Книга. "Ты постучишься в дверь мою" читать онлайн
Эксклюзив

Ты постучишься в дверь мою

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3176
5682 366774

Текущий рейтинг:
#2129 в Современный любовный роман
#1137 в Женский роман


Полный текст 239 стр.

30.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"

Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 08:06:00

А у меня глаза на мокром месте) счастье какое, какие же они классные)) спасибо, жду завтра с нетерпением)))

Машуня, давай бить гадов!!! У нас Ксюхе нервничать нельзя теперь, а мы злодеев ещё не поймали. Вон и бродяга должен малость воспрянуть - новый стимул жить появился)

avatar
14.05.2020, 00:37:07

Отличные новости! Конечно Ваня должен о них знать!!!
Благодарю ❤️

Рада за Ксюшу и Ивана!Детки это действительно счастье!И если вселенная подарила это чудо,то им надо быть вместе!Спасибо большое за интересную продочку!

avatar
13.05.2020, 08:00:03

Ого! Про прототипы прям загадочно))) благодарю за продолжение!

Спасибо за продолжение.

Это же надо именно сейчас, когда они не планировали, не думали... А такое счастье на голову!!!

avatar
13.05.2020, 12:34:25

Уря!!! Такой подарок с утра! Этого чуда так не хватало им двоим! А ведь это знак. Знак в движении их отношений. Хорошо, что Ксюша от Ивана скрывать не собирается, но вот от других... очень даже стоит. А вот вопросы Данилова все больше наводят на мысль, что Критина таки сестра. И очень может быть, что и организатор всех тех попыток убийств. Но может быть я и ошибаюсь. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
13.05.2020, 09:51:16

блиииин! классно же! я тоже реву от счастья за нее!!))))так долго она этого ждала! один секс и все!)))
сейчас даже о маме и тайнах там всяких не хочется! радуюсь просто!!
оооооох!! класс! утро заиграло другими красками!
огромное спасибо!♡♡♡

avatar
13.05.2020, 09:44:25

Маша, порадовала! И то , что Данилов не дремлет и в очередной раз доказывает свой профессионализм.
И то, что Иван повёл себя правильно на обратном пути.
А главное, что свершилось чудо и у них будет то,что так было желанно все эти годы!
Маша!
Спасибо огромное!
Вдохновения!))))

avatar
13.05.2020, 09:36:31

Очень рада за Ксюшу и Тихомирова,супер.Вдохновения!!!

avatar
13.05.2020, 09:19:43

Юююхуууу!!! Молодец Тихомиров, не мытьём так катанием, теперь нужно искать компромиссы, а беременность она чистит мозг, очень чистит и отходят задний план все что казалось нам важным, ведь организм женщины полностью сосредоточен на ребенке, а Тихомиров своего не упустит.

avatar
13.05.2020, 08:48:40

Ура, у меня так сердце стучит, ну вот теперь будет сладко, теперь он будет с ней постоянно, не выпускать из вида)))

Что касается мамы, то мне кажется отец гульнул, мать потеряла ребенка как узнала , родилась где то Кристина, о ней забыли, это лично мои картинки. Мне всегда нравилось имя Кристина, но читая книги и находя человека противного с любимым именем, то имя уже не нравится)
Хорошие знаки у вас, автор) спасибо большое) середина мая сейчас, значит мы движемся к финалу плавно, жду не дождусь)))
Кучу написала и по разным темам)))) я просто счастлива за героев)))

Ох спасибо) я ведь сразу писала, что сказка должна произойти )))

avatar
13.05.2020, 08:23:57

Маша!!!!! Как здорово!!!!! Как я за нашу Ксюшу рада!!!)))))))) ох! Только бы она сказала Ване! Только бы не промолчала!!!!! Господи, десять лет! Десять! Случайная ночь с почти бывшим (любимым) мужем и вот она мечта!!))))
За прототип тоже очень рада! Здоровья будущей мамочке)))))
Вот недаром мне мама Ксюши не нравится... не знаю, решилась бы она на заказ... но очень страшно за то, как она отреагирует на новость дочери... ведь мало того малыш, так и Ваня должен вернуться... страшно...

avatar
13.05.2020, 07:44:33

Прям вижу этот момент, как Ксюша скрутилась клубочком как котёнок, лежит с улыбкой и слезами)) Очень трогательно и трепетно) После всего пережитого, Ксюша достойна "такого" подарка. А на счёт родителей...посмотрит.
Маша, спасибо.

avatar
13.05.2020, 07:11:49

Тот момент, когда #беременная_героиня очень в тему !!! Спасибо Дорогая))) я очень порадовалась за Ксюшу и Тихомирова кстати тоже ))))))))) уверена их это очень сблизит

avatar
13.05.2020, 07:03:46

Урррраа свершилось маленькое чудо)))) я, кстати, тоже после вашей истории подписалась на девушку в Инстаграмме и на выходных увидела ее новые фотографии.... это так замечательно))))

avatar
13.05.2020, 07:01:11

Урааааа!!! Детки!!!!! С Ксенией согласна за слова об судьбе, как говорится :" знал где упасть, под мостил". Машенька, спасибо!!! Две эмоциональных главы!!!

Спасибо, Машенька, как я рада и за прототипа и гг . Детки - это счастье. Карина похоже сестра Ксюши? Неужели Игорь не знает , что Нина избавилась от ребенка? Спасибо ещё раз, надеюсь, теперь они будут вместе.