Книга. "Ты постучишься в дверь мою" читать онлайн
Эксклюзив

Ты постучишься в дверь мою

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3175
5675 366533

Текущий рейтинг:
#1590 в Современный любовный роман
#864 в Женский роман


Полный текст 239 стр.

30.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"

Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2020, 10:14:40

Огромное спасибо ❤️❤️❤️ Потрясающая, трогательная история любви!!!

avatar
31.05.2020, 10:11:02

Большое спасибо.Шикарная история.!!!Без слез не получилось..

avatar
31.05.2020, 10:06:20

Машаааа, опять со слезами! Да елы палы))))) это добрые и нежные слёзы)))) Маш, спасибо. Невероятная история. Я не читала подобного наверно никогда. Это история из сердца. Не знаю, что ещё можно сказать... Послесловие все ещё звучит в ушах... спасибо, золотая моя❤️❤️❤️❤️

Плачу..так трогательно, душевно...аааа промто слов нет, спасибо, большое спасибо за книгу!

avatar
31.05.2020, 09:48:28

Спасибо большое, замечательная книга))

Все это время, пока читала ни разу не всплакнула. А сегодня, когда в дверь постучал Тихомиров, разревелась и остановиться не могу....

avatar
31.05.2020, 09:37:58

спасибо громадное за такую светлую душевную историю! герои, и главные, и второго плана получились очень живыми! страшно переживала за них, у каждого есть своя правда , но вот почему то думаю, что если бы взяли Кристину в семью сразу же, то она все равно ревновала бы к Ксюше и совсем не факт что так уж слушала бы отца:)

avatar
30.05.2020, 00:21:41

Агата Кристи отдыхает))) Вот это сюжет, вот это развязка.. Маша Молодец!!!! А главное не чего не тая, каждую деталь романа, каждую эмоцию показала.... История как не когда получилась жизненной. Конечно без жертв не обошлось, но радует , что Ксюша жива и не задета пулей, Ваньку быстро под латают. Данилов персонаж у Вас получился отличный, сейчас таких мало, с книги в книгу тихо так переступил. Концовка будет шикарной, одно пожелание пусть у семейства Тихомировых будет трое детей)))) , но а за Ваньку я спокойна, на лево не пойдет.... Ксения девушка у нас с перчиком и огоньком))

avatar
29.05.2020, 23:23:25

М-да, вот вам и скелетики в шкафу)) жесть)) Спасибо!

Вот теперь интересно как Веремеевы с зятьком общаться будут....

Здравствуйте. Когда книга полностью будет доступна для чтения?

avatar
01.06.2020, 21:14:38

Друзья, прошу не пугаться, книга просто была перезалита!

avatar
01.06.2020, 17:14:11

Добрый день!Прекрасная книга,но к сожалению дорвалпсь до нее только вчера,а сегодня не могу дочитпть до конца

avatar
01.06.2020, 15:05:29

Спасибо вам огромное за эмоции и несомненно до новых встреч ⚘⚘⚘

avatar
31.05.2020, 12:36:03

Здравствуйте. У меня только 11 глав. А где остальные можно прочитать?!

avatar
31.05.2020, 11:55:53

Добрый день! Не успела купить подписку. Когда смогу купить книгу?

avatar
31.05.2020, 19:16:46

Скажите пожалуйста почему 11 часть только?

avatar
31.05.2020, 20:45:57

Скажите пожалуйста, а почему в доступе только ознакомительная часть, вроде ещё неделю назад можно было эту книгу полностью купить!

avatar
31.05.2020, 09:26:04

Друзья, полный текст на сайте!
Сложно поверить, но пришло время поставить точку)

Мне кажется, Игорь оказался слабым человеком. Как мог не искать дочь? Неужели все это время ни разу не думал о ней? А Нина страшный человек. Поведение Кристины теперь то понятно. Она озлобилась на весь мир. Думаю, если бы она пошла к Игорю с открытой душой, то "заботливая" Ниночка избавилась бы от "проблемки".