Книга. "Ты постучишься в дверь мою" читать онлайн
Эксклюзив

Ты постучишься в дверь мою

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3175
5671 366434

Текущий рейтинг:
#1393 в Современный любовный роман
#781 в Женский роман


Полный текст 239 стр.

30.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"

Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2020, 01:00:36

Мега крутая история... красивая, вкусная, легко читаемая, но напряженная. А сколько силы у персонажей... Сколько любви ощущается между ними на каждой странице... И самое приятное, что нет пошлости, мокрых трусиков и чепухи. Есть любовь, доверие, понимание. Все это время у меня было чувство, что я читала эту книгу раньше, но даже в этом случае это было похоже на новое прочтение отношений, о которых, возможно, мечтает каждый из нас. Верность и любовь сейчас и навсегда. Автор, желаю Вам вдохновения и радости! Спасибо!

avatar
20.07.2020, 08:00:59

Спасибо. Книга одновременно эмоционально очень сильная и очень тяжёлая. Практически каждая глава не отпускает напряжения. Я очень переживала за героев. Удивляюсь, как в такой семье, где обесценились истинные чувства и заменились здоровым эгоизмом выросла Ксюша. Это, пожалуй, самой страшное в этой книге - семья Веремеевых. Ещё раз спасибо автор)

avatar
19.07.2020, 19:01:45

Мария, спасибо за историю. Впервые я "рыдала" вначале книги, а не в конце. С тихой грустью прощаюсь с героями

avatar
19.07.2020, 08:05:47

Ооооо вауу, обложка очень нравится !!

avatar
16.07.2020, 23:04:23

Очень интересная серьёзная драматичная история с элементами детектива и триллера. Но в первую очередь это история о любви. Неидеальной, с ошибками, но такой верной, надежной и крепкой, строящейся на понимании ее ценности героями. Бродяги, при выборе меньшего зла чуть не потерявшего любовь, которая для него дороже всего, и Принцессы, принявшей свою любовь без оглядки на чужое мнение, нашедшей в себе силы довериться. Объемные главные персонажи, живые второстепенные. Интрига увлекает. Героям сопереживаешь, чувствам веришь, поступки последовательны. Эмоции, психология отношений всё понравилось. ХЭ для главных героев с оттенком грусти. Может хотелось бы, чтобы Веремеевы осознали всю глубину своих поступков, но с другой стороны, история не о них. Символизм с «постучись, Ваня» выглядит совершенно естественно и трогательно. Стиль изложения хороший. Запоминающаяся книга. Большое спасибо, автор!

Мария, наверно я замучаю тебя сильно, но где же елки - сиреневые в бумаге Зернышко? Теперь к ожиданию Граната, в печати «пристроилась» Ты постучишься... ну так нельзя жеее ...
Шикарно, Мария. Помню, как переодичено ожидала тебя, когда ты «скрылась». Наверно из всех моих любимых автором Литнета (хоспади пусть они не прочтут *смущаюсь*), ты та от чего слога, постановки фраз и диалого я просто дурею. В хорошем смысли! Ну ведь это просто не передаваемо, это просто как-то тонко, эстетично. Не могу подобрать слов. Просто жутко красиво и вкусно. А изложенная история, от этого раскрывается. Приобретает вкус и цвет. Честно вот за этим я иду к тебе. Таким меня ещё не один автор не покорял.
Вдохновения и уже жду окончания следующей истории.

avatar
02.07.2020, 07:30:14

Спасибо за такую историю любви! Мне очень импонирует ваше внимание к деталям, благодаря им, полностью погружаешься в жизнь героев. Читала, не могла оторваться! Вдохновения вам и прекрасных новых историй!

avatar
01.07.2020, 09:52:14

Потрясающая книга! Спасибо!

Спасибо за Ваши замечательные истории!!!
С грустью расстаюсь с героями, но с нетерпением жду новых.....
Еще раз спасибо и успехов!!!

А ожидается ли скидка в ближайшее время?

Мария, спасибо. Очень проникновенно!

avatar
18.06.2020, 15:41:00

Очень талантливо: как и все предыдущие книги, не оставляет равнодушной. Переживаешь за всех ваших героев, живешь их чувствами и их жизнью. Вот это и главное - умение заставлять читателя жить жизнью героев. Не берусь судить, какое из Ваших книг больше понравилась. Каждая по-своему оставила яркий след... Их хочется перечитывать, будто встречаясь со старыми друзьями. Не одно Ваше творение нельзя назвать лучше, чем другие,т.к. все абсолютно затрагивают глубинные струны души, и у каждой книги свою изюминка, и у каждого героя есть свое место в сердце читателя. Дай вам Бог творческих сил, чтобы радовать нас своими шедеврами. СПАСИБО от всего сердца:)) Я счастлива, что открыла для себя Вас и Ваше творчество!

avatar
01.06.2020, 00:48:59

ШЕДЕВР из под пера!!!! Каждая буковка , каждая страничка , фраза , глава, этой истории будут отзываться у нас в мыслях, в сердцах. Потому как отображено , что не все мужчины изменяют своим женам, что вера в любимого преодолеет все невзгоды, и тот кто стремится к чему- то получит самую большую степень награды, и , что честность, отзывчивость , воспитание в семье Тихомировых будет бесконечна.... Потому как на свет появились три маленьких крохи. Ведь однажды я наткнулась на такое высказывание:" Если у тебя есть дети ты бессмертен"..... Спасибо. Машенька, дай Вам Бог здоровья!!!! Пишите. И пусть почитателей Вашего творчества становиться с каждой новой историей все больше и больше!!! Ведь в книгах Ваших живёт жизнь!!!!

