- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты постучишься в дверь мою
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595107733_63.jpg
Эксклюзив
Ты постучишься в дверь мою
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3175
3175
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2129 в Современный любовный роман
#1158 в Женский роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"
Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле такой реакции отца даже не хочется представлять, что будет с ним после известия обеременности Ксюши. На него плевать, а вот за Ксюшу в ее положении боязно и переживательно. Быстро же отец забыл про ее срыв и больницу. Ужасно жаль, что так недолго они были отрваны от всех и всего. Нужно возвращаться, дела не ждут, а так не хочется. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое за продочку!Им обоим сейчас нелегко,но надо собраться с силами и держаться вместе!
Спасибо за продолжение.
Ну, не знаю,.... как то Макс на крутого безопасника не тянет.....какой то няшный и расслабленный))))) (исключительно по арту)
туточки Максика не видно! но я забежала в Вк и посмотрела)) хороший парнишка;)
вакуумно красиво там у них!) пусть наслаждаются пока ! им надо вдвоем побыть да и еще на природе..ммм..красотень же!
огромное спасибочки!
Все таки может она ее сестра? Спасибо большое! Вот, набегами, совершено нет времени читать-:( Но спасибо большое за то что есть что стоящее почитать, когда есть время-:)
Нужно уметь радоваться чужой радости...
Кристина , как раз , доказала обратное. Что ей всё равно на всех и на всё, кроме самой любимой. Тяжело разочаровываться в друзьях, родных, а её даже и не знаю к кому причислить? Темная лошадка, очень строптивая...
И хорошо, что Ксюша прочувствовала в ней то, что она так умело скрывала до поры до времени, и решила порвать все контакты, только вряд ли это остановит Крис...
Маша! Спасибо огромное!
Жду продолжения!)))
Вдохновения!)))
Максима не увидела
Хорошо, что Ксюша с Максом поговорили. Он правда не виноват в сложившейся ситуации, а просто стал в ней заложником!
Как же Иван с Ксенией безумно любят друг друга, такую любовь пронести через года непросто .
Надеюсь они хорошо отдохнуть и забудут на эти выходные о проблемах!
Спасибо большое, Манюнь ❤️ Каждое утро жду твою проточку ❤️
Макс красавчик и внешне и душой! спасибо за такую теплую и душевную проду!
Девочки, утро у меня началось с локального апокалипсиса - не включался ноут, боролась с проблемой, наконец-то включила, арт с Максом перезалила - заходите, любуйтесь!
٩(。•́‿•̀。)۶
Красивая атмосфера, сильные чувства, любящие друг друга герои - что ещё нужно для полного счастья читателя))
Прекрасная атмосфера, наслаждалась продолжением!
Спасибо, Машенька, за «листайте», за романтику и за Маааааакса:) спасибо, моя дорогая ❤️
За Арт объекты особая благодарность - очень стильное исполнение обоих)
Спасибо за продолжение.
Маленький мир двоих влюбленных. Максимку представляла немного подтянутым что ли, ВК показался какой-то худенький. Или очень быстро посмотрела. Вечером пересмотрю ленту в группе. Спасибо за то, что каждая строчка истории зацыпает какие-то уголки сердца и откладывается в памяти!!
Класс! Это то, что им было нужно! Молодцы, что сбежали от всего мира! Такая радость за них, просто переполняет! Жаль, что это похоже на затишье перед бурей. Арт первый обалденный, а вот Макса, как и у других, не видно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо!
Как же здорово сейчас ребятам побыть в тишине, первый голод утолён и действительно можно теперь и поговорить.
Благодарю❤
Маленький, счастливый какой-то особенный свой мир у Тихомировым, даже страшно становится от их любви))) Прикасаешься к их счастью слегка и взрывной волной отбрасывает, очень мне это нравится!!!
А Кристинка,....не хочу я рубить с плеча, пока мне ясно только то, что она привыкла по волчьи выть, обстоятельства ее всю жизнь вынуждали к этому, и огрызается она сейчас как маленький щенок не от злости, а от обиды. Может расскажи она всю правду Ксюше, обрела бы для себя не только подругу, но и первого дорогого человека в жизни. Очевидно же, что когда человек хочет что-то рассказать и насолить он это делает, не предупреждая. Не такая уж Кристина и благородная, чтобы перед дуэлью в лицо бросить перчатку))) переживательно мне за неё, ничего не могу поделать )))
Наслаждаюсь их любовью, тем более в лесу, здорово. У меня почему-то Максим не проявился. Коллажи такие красивые огромная благодарность всем , кто их создает. Машенька, так чудесно вы пишите, хочется листать и лстать, спасибо. Почему-то мне кажется, что Катюша с Кариной ещё обязательно встретятся и уже , как сестры, ведь она не зря хотела поговорить с её отцом.
Самое доброе утро мое!) и разговоров не хочется. Хочется чувствовать в воздухе аромат любви и тихого счастья! Как после прочтения главы. Спасибо, Маша! Большое спасибо за такую большую порцию! Твой труд - частичка нашего прекрасного настроения.
Макс супер-классный! Жаль, что уже пристроенный. С удовольствием и про него прочла бы) ох, опять эти твои идеальные мужчины)))) благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена