защищать не надо, за Ксюшу, которая любит всем сердцем, такую сильную в своей боли и такую счастливую в своей любви. Читая про отношения в семье родителей Ксении понимаешь, как страшна безумная любовь, как может душить родительская любовь и на протяжении всей книги меня просто бесил бесконечный снобизм Веремеевых, а в конце книги это злило особенно сильно, учитывая насколько черны их собственные души. И всю жизнь люди живут с гордо поднятой головой и чем то себя оправдывают. Спасибо ещё раз. Книга очень понравилась. Творческих Вам успехов и новых интересных персонажей.

Закончила читать роман. Долго настраивала себя... Я очень люблю Ваше, Мария, творчество, с огромным удовольствием читаю. Настраивалась долго потому, что знала - придется переживать, бередить душу, будет больно и в то же время сладко. Ваши романы не на час пролистывания, не однодневки - прочтешь и не вспомнишь через неделю. Ваши романы цепляют, заставляют страдать и сострадать, плакать и переживать.
Читая это произведение, я постоянно примеряла на себя то, через что прошла Ксюша. И даже сейчас не могу ответить себе на вопрос: а смогла бы я простить ТАКОЕ даже горяче любимому мужу. Его поступок кажется мне не обдуманным, импульсивным и легкомысленным. Ведь его мнимая смерть могла стать причиной ее настоящей (горе, тоска, депрессия, не желание жить, в крайнем случае самоубийство). Ваши герои прекрасны - сильные духом, красивые душой и телом.
Дай Бог Вам вдохновения неисчерпаемого, здоровья крепкого, много преданных поклонников Вашего таланта.
Начинаю читать следующий роман.

avatar
24.02.2021, 16:40:22

Прекрасная книга! Так переживала за ребят! Они потрясающие, невозможно остаться равнодушной! Спасибо огромное!❤❤❤

avatar
18.01.2021, 02:21:11

Спасибо огромное за книгу)

Круто. Шикарная история!! Прям до слез!! Спасибо Мария!!!

avatar
01.12.2020, 11:54:03

Спасибо за прекрасную историю!! И такое шикарное послесловие

Я плачу. Читала книгу и хотелось плакать, и в конце все таки прорвало. Столько эмоций, потрясающая книга.

avatar
11.11.2020, 09:49:26

Подскажите, а прокат или скидка когда будет ?

Спасибо за ваше творчество, за море эмоций!!!

avatar
31.10.2020, 04:39:28

Очень сильная книга, не только в плане эмоций, испытываемых чувств, но и абсурдностью своих желаний( именно моих))). Тебя шатает от желания прибить, до обнять , успокоить, сказать слова поддержки, крикнуть - обрати внимание!!! А как ведёт себя Ксения, я бы после такого поступка ( даже во благо), сама бы прикопала по- тихому. Хорошо психика в норме, а то можно было бы обеспечить себе вечный пансион. До последнего думала, что Кристина сестра по отцу Ивана, ведь про него ничего не известно . А тут такие тайны и "ужасы" вылазят в семье Ксении. Вот тебе и порядочные, культурные люди. Даже если сотворили, оправданий нет, но почему бы ребенка не забрать. Хоть так искупить вину. Однозначно есть над чем подумать, успокоиться и верить в любовь!!!!!!!Спасибо автор и низкий поклон!!!!!

avatar
25.10.2020, 16:19:01

Потрясающе!!! Спасибо!!!❤️❤️❤️

avatar
23.10.2020, 01:12:14

Замечательный роман!! Прочитала ‘на одном дыхании’ !! Осталось очень приятное послевкусие от прочтения! Развитие сюжета, интрига, эмоции, легкий слог - все понравилось!!!Автору - легкого пера, музу - вдохновения!!!

avatar
22.10.2020, 15:53:37

Просто супер!!!! Автору спасибо огромное!

avatar
20.10.2020, 17:40:09

очень понравилась книга, что-то невероятное как и остальные ваши.
спасибо большое)

Книга потрясающая, финал конечно заставил не много по переживать, но поворот событий конечно АХ, чувствкнная книга читается легко и с интересом спасибо автору!

avatar
09.10.2020, 06:10:14

то,что убийца - дворецкий, было ясно, конечно, сразу. но оторваться невозможно, только страшно было, кого автор может для внезапности угробить) понравилось!