Спасибо большое за такую историю полную эмоций, за таких искренних героев.

avatar
31.05.2020, 23:50:49

До слез. Ярко! Душевно! Незабываемо! Еще один шедевр! Мечтаю и надеюсь на такие же отношения, но пока не прочитала эпилог, все время думала, что это сильно сказочные отношения, что так в жизни не бывает. Видимо, бывает))))
Благодарю! Очень жду новых историй!

avatar
31.05.2020, 13:12:23

ооооох ....как не пыталась себя сдержать! но слезы сами капали и капали! и там с ними на кладбище и с Киром в аэропорту и когда Матвейка родился!! но особенно прорвало ..постучись Иван!! ууууф....мурашки от эпилога до сих пор бегают!! за это отдельное спасибочки!
Кристину жалко, но с другой стороны она вообще для меня мстила не тем людям!!
замечательная история Машуль! но ты других и не пишешь! и как всегда с героями тяжко прощаться!!
спасибо огромное! много еще могу букофф написать, но эмоции и мурашки все бегают!! какты про постучи в мою дверь...ууууф!!
мерси! и море вдохновения! жду новенького!

avatar
31.05.2020, 10:18:57

Рыдаю. Старалась держаться, но не смогла.
Машенька, наверно стоит поблагодарить судьбу, что когда-то, постучавшись в дверь твоего творчества, я открыла для себя не просто талатливейшего автора, но и историю, которая проникла глубоко-глубоко в сердце. Там она и останется. На долгие-долгие годы. Этот день я запомню навсегда, ведь именно сегодня мне придётся выйти из домика Вани и Ксени. И вздохнуть полной грудью : они нашли свою гавань. В их любви, счастье, верности и преданности не было сомнений, а вот вот со спокойствием были проблемы. И сегодня они наконец-то решились.
Я не устану повторять, что это история - путь великой любви. Становление великой женщины и мужчины. Ваня и Ксения - мои неидеальные идеалы. Хотя, вру, идеальные. Я, признаться, пыталась найти в них что-то эдакое, но не смогла. Только чистый восторг.
Уже говорила, но повторюсь : крайне тяжело писать историю без явных добряков и злодеев. Всегда найдётся крайний, но тут... Тут их нет. Есть сломленные судьбы, к сожалению, уже непоправимые ошибки, но нет злодеев. Пишу и снова плачу, потому что не передать словами, как я горжусь тобой в этой истории! То, что ты создала, невероятно.
Люблю эту книгу безграничной любовью.

avatar
31.05.2020, 16:16:20

Дорогая, любимая, просто самая невероятная!!! Это все про тебя, Маша ))))) я рыдаю в твою жилетку от счастья, спасибо! Все твои истории в моей душе, но позволю себе маленькую вольностью и сделаю эту своей любимой!!!! Прекрасная история, особенно спасибо за пояснения в конце от автора)))

Уже закончилось...Ну,как так-то,Маша?!Почему все хорошее заканчивается слишком быстро?Раз!И все.Но знаешь,к тому,что написано ничего не прибавить.Вот сейчас все абсолютно на своих местах.И ничего лишнего.Потрясающая история!Ты сумела так выдержать сюжет,что он не превратился в детектив и не перешел в жесткий психологический триллер.Потому,видимо,что беллетристика победила и чувства героев оказались на первом месте.Сила их любви перевесила почти криминальные разборки.Бродяга,нашедший свою гавань,пусть и не совсем тихую.Принцесса,сумевшая отвоевать свое право на любовь,наплевав на предрассудки и чужое мнение.Могла ли она ошибиться в Иване?В конечном счете,выбор всегда игра в рулетку.Даже,если своего избранника ты хорошо знаешь и он из подходящей семьи.Подзаборник,сын алкоголички,не знавший ни материнского тепла,ни любви,сумел научиться любить свою Ксеню так,что той с ним было уютно и в старой хрущобе.И за десять лет он не подал ей повода даже засомневаться.Поэтому и не поверила Ксюша в басню,что Иван погиб с любовницей.ЕЕ Бродяга просто НЕ МОГ обмануть ее с кем-то.И эта уверенность любящей и любимой женщины,а не самоуверенность зазнавшейся "аристократки",которая цены себе не сложит.

avatar
31.05.2020, 13:16:55

Я плачу, плачу после послесловия, это первая книга, в которой счастливый конец с грустинкой, хотелось бы, чтобы герои жили вечно и не умирали. Мне больно от послесловия, правда. Я понимаю, что вы так должны были закончить, чтобы мы знали, что она его не хоронила, но как же больно. Я себя настраиваю, что им было тогда по 99 лет!!!!!!!!
История и правда сильная, очень поучительная , я бы хотела чтобы мужчины прочитали и задумались, к чему их поступки могут привести(
У меня не хватает слов благодарности, мне очень нравятся ваши книги и я рада, что я с вами уже какую подряд историю, вы большая молодец) спасибо за чувства, эмоции при прочтении) очень сильная книга) спасибо)))