- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты постучишься в дверь мою
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595107733_63.jpg
Эксклюзив
Ты постучишься в дверь мою
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня
Рейтинг:
3175
3175
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1405 в Современный любовный роман
#780 в Женский роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"
Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Чудесная история получилась. С замиранием сердца ждала каждый раз продолжение. Перечитывать буду! Спасибо ещё раз за наши эмоции. ))
Огромное спасибо. Необыкновенно трогательная история. Успехов и новых творческих свершений.
Спасибо огромное!За чудесную и трогательную историю любви!Легкого пера,настроения и вдохновения автору!!!
Спасибо огромное за такую замечательную книгу!!!!!! Отдельное спасибо за те несколько предложений про их будущую жизнь, это ОЧЕНЬ важно! Вдохновения Вам!
Спасибо большое!!! До слез! Вдохновения Вам Мария! До скорой встречи на страницах новой истории!!!
Дорогой автор! Вот все ваши книги прекрасны-эмоциональны и выводящие на эмоции, интригующие, интересные, в чем то даже загадочны и держащие в напряжении до конца... Очень нравится все Ваше творчество... Начала знакомство с Бабочки... Потом перечитала все, что нашла. Красиво, элегантно, эротично, берет за душу!!!И эта книга не стала для меня открытием- из-под Вашего пера? плохого просто не могло выйти... Очень красиво, очень чувственно, до конца.... Спасибо Вам Огромное! Продолжайте творить - у Вас это Очень ХОРОШО получается ? Вдохновения на новые истории и удачи Вам в этом деле!!!
Спасибо за замечательную историю!
Все супер!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за интереснейшую историю! Было здорово провести время с этими героями!:)
Очень сильно и эмоционально!!! Спасибо!!! На последних строках слезы ручьём! Казалось бы что такого в стуке в дверь? А читаешь, и мурашки по коже! С нетерпением жду Ваших новых работ!
Спасибо! Как всегда супер!!!
Мария, это просто великолепно, от первой до последней строчки!!! Спасибо за таких сильных Ивана и Ксению! Спасибо за историю истинной любви, до мурашек и на всю жизнь. Спасибо за каждую строчку этого замечательного романа! Для меня это самое сильное произведение из прочитанного у вас! С нетерпением жду следующего романа!
Спасибо, Мария! Это просто шквал эмоций! И слезы, и радость и счастье и любовь)) Великолепно! Вдохновения и новых историй!
А родителей она когда нибудь простить. Хотелась бы знать о Кире.
Дорогоя Мария, спасибо за Ваш труд. Книга началась очень тяжело, а закончилось просто красиво. Теперь хочу все перечитать от и до.
Мария, спасибо! Не читала продами, ждала окончания книги. Очень нервно и напряжённо. Восхищаюсь ГГ, после того, что творили родители с ее браком и истории из прошлого, по мне, так невозможно не то что наладить общение, а даже вспоминать о них. Игорь - негодяй, то как он поступил с ребёнком невозможно понять и простить. А любовь главных героев получилась необыкновенная!
В библиотеку книгу забрала,но прочесть не успела,убрали в ознакомительный фрагмент. А как теперь прочесть?
Великолепная история любви, история семьи получилась. Вся книга построена на эмоциях. Эпилог — до слез, до мурашек!!! Все Ваши произведения, Маша, замечательные. Но это, на мой взгляд, лучшее. Спасибо.
Замечательная книга, жду следующих книг с нетерпением
Спасибо большое, моя хорошая! Книга потрясающая, в ней все есть :любовь , детективная линия, семейные ценности, психология человека! Не однозначное осталось отношении к Крис. По человечески ее очень жалко, но есть четкое понимание, что она сама выбрала такую линию поведения и Ксюшу точно бы не пожалела!
Жаль Игоря, что он совершил такие ошибки в жизни за что сейчас и поплатился, но это его крест и ему с ним жить! Однозначно Нину не оправдываю , здесь явно психические отклонения! Не может так холоднокровно человек убить!
Рада, что у Кира , Ивана и Ксении все хорошо сложилось! Надеюсь и Кир встретил свою женщину))
Легкого пере тебе в написании новой истории. И побольше свободного времени и вдохновения тебе ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена