- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты постучишься в дверь мою
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595107733_63.jpg
Эксклюзив
Ты постучишься в дверь мою
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3175
3175
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1797 в Современный любовный роман
#983 в Женский роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"
Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,Маша!!И прости,что пишу так редко.Просто не хватает сил и времени написать все,что хочется,а просто отписки оставлять под твоими книгами невозможно.Да и не люблю формализЬма в любых его проявлениях.Ну,а теперь по сути.
Все-таки не хватило терпения у Кристины.Натура вылезла,не прикрытая,не припудренная.Ядовитая тварь.И как бы она не пыжилась,но выше пресмыкающегося выползти не получилось.Ведь именно они не приручаются.И как бы змеюка вас ласково раздвоенным языком не щекотала,но зубы-то никто не отменял.Яд копится,даже если вы ее с рук кормите.Она в любой момент может эти зубы в ход пустить,впрыснув дозу отравы.Вот и Краст свои зубы показала,и шипит,запугивая.Отравляя Ксюшино выстраданное счастье.Не боится,что Иван ее в порох сотрет?Она уверена,что Ксенино благородство и гордость не позволит той жаловаться мужу и науськивать его на обидчицу.Вот только она пока не знает,что Ксюша скоро мамой станет.И думаю ей очень важна безопасность своей семьи.Если мадам желтопрессная полезет на рожон,то вряд ли Тихомирова спустит дело на тормозах.Да и Иван эту девицу вряд ли из поля зрения выпустит.А вот зачем Крастихе понадобился господин Веремеев?Это вопрос интересный.
Жаль, что родители так и не смогли увидеть и понять самое главное, что Ваня и Ксюша уже очень давно единое целое. И разве можно их такое поведение считать заботой о дочери? Вот так сделать больно, почему? Не понимаю.Ваня даже зря,что очень тактично, высказал своё мнение и надеюсь, они его услышали...Особенно, мать, которая вроде как должна была обрадоваться такому событию и быть рядом с Ксюшей, но ... нет...
И пусть подумают родители над словами Вани, а он их на ветер зря не бросает...
Маша! Спасибо огромное!
Вдохновения!)))
Ивану огромный огромный респектище!!! просто огромный умничка и красавчег!!
маманьке этой тьфу епти! зная как Ксенька ждала ребенка такое ляпнуть!! разве может такое сказать любящая мать!?? это уже сооовсем за гранью! удар в самое сердце дочки!! фуууу блииин!
как бы не относились к зятю...внук есть внук!! это просто...нет слов короч!! что в прошлом, что сейчас ее родители просто...епта!! ну сейчас еще хуже!! Правильно Ванек говорит..они стая и они вместе! а другие лесом..полем пусть идут!!
огромное спасибочки!
У меня страх, что когда-нибудь я стану для своих детей таким родителем. Который не просто душит своей любовью, но и уничтожает все надежды. Хотя мне кажется это уже не любовь, чувство собственности какое-то.
Я очень рада, что у Ксюши есть Иван и он настоящий мужчина !
Ну вот, всё точки над Й родители расставил сами. Понравилось мне как Ваня на защиту стаи встал! Так сказать у родителей есть выбор как никак :)
Благодарю ❤
Как хорошо что они двоём, и отдыхают, и переживают. А с ужином думаю пройдет напряженно. Родители Ксюши ведь его не примут искренне. А когда узнают про беременности, наверное будут в шоке. Вот такое скупое предположение на счёт ужина. Ваша версия будет 100 раз лучше наших, так что ждем.
Спасибо за продолжение.
Казалось, что ещё больше любить Ваню я уже не могу, но МОГУ. Каждое слово - чистая правда и прямое попадание. Лучшее, что мы можем дать своим детям - право выбора. Никакая родительская любовь не заменит чистого счастья,которое для Ксю - в Бродяге и Бродяговиче. Маша, спасибо! Колоссальнейшая работа. Низкий поклон за объёмные проды и, как всегда, чудесный текст!
Ваня- молодец! А родителей я не пойму. За десять лет не изменились.
Молодец!Высказал все что думает и поставил их на место!Ради Стаи Иван готов на перемирие!И если они хотят увидеть внука-пусть "зажуют" свои амбиции и желания насчет дочери!Спасибо!
Добрый день! Мне почему-то кажется, что мама Ксюши и есть заказчик убийства.....
Иван респект тебе и уважуха. На место поставил. Молодец! Мы конечно может тысячу раз говорить что у мамы не все в порядке с домиком, но и у папы кажется такая же ситуация. Реакция предательская по отношению к дочери и внуку. Дико все это.
Иван укрепляй оборону.
Маша, спасибо! Жду проду.
Мне кажется, что мать Ксюше не вполне адекватна. Не только мать, но и любая нормальная женщина такого не скажет, если она, конечно, не злейший враг. За Ивана гордость такая. Какой же он настоящий и цельный, Защитник! И как же он прав! Если это родительская любовь, то какая-то извращенная, убийственная и эгоистичная. Как же хорошо, что он Ксюшу от нее уберег. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Это ж... это ж.. какими *цензура цензура цензура* недальновидными людьми надо быть! Рано радоваться??????? Рано радоваться?????? Штооо??? Слушайте, а мне кажется у Ксюшиной мамы кукуха и правда не рядом с местом, где должна быть. Ладно отец! Но я бы после таких слов мать побоялась бы и к себе подпускать и к ребёнку своему потом.
Ване аплодирую стоя! Четко и по-мужски все расписал! Ох!!! Вот это прода! Спасибо, Машунь!
Иван все правильно и грамотно сказал! Надеюсь , что родители смогут перебороть свою неприязнь к Ивану и на внука это не скажется !
Очень хочу верить в лучшее! Их можно понять, но они своей любовью душат Ксюшу!
Спасибо большое, Машунь ❤️
Я сейчас полностью на стороне Ксюши и Ивана, родители действительно перегибают и очень. Но знаете, имея дочь, я тоже желаю ей лучшего. Понятно, что в будущем я буду смотреть и судить её избранника по отношению к ней, но немного родителей Ксюши я понять могу....понять в прошлом, а теперь то уж чего. 10 лет прошло, живут они душа в душу , почему не сблизиться и не быть пусть не идеальной,Ино хорошей семьёй?!
Мне мать совершенно не нравится, эти её слова про ребенка убили, после таких слов я бы даже видеть не хотела её(
Финальная неделя у нас, и самое интересное впереди. Спасибо, очень жду)))
Как жаль, что романтические выходные подошли к концу, так и хочется возразить и потребовать продолжения банкета))
Готовимся к ужину, который по очевидным причинам не будет по-домашнему добрым и уютным.
Ксения уже давно взрослый человек, ещё с момента ухода из дома к Ивану проявила независимый характер. Как родители не боятся потерять дочь, как они не видят, что в этом состязании с Иваном они будут всегда проигрывать.
Спасибо, Машенька, за продолжение!
И спасибо вам с Дарьей за потрясающие, такие чувственные Арты ❤️
Мудаки родители. Да, согласна хотели найти ровню дочке, но не сложилось.... Радовались теперь за дочь, что за крепкой стеной. Да, трюк Ваня выкинул не по думавши, но из своих соображений. Здесь родителей можно понять, видеть как дете страдает, это пипец. Но собраться за столом и обговорить ради своего ребенка. Ведь , как это не грустно звучит родители не вечны..... А Ваня жизнь отдаст за Ксюшу. Сложно предугадать, что будет за ужином, очень много событий происходит вокруг героев, но думаю на приеме , что таки и произойдет. И будет понятно, что представляет собой Кристина, и насколько Кир хочет измениться. Время покажет, а судьба укажет. Сюжет Машенька, получился на все 100% крутым!!! Удачных выходных!!
Ради Ксюши и Бродяговича стоит попытаться наладить мир, правильно мыслит Иван!
Благодарю ❤
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена