- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты постучишься в дверь мою
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595107733_63.jpg
Эксклюзив
Ты постучишься в дверь мою
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня
Рейтинг:
3175
3175
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1818 в Современный любовный роман
#994 в Женский роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"
Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидааа ....дела!! маманька то у нее!!
я вроде как понимаю, что с Ваней все хорошо будет!! но блииииин!! очень переживаю и тут капли не помогут! только коньяк!!! ща отсижу совещание...потом пойду к себе и напьюсь кофе с коньяком от нервов!! по другому сегодня никак!! аааааааааааааааааа...можно так орать сидя в трамвае))
спасибочки!
Эх, Ванька, ну что же ты так... Испереживалась я за них с Ксюшей. Все внутри сжалось в пружину и только после последней строчки стало отпускать. Держу за них кулаки. Гнусная история... Мне очень жаль, что таким образом коснулась ребят. Остальных не жаль ни капли. Каждый из них сам выбрал свой путь и шел по нему, сам совершал поступки, вот и получили последствия. Меня возможно закидают тапками, но для Кристины это удачный конец. Ее остановили, пока она была на грани, не успела натворить непоправимых дел. И страшно представить, какой она могла стать. Ведь ей светила или психушка, или тюрьма. Безнаказанной бы не осталась. Очень хочется, чтобы Веремеевым больше хода в семью Тихомировых не было. Не нужна их стаи эта грязь и такие нездоровые отношения. У них будет своя история. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
С одной стороны понимаю Кристину,но виновата не Ксюша ,а ее родители,из за которых погибла мама Кристины,а вот родной отец остался истуканом.....,а про его жену и говорить нечего....
Кто бы знал что события прошлого так повлияют на будущее((( Мда, Игорь как то в моих глазах упал совсем ниже плинтуса... Знать обо всём и молчать, отказаться от дочери это низко. Ведь Игорь уже был состоятельным человеком, мог для Крис снять жильё и нанять няню, пусть и спрятать её в другом городе. Уж не поверю что он защищал Крис от Нины и только такой способ нашел единственным - детдом, скорее этот способ ему был удобен. С глаз долой из сердца вон...
Ничего себе как развивались события, вот на кого покушение были!!! А у Вани отличная чуйка на людей, не зря он Крис не доверял.
Благодарю ~♥~❤~♥~
Ну Манюнька, ну хитрюга ты! Говорила же тебе, может это Ксюшу хотели убить, а ты как партизан отмолчалась )))
Ситуация ужасная ! На самом деле во всем виноват Игорь отец Ксении. Нина , как могла боролась за свою счастье, но безусловно цена очень высока и явно этого не стоила! Смерть это последнее, что надо на себя брать. Помимо того, что убила мать, так ещё и дочку упекли в детдом. Игорь со своими связями мог бы устроить ее в приемную семью! Но оправданий им нет! Даже не знаю, как сможет их простить Ксюша(((
Понятно почему Крис выросла такой! Ей бы повести себя по-другому и уверенна, что Ксюша ее бы приняла. Но видео в таких условиях и с такими знаниями ничего человеческого в Кристине не осталось!
Верю, что с Бродягой все будет хорошо!
Очень интересно узнать, как Данилов это раскопал!
Спасибо большое за потрясающую книгу ❤️
А мне искренне жаль Кристину, не оправдываю, но понимаю, она имела право на такие чувства, но позволила ненависти взять верх, это ее и погубило.
Эпично. Надеюсь Кир жив, а Ваня хоть и пострадал, но я верю в ХЭППИ :)
Спасибо за продолжение.
Мне Кристину жалко(((
А мне очень стало жаль Кристину после этой главы. Как я уже говорила, Маша, у тебя дар писать так, что злодеев то и нет в книге. Есть те, чьи поступки хоть и кажутся вопиющими, но...не оставляют сердце каменным. Всем досталось хлебнуть в этой истории.
Огромное спасибо! Не смогу сдержать слез в воскресенье, не смогу их отпустить! Они же как родные. С чистой, большой, преданной любовью, прошедшие тяжёлые времена. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
В принципе, это было понятно, автор давала намеки , что Кристина дочь Игоря, но вот мать, конечно, удивила. Опасно жить с такими людьми, вернее способными на такое. Надеюсь Ксюша пересекаться с ней больше не будет. Кристину жаль да, но можно было выбрать другой путь, по хорошему , и тогда бы она обрела семью. В общем, грусно получилось, правда, но теперь жду эпилог, там надеюсь будет счастье любовь м много детей) спасибо, не верится , что история подходит к концу, хорошо с вами, Мария)
Вот надо было, да? Вот надо было в Ваню стрелять, на таком месте нас бросать??? Вот что ты за человек такой? *от эмоций топает ногами* Тащи, все что есть! У меня кажется сердечный приступ!!!!
А теперь серьезно.
То, что произошло в жизни Кристины поистине ужасно. Нина и Игорь.. а что тут скажешь? Я не нахожу слов. Единственное, что могу сказать - прошлое не может руководить нашим будущим. Конечно такое не прощают. Но месть? Она же тоже может быть разной.
В общем грустно. Жаль Кристину.
Мне жаль Кристину. Я надеялась на сказку, где добро побеждает зло. В данной истории в Кристине я вижу жертву больше, чем в Ксюше. И как героиня мне она более интересна, более многогранна.
У Кристины конечно крыша на этом фоне поехала, но мне ее все равно очень очень жаль. А родители.....даже противно про них говорить и думать, фу такими быть. Паразитная жизнь у них какая-то.
Капец...
Кошмар! Вот это родители. Решили забыть, что натворили и жили припеваючи. Это ж социопаты какие-то.
Ух, Машка, хорошо, что я валерьянкой начала закидываться для профилактики нервного срыва от следующей истории. Очень вовремя ты ее подсунула, а то я б сейчас рвала и метала, а так спокойна, почти как ползучий. Но у меня другой вопрос: что ты сделала с Ксеней? *редиска))))
А мне жаль Нину, поступок просто ужасен, но я представляю, что было с ней, когда она узнала про вторую семью, любую женщину это б убило. Для меня Игорь корень всего зла, отдушину он захотел, даже не задумался, как на его семье это отразится. И что-то мне подсказывает, что Нина, тогда была реально в психологической яме.
Данилов всё-таки нашел , кто угрожал семье Тихомировых, точнее его жене Ксюше. Ох, Машенька, заставила нас поволноваться и валерьянку пить. На что только Кристина надеялась, собираясь убить троих, даже четверых ещё и маленького, загремела бы в тюрьму и все её планы накрылись. Родители у Ксюши страшные люди , как они жили с этим, мало убили женщину и малышку не пожалели, Бог им судья. Спасибо , Машенька.
Все оказалось куда страшнее. Жалко Кристину и маму её жалко и Ваню с Ксюшей жалко. Вот папочка с мамочкой дел наворотили.
Надеюсь, с Ваней все будет хорошо!
Таких родителей сложно простить.
Спасибо! Жду эпилог.
Я так и думала сестра, но думала по матери когда та лечилась)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена