Книга. "Ты постучишься в дверь мою" читать онлайн
Эксклюзив

Ты постучишься в дверь мою

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3175
5672 366439

Текущий рейтинг:
#1405 в Современный любовный роман
#780 в Женский роман


Полный текст 239 стр.

30.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"

Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Чудесная история получилась. С замиранием сердца ждала каждый раз продолжение. Перечитывать буду! Спасибо ещё раз за наши эмоции. ))

avatar
31.05.2020, 13:38:15

Огромное спасибо. Необыкновенно трогательная история. Успехов и новых творческих свершений.

Спасибо огромное!За чудесную и трогательную историю любви!Легкого пера,настроения и вдохновения автору!!!

avatar
31.05.2020, 14:31:38

Спасибо огромное за такую замечательную книгу!!!!!! Отдельное спасибо за те несколько предложений про их будущую жизнь, это ОЧЕНЬ важно! Вдохновения Вам!

avatar
31.05.2020, 15:08:46

Спасибо большое!!! До слез! Вдохновения Вам Мария! До скорой встречи на страницах новой истории!!!

avatar
31.05.2020, 17:33:59

Дорогой автор! Вот все ваши книги прекрасны-эмоциональны и выводящие на эмоции, интригующие, интересные, в чем то даже загадочны и держащие в напряжении до конца... Очень нравится все Ваше творчество... Начала знакомство с Бабочки... Потом перечитала все, что нашла. Красиво, элегантно, эротично, берет за душу!!!И эта книга не стала для меня открытием- из-под Вашего пера? плохого просто не могло выйти... Очень красиво, очень чувственно, до конца.... Спасибо Вам Огромное! Продолжайте творить - у Вас это Очень ХОРОШО получается ? Вдохновения на новые истории и удачи Вам в этом деле!!!

avatar
31.05.2020, 17:44:58

Спасибо за замечательную историю!

Все супер!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.05.2020, 18:48:23

Спасибо за интереснейшую историю! Было здорово провести время с этими героями!:)

avatar
31.05.2020, 19:04:04

Очень сильно и эмоционально!!! Спасибо!!! На последних строках слезы ручьём! Казалось бы что такого в стуке в дверь? А читаешь, и мурашки по коже! С нетерпением жду Ваших новых работ!

Спасибо! Как всегда супер!!!

Мария, это просто великолепно, от первой до последней строчки!!! Спасибо за таких сильных Ивана и Ксению! Спасибо за историю истинной любви, до мурашек и на всю жизнь. Спасибо за каждую строчку этого замечательного романа! Для меня это самое сильное произведение из прочитанного у вас! С нетерпением жду следующего романа!

avatar
31.05.2020, 22:17:26

Спасибо, Мария! Это просто шквал эмоций! И слезы, и радость и счастье и любовь)) Великолепно! Вдохновения и новых историй!

А родителей она когда нибудь простить. Хотелась бы знать о Кире.

Дорогоя Мария, спасибо за Ваш труд. Книга началась очень тяжело, а закончилось просто красиво. Теперь хочу все перечитать от и до.

Мария, спасибо! Не читала продами, ждала окончания книги. Очень нервно и напряжённо. Восхищаюсь ГГ, после того, что творили родители с ее браком и истории из прошлого, по мне, так невозможно не то что наладить общение, а даже вспоминать о них. Игорь - негодяй, то как он поступил с ребёнком невозможно понять и простить. А любовь главных героев получилась необыкновенная!

avatar
01.06.2020, 00:07:12

В библиотеку книгу забрала,но прочесть не успела,убрали в ознакомительный фрагмент. А как теперь прочесть?

avatar
12.06.2020, 22:00:11

Великолепная история любви, история семьи получилась. Вся книга построена на эмоциях. Эпилог — до слез, до мурашек!!! Все Ваши произведения, Маша, замечательные. Но это, на мой взгляд, лучшее. Спасибо.

avatar
13.06.2020, 21:11:44

Замечательная книга, жду следующих книг с нетерпением

avatar
01.06.2020, 13:11:43

Спасибо большое, моя хорошая! Книга потрясающая, в ней все есть :любовь , детективная линия, семейные ценности, психология человека! Не однозначное осталось отношении к Крис. По человечески ее очень жалко, но есть четкое понимание, что она сама выбрала такую линию поведения и Ксюшу точно бы не пожалела!
Жаль Игоря, что он совершил такие ошибки в жизни за что сейчас и поплатился, но это его крест и ему с ним жить! Однозначно Нину не оправдываю , здесь явно психические отклонения! Не может так холоднокровно человек убить!
Рада, что у Кира , Ивана и Ксении все хорошо сложилось! Надеюсь и Кир встретил свою женщину))
Легкого пере тебе в написании новой истории. И побольше свободного времени и вдохновения тебе ❤️