Книга. "Ты постучишься в дверь мою" читать онлайн
Эксклюзив

Ты постучишься в дверь мою

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3175
5675 366528

Текущий рейтинг:
#1585 в Современный любовный роман
#865 в Женский роман


Полный текст 239 стр.

30.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"

Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень редко пишу комментарии... Но тут не смогла промолчать! Это шедевр!!! Мне кажется всю боль и радость ГГ пережила вместе с ними ))) Спасибо Мария!!!

avatar
06.06.2020, 01:49:37

Маша, спасибо!
Я вот тоже прочитала, но сразу комм писать невозможно! Мысли роятся уже третий день!!
О том, что там семейка пришибленая, как выяснилось а конце, думаю, уже в коммах писали
Я же хочу на другое обратить внимание.
На дух произведения.
Маша, "дверь" это музыка, ода любви. Как же все пронизано любовью. Почему-то кажется, что так о любви может писать человек, который с детства окружён, нет, даже не окружён, а скорее, завернут в облачное одеялко любви. Который знает, понимает как оно должно быть. И как, Маша, ты прекрасно передала нам все это буквами!
Восторг, полный восторг!!!
Спасибо огромное!
Вдохновения!

М-да, ну и семейка у Ксюши.... Просто жесть, один родитель страшнее другого, даже не могу определить, кто хуже... Кристину даже жаль немного

avatar
31.05.2020, 12:56:34

Ох, Маша, эпилог просто до слез!!!
Очень непростая история любви, но такая живая и эмоциональная!!! Невольно Иван для Ксении стал ангелом хранителем и уберег её от смерти не единожды.
Нерешительность, слабость и трусость Игоря стали просто роковыми и судьбоностными. Погибли два человека, и к этому он имел прямое отношение. Но в случае с Кристиной у неё был выбор, но она пошла по дороге ненависти. Как говориться "каждый человек кузнец своего счастья". Жаль что так случилось, но....
Благодарю за историю, за эмоции, за переживания❤ Вдохновения на новые романы❤

avatar
31.05.2020, 12:51:30

Большое спасибо. Очень понравилось.

Ох, Марья, чертовка)! Прочитала послесловие и все - слезы текут, грустно и светло. Спасибо, Маша, за эту историю!!! И хорошо, что для неё это чудо произошло. Он постучал, она смогла открыть.. От послесловия особенно грустно, фраза "через много - много лет" не спасла)

Спасибо за такую историю ! Удачи в творчестве !

avatar
31.05.2020, 12:00:33

Отличная история! Спасибо большое!

Шикарная история! Так душевно❤️по-настоящему!Вдохновения Вам в новых героях и их историях!!!Благодарю за ❤️❤️❤️эмоции!

avatar
31.05.2020, 11:33:44

Ошеломляющее впечатление причастности к происходящему. Полное погружение. Переживания до слез и от боли, и от радости, и от восторга. Катарсис. Все это было и все это останется со мной после прочтения этой истории, истории о настоящей любви. Я обязательно перечитаю ее и не раз. Маша, ты талантище! Огромное спасибо за все это! Сил, вдохновения, времени, здоровья и успеха! До новой, надеюсь, скорой встречи!

avatar
31.05.2020, 11:16:52

Спасибо. Следующая о Мироне, Майе, может Кире?

Спасибо за очередной шедевр!! Трогательно до слез. Жду новых шедевров!)

avatar
31.05.2020, 10:48:09

Спасибо за хорошую книгу!!! А теперь, милый автор, напишите нам книгу про Кирила Прудкого, как сложилась его судьба, встретил ли он своё счастье. Вам и вашему Музу желаю удачи и легкого пера!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за книгу. Читала с большим удовольствием и ждала продолжения. Успехов Вам в новых начинаниях , шикарных произведений и преданных читателей!!!

avatar
31.05.2020, 10:42:14

А мне жалко всех, кроме Нины, даже Веремеева жалко, он с чувством вины так и умрет и некому будет его простить, не у кого просить это прощение. Не знаю, мне кажется, умирать с чувством вины страшно. А ещё обидно за Кристину, ведь если бы осталась жива, тогда пришлось бы выбирать между Ниной и ею, а если бы Ксюша ушла, как бы Веремеев себя повёл, ведь дочь же, стал бы помогать.
Но стало как стало, жизнь вообще очень несправедлива, да и каждый из нас кузнец своего счастья.
Спасибо за книгу.

avatar
29.05.2020, 22:15:20

Как в жизни всё неоднозначно...
И что будет дальше с семьёй Веремеевых? Всё тайное стало явным...
И это тайное оказалось очень неприятным...
Как они жили с этим всё это время? Разве можно такое было забыть?
Одну жизнь отнять, другую изменить по своему сценарию, на третью постоянно пытаться оказывать влияние ...Кем себя они возомнили? Вершителями судеб?
И как такой властный папа пошёл на поводу у Нины?
Жаль, очень жаль, что всё так вышло...
Надеемся на благополучный исход ...
Ванька, он везучий!
А Кирилл... Он же крестным хочет быть!
Ему никак нельзя погибнуть!
Спасибо огромное, Маша!
С нетерпением жду продолжения!)))
Вдохновения!)))♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Спасибо за книгу, за героев. Было очень интересно, переживательно. Спасибо за удовольствие от прочтения. Я рада, что у них получилась такая большая семья и крепкая Стая.
Вдохновения вам и новых историй. :)

avatar
31.05.2020, 10:20:57

Люблю эту книгу до последней строчки. И говорю СПАСИБО! Спасибо, что творишь! Спасибо за героев и спасибо, что стук Ивана в дверь отдаётся в самом сердце! Пусть они всегда будут счастливы, ведь эта история - история всеобъемлющей, наичистейшей любви. Ваня, Ксