Книга. "Ты постучишься в дверь мою" читать онлайн
Эксклюзив

Ты постучишься в дверь мою

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3175
5676 366606

Текущий рейтинг:
#1790 в Современный любовный роман
#985 в Женский роман


Полный текст 239 стр.

30.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"

Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2020, 00:35:10

Круто!!!! Я почему-то думала , что Кирилл с ней за одно.... Даже предположить страшно. Но кто -то же на гулял девченку? Все тайное становится явным, рано или поздно. Пятницу жду как не когда)))

avatar
27.05.2020, 22:49:26

ох треш какой\( ö )/ Крис явно стремиться к встрече с папой!!!
Благодарю ❤

Интересно-что эта Кристина расскажет?!И успеет ли Макс сообразить и прийти в квартиру Кира,до того как она начнет психовать?!Ждем продочку с нетерпением!Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
27.05.2020, 07:35:31

Вот тебе и «Не считаю я Кристину злом»! Боже, так стремно мне ещё никогда не было.,,, Вопрос один: Зачем? Понятное дело, что разговор сейчас все расставит по своим местам.... но вот эта фраза: Как ты могла отказаться быть Веремеевой??? Она маниакальная какая-то. В ней явно скрыт подтекст, в котором содержится отсутствие любви. И звонки Нины были не просто так. Видно родители или только отец сильно накосячили в прошлом.... Маш, тут уже не просто мурашки! Тут трясёт по полной!

Я так думаю, Кристина внебрачная дочь кого-то из Веремеевых, не даром была отсылка к беременности Нины, либо она по каким-то причинам оставила ребенка, либо это дочь Игоря, а после сорванной беременности у жены, известие об измене и привело Нину в дурку.

С Иваном не страшно. Хоть 100 сумашедших подавайте. И развязка значит не за горами. Ждём. Ждём. Ждём.

Вот это поворот! Что же по мнению Кристины они ей задолжали, интересно))))

avatar
27.05.2020, 10:14:38

оох ты ж .ептаааааа!!! вот же!!! ну так то надо идти и в папочку Веремеева тыкать этим пестиком! и в маму!! картинка становится все более понятной, и голос этот знакомый папочке показался!! ну надеюсь обойдемся без жертв! я пошла пить капли и ждать дальше! уууууух.....переживательно!!
огромное спасибочки!

avatar
27.05.2020, 10:59:50

Жесть! Всюду Кристину послали, вот крышу сорвало у нее напрочь. А крайние, конечно, самые невиноватые в этой истории оказались. Что же она с пушкой у Веремеевым не явилась? Ужасно страшно за Ивана, Ксюшу и Бродяговича. Держу за них кулаки и держусь до пятницы! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
27.05.2020, 10:24:51

Мое сердце остановилось, мое сердце замерло...теперь ни есть, ни спать не смогу. Накал такой, будто потраскаленным углям ходишь. Красиво написано, но очень больно за героев. Мне нравилась Краст, но это уже болезнь и одержимость...
Маша, спасибо! Как всегда, безупречно! Даже тяжёлые главы наполнены красотой твоего письма! Благодарю от всей души!

avatar
27.05.2020, 09:08:57

Сука! Теперь немного все складывается в голове, и реакция отца на голос и сумасшествие Кристины. Она его дочь от какой то дамы с голосом знакомым. Не доживу до пятницы(

avatar
27.05.2020, 08:01:45

Вот это пи.дец полный! Все таки насчёт Крис я оказалась права! У неё похоже вообще крыша с катушек съехала и от этого ещё страшнее становится ! Сейчас Крис расскажет всю правду ! Но походе она не против занять место Ксюши и носить ее девечью фамилию!
Надеюсь Бродяга с ней справится ! Страшно сейчас за них!
Мне кажется именно этот случай и помирит родителей с Ксенией и Иваном .
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое, Манюнь! ❤️

avatar
27.05.2020, 07:49:10

Как же боялась именно этого момента, Маша!!!
Но у меня надежда, что не только враг не дремлет...
И за Кристиной уже велось наблюдение нашим доблестным следователем Даниловым!))))
И ему, в отличие от нас, уже многое известно....
Маша!
Спасибо огромное!
Вдохновения!)))))

avatar
27.05.2020, 07:44:42

Да лааааадно, у Кристины поехала крыша ? Или она всегда набекрень ?)))

Благодарю!❤️❤️❤️

avatar
27.05.2020, 07:09:24

Как тревожно... Надеюсь Кристина одумается. Что творит дура. Но Ваня рядом с Ксюшей это уже хорошо.
Маша, спасибо! Жду проду!

avatar
27.05.2020, 02:27:40

Ваня ты просто супер! а вот Ксюшина маменька ... даже и слов не нахожу приличных, странная у нее любовь к дочери и забота о ней.

Десять лет прошло, а Веремеевы никак не поймут: чем сильнее пытаются оторвать Ксюшу от Ивана, тем стремительнее они теряют дочь. Их сложное общение в прошлом можно ещё списать на неуверенность в молодом парне, сирота с неизвестными целями, незрелость, может, это протест родителям...
Но сейчас, через столько лет... Живут, бизнес построили, уже и потомство запланировали - а эти никак не успокоятся.
Иван уже умер и воскрес - а Ксения ни разу не изменила своего отношения к мужа. Что же должно произойти, чтобы Игорь с Ниной поняли, что не блажь и не дурь связывают Тихомировых, а сильные чувства.
А слова, сказанные матерью, просто выше всяких похвал... Очень жестоко, я бы и внука не спешила показывать после такого. Зачем? Чтобы они также бросали б молнии и скрипели бы зубами только уже не в сторону Ивана, а на малыша.
Радует только, что после жесткого ответа Ивана Веремеевы могут потеряться из поля зрения хотя бы на время - молодец, что отшил.
Спасибо за проду, Машенька!
P.s. Напугала обращением к стоматологам - что ж нас ждёт, аж страшновато)))!

avatar
25.05.2020, 08:44:34

Ннннн, да... Родители на роль не годятся, как для Ксении. Даже узнав о мелком который скоро будет, и все туда же. Наталкивает на мысль, а така ли хороша Нина со своими материнскими чувствами. Или только в голове статус. Отца да , можно понять со стороны как мужчину (сама я дочка, замуж выходила, смотрины были. Сейчас мама, как говорит моя дочь: " самая лучшая".) . Машенька, Вы жизнь настоящую описали в этой главе, думаю подобное что-то где -то с каждым случалось. Обрадовали маленьким сообщением , что есть нарабатки к следующей книги. Держу кулачки!!!!!