- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты постучишься в дверь мою
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595107733_63.jpg
Эксклюзив
Ты постучишься в дверь мою
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3176
3176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2129 в Современный любовный роман
#1158 в Женский роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"
Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину серьезные разговоры им сейчас нужны! что бы проблемы не накапливались как снежный ком!! Ванька то прав..гормоны они такие гормоны!
и в лес сейчас поехать самое то!)) и полезно же!!
как она его по руке..ууух...класс!
огромное спасибочки!
Я как-то бешенно их люблю, Маш!)
Даже не знаю, что сказать еще:) Всё, как я себе представляю и хочу. Два взрослых человека, которые осознанно идут навстречу друг другу и маленькому счастью, которое осветит их пусть и не всегда светлые головы:) хд) а Ксюха все-таки юлит) гормоны Бродягу не спасут. Ксенька очень рассудительная, но если заходит запустить башмак - никто ей не указ))) официально: теперь эта неделя станет в разы лучше у меня. Спасибо, Маша! Они наши, настоящие. И это так классно. Что пишешь ты про жизнь!
Хорошо что они сейчас не замалчивают о проблемах, а стараются их решить. Проще всего сделать вид что всё нормально и копить всё внутри, пока не рванёт со страшной силой. У ребят действительно работа над отношениями, они умеют слышать и слушать друг друга. И да, Ваня сейчас виноватый перед Ксю, так почему бы этим и не воспользоваться :D
Благодарю ❤️
Такие проды даже комментировать не хочется!!!! Хочется просто сидеть и со слезами на глазах тихо тихо, как мышка, наблюдать за их счастьем!)))))) Хочется сидеть и тихо шептать молитву, чтобы в этот раз Ксюша стала мамой, а Ваня папой))))))) Ну вот) с утра пораньше уже вся в соплях *шмыгает носом*
Машенька, спасибо!❤️❤️❤️❤️❤️
Маша, от таких прод мы все затопим тут)))
Спасибо! Жду проду!
Ура ура, жизнь раскрашивается яркими красками!!! Уж поручения и желания Совета Иван будет выполнять с удовольствием!!!
Благодарю ❤️
Хорошо ,что читаю поздно.... Потому, что бы не одна тушь не выдержала такой поток слез..... Вся книга на мой взгляд читается с какой-то теплотой в душе!... Даже те самые переживания, соры, признания....
Пусть предводитель стаи и Совет отдыхает, а я благодарю вас , Машенька, за замечательные продочки и безумно рада за наших любимчиков, но в конце вашего последнего предложения многоточие , которое вызывает у меня некоторое беспокойство. Буду ждать продолжения . Спасибо , Машенька.
Мне кажется слова здесь излишни)))) пусть ребята и правда насладятся своим пока что масюсеньким чудом))))))) а мы тихо за них порадуемся)))) спасибо, Машунь)))))
Супер. Спасибооо
Спасибо большое за шикарную продочку!
Супер,просто нет слов!
Какие же они классные и счастливые.
Спасибо, Маша! Удачных выходных!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ваня и Ксюша отныне моя самая большая любовь, облачённая в счастье. Словно шарик, я надуваюсь искренней теплотой и взмываю ввысь, к нежным облакам и яркому солнцу навстречу, читая каждое обновление.
Эта история ... сравнить ее можно только с тёплым одеялом, которое согревает все тело, хочется завернуться в него, словно в кокон, и никогда не выползать. Пусть она никогда не кончается!
Машенька, это чудесно! До слез, до соленых губ и тихого шепота, что Тихомировы - это мой персональный алтарь. Надежды, любви и отваги.
Большое спасибо за каждую главу, за твой стиль, за цитаты, которые хочется навсегда сохранить в подкорке памяти. Маша, спасибо! Это сильно!
Спасибо за продолжение.
Какая прелесть, читала с такой улыбкой эту проду)) спасибо большущее.
Как хорошо, совет мудрый, все решит правильно)) Спасибо!
ааааааааааааааааааааа...ору! обожаю Ксеньку!!! и вааааще сегодня продочка просто вкуснющая!!!!))) аааааааа.....эмоции так и прут!! )) совет!)) Бродягович!! блииин! Иван все в твоих руках! Ксенька у тебя просто замечательная! ну и ты у нее;)
огромное спасибочки!
Какая крутая продочка!!! Спасибо! Они такие..такие прям слов нет, такая любовь наверное действительно только в романах, но все равно ж в нее хочется верить! Тихомировы все победят, теперь то уж точно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена