Книга. "Ты постучишься в дверь мою" читать онлайн
Эксклюзив

Ты постучишься в дверь мою

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3176
5681 366750

Текущий рейтинг:
#2129 в Современный любовный роман
#1158 в Женский роман


Полный текст 239 стр.

30.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"

Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2020, 10:18:19

ну серьезные разговоры им сейчас нужны! что бы проблемы не накапливались как снежный ком!! Ванька то прав..гормоны они такие гормоны!
и в лес сейчас поехать самое то!)) и полезно же!!
как она его по руке..ууух...класс!
огромное спасибочки!

avatar
18.05.2020, 09:55:36

Я как-то бешенно их люблю, Маш!)
Даже не знаю, что сказать еще:) Всё, как я себе представляю и хочу. Два взрослых человека, которые осознанно идут навстречу друг другу и маленькому счастью, которое осветит их пусть и не всегда светлые головы:) хд) а Ксюха все-таки юлит) гормоны Бродягу не спасут. Ксенька очень рассудительная, но если заходит запустить башмак - никто ей не указ))) официально: теперь эта неделя станет в разы лучше у меня. Спасибо, Маша! Они наши, настоящие. И это так классно. Что пишешь ты про жизнь!

avatar
18.05.2020, 10:10:15

Хорошо что они сейчас не замалчивают о проблемах, а стараются их решить. Проще всего сделать вид что всё нормально и копить всё внутри, пока не рванёт со страшной силой. У ребят действительно работа над отношениями, они умеют слышать и слушать друг друга. И да, Ваня сейчас виноватый перед Ксю, так почему бы этим и не воспользоваться :D
Благодарю ❤️

avatar
18.05.2020, 09:02:55

Такие проды даже комментировать не хочется!!!! Хочется просто сидеть и со слезами на глазах тихо тихо, как мышка, наблюдать за их счастьем!)))))) Хочется сидеть и тихо шептать молитву, чтобы в этот раз Ксюша стала мамой, а Ваня папой))))))) Ну вот) с утра пораньше уже вся в соплях *шмыгает носом*

Машенька, спасибо!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.05.2020, 07:43:53

Маша, от таких прод мы все затопим тут)))
Спасибо! Жду проду!

avatar
16.05.2020, 23:13:13

Ура ура, жизнь раскрашивается яркими красками!!! Уж поручения и желания Совета Иван будет выполнять с удовольствием!!!
Благодарю ❤️

avatar
15.05.2020, 00:35:08

Хорошо ,что читаю поздно.... Потому, что бы не одна тушь не выдержала такой поток слез..... Вся книга на мой взгляд читается с какой-то теплотой в душе!... Даже те самые переживания, соры, признания....

Пусть предводитель стаи и Совет отдыхает, а я благодарю вас , Машенька, за замечательные продочки и безумно рада за наших любимчиков, но в конце вашего последнего предложения многоточие , которое вызывает у меня некоторое беспокойство. Буду ждать продолжения . Спасибо , Машенька.

avatar
15.05.2020, 22:38:58

Мне кажется слова здесь излишни)))) пусть ребята и правда насладятся своим пока что масюсеньким чудом))))))) а мы тихо за них порадуемся)))) спасибо, Машунь)))))

Супер. Спасибооо

Спасибо большое за шикарную продочку!

avatar
15.05.2020, 18:36:42

Супер,просто нет слов!

avatar
15.05.2020, 17:45:39

Какие же они классные и счастливые.
Спасибо, Маша! Удачных выходных!

avatar
15.05.2020, 15:59:12

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.05.2020, 14:56:03

Ваня и Ксюша отныне моя самая большая любовь, облачённая в счастье. Словно шарик, я надуваюсь искренней теплотой и взмываю ввысь, к нежным облакам и яркому солнцу навстречу, читая каждое обновление.
Эта история ... сравнить ее можно только с тёплым одеялом, которое согревает все тело, хочется завернуться в него, словно в кокон, и никогда не выползать. Пусть она никогда не кончается!
Машенька, это чудесно! До слез, до соленых губ и тихого шепота, что Тихомировы - это мой персональный алтарь. Надежды, любви и отваги.
Большое спасибо за каждую главу, за твой стиль, за цитаты, которые хочется навсегда сохранить в подкорке памяти. Маша, спасибо! Это сильно!

Спасибо за продолжение.

avatar
15.05.2020, 14:38:35

Какая прелесть, читала с такой улыбкой эту проду)) спасибо большущее.

avatar
15.05.2020, 13:28:36

Как хорошо, совет мудрый, все решит правильно)) Спасибо!

avatar
15.05.2020, 12:49:02

ааааааааааааааааааааа...ору! обожаю Ксеньку!!! и вааааще сегодня продочка просто вкуснющая!!!!))) аааааааа.....эмоции так и прут!! )) совет!)) Бродягович!! блииин! Иван все в твоих руках! Ксенька у тебя просто замечательная! ну и ты у нее;)
огромное спасибочки!

Какая крутая продочка!!! Спасибо! Они такие..такие прям слов нет, такая любовь наверное действительно только в романах, но все равно ж в нее хочется верить! Тихомировы все победят, теперь то уж точно!