Книга. "Ты постучишься в дверь мою" читать онлайн
Эксклюзив

Ты постучишься в дверь мою

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3175
5672 366440

Текущий рейтинг:
#1401 в Современный любовный роман
#783 в Женский роман


Полный текст 239 стр.

30.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"

Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2020, 03:12:32

Книга потрясающая. Особенно этот момент с дверью. Для меня это болезненная вещь была в книге, но приятная. У меня распалась семья. Читая задумку Принцессы,хотелось плакать и смеяться. От того,как момент был дорог для них. Задумалась о том,что вот такого у меня уже не будет. Хорошо,что в книге бывают чудеса)

avatar
01.06.2020, 07:17:44

Спасибо за такую интересную историю! Интрига была на протяжении всего повествования, главные герои справились, а остальным бог судья....

avatar
01.06.2020, 07:33:52

Я держалась всю книгу. Не проронила ни слезинки. Да, я пережила весь спектр эмоций, и злость, и раздражение, и надежду, и радость, но плакать ни разу не хотелось. А вот под конец все же прошибло.
"Ты постучишься в дверь мою..."
"И я тебе открою"❤️
Спасибо, Машунь, за чудесную историю. Полную боли, переживаний, потерь, но такую настоящую, такую трепетную, такую полную любви. Спасибо за Ваню. У меня теперь появился новый любимый герой. (Пусть Дамирка не обижается)))

Мария, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Послесловие -класс!!!
С нетерпением жду новую историю ( и окончание королевы хочется)))))))

Перечитала книгу. Такая красивая любовь у этих двоих. Там черепаха и слоны...

avatar
11.06.2020, 01:18:31

Просто обалденная книга!!!Просто нет слов, одни эмоции!!!Спасибо автор!!!

Добрый день!
Не смогла пройти мимо) Читала все ваши бесплатные книги, а год назад приобрела у вас гранатовое зёрнышко. Это было что с чем-то, столько эмоций я не испытала от чтения. А эта история даже превзошла. Это было очень сильно! Даже поучительно. Не лёгкий путь прошли главные герои. Прочла за день. И знаете даже грустно)) Вообщем под большим впечатлением я)))
Спасибо вам за ваш труд!!! С нетерпением жду новую историю! Удачи Вам!

avatar
12.06.2020, 10:42:35

Все эмоции в этой истории поживаешь вместе с героями, ни на секунду не усомнившись. От книги просто не оторваться, затягивает, окунает в море чувств. Мария, благодарю вас! С нетерпением жду новых книг!

avatar
12.06.2020, 16:38:21

Мария эта книга до глубины души. За послесловие отдельное спасибо

avatar
05.06.2020, 06:00:23

Это были сильно! Спасибо огромное! Вдохновения Вам!

avatar
03.06.2020, 04:22:43

Книгу читала по рекомендации Танюши и совершенно не пожалела, Кристина сразу не понравилась и поняла, что она связана с покушениями, но сначала не могла прояснить чем ей не угодил Иван... а потом так и думала , что она связана с родителями... но от матери, конечно, такого не ожидала... а ещё и какие-то претензии к зятю были... ужас! Спасибо большое за необычную историю, пока не прочла, спать не ложилась, сейчас только попробую))) успехов Вам творческих и не только!!!

avatar
01.06.2020, 16:37:02

Мил афтор, ты страшно удивительная женщина, которая не дает нам человекам, посредствам написания таких ярких образов в своих произведениях потерять веру в силу любви, человечности и прощения. Так что Марыя, давай ешчо таких же Ксюш и Иванов, чтобы мы пересматривали свое окружение и отношения между своими родными)))

avatar
01.06.2020, 21:16:00

Спасибо . Очень эмоционально и со смыслом . Ждём когда книга поступит в продажу

avatar
01.06.2020, 23:03:20

Маша! Столько приятных отзывов и тёплых слов, что уже и нечего добавить...
Страдали, плакали, мечтали, волновались,надеялись...
Столько переплетенных судеб, разных жизней...
Но главной темой была и осталась верность, любовь и дружба...
Настоящая! Проверенная временем и обстоятельствами!
Такая, что раз и навсегда!
Маша!
Спасибо огромное за чудесных героев, в которых ты вложила частичку своей души, за их счастливое будущее!
За то, что всегда находила время и отвечала на наши комментарии,где мы обменивались своими мыслями и эмоциями!
Вдохновения, любимый автор!
Жду встречи с новыми героями!))))♥️♥️♥️♥️♥️



Безусловно одна из сильнейших историй! Ещё ни одна книга не вызвала у меня столько противоречивых чувств!!! Спасибо, Маша, за частичку души! Это очень ценно для меня))) Твои книги всегда заставляют задуматься. И если вы до сих пор не верите в настоящую любовь, то вам сюда! ))))

Спасибо, Машенька, нет не просто спасибо, а большушее спасибо за историю настоящей любви, в которую веришь ни грамма не сомневаясь, что она есть , за эмоциии , переживания, слезы (рыдала , когда она попросила его постучать и потом в конце) , за вложенную частичку души , за отличный жизненный роман. Отдельное спасибо за внимание и доброту при ответах на наши комментарии. Здоровья, счастья благополучия вам и всей вашей семье ! Удачи, вдохновения , новых историй , любимый автор и много новых подписчиков!

Как же хорошо, что последние главы прочитала за раз, такая интрига, что не уснёшь.
Без спойлеров скажу лишь, что преступника мне не жалко, по-моему, маниакальный тип.
Больше всего стало жалко Игоря, как ни странно. Последняя сцена с ним меня всерьёз растрогала. Это настоящее авторское мастерство, вот так внезапно вызвать теплые чувства к не самому приятному герою.
ЗдОрово, Маша!

А ещё меня выбило из колеи послесловие.
Всё понимаю, законы жизни никто не отменял, но на словах «про неделю» мне стало так печально, горько и тоскливо, что хоть бери и в целях психотерапии срочно ныряй в середину книги, в самые вкусные главы.
Но с другой стороны, финал таков, что даёт надежду на новые встречи со знакомыми героями, и я имею ввиду не только Макса, но и другую троицу на букву «М» ;)

Я от души поздравляю тебя, Машенька, с очередной историей - красивой, чувственной и искренней.
Всё, как ты умеешь!
Люблю, обнимаю, жду новых героев и свежих книг ♥️

avatar
02.06.2020, 23:59:57

Спасибо Вам огромное и до новых встреч!!!

Спасибо, Мария! Как всегда - роман на высоте!!!

avatar
03.06.2020, 18:42:08

Очень красивая история. Спасибо Вам большое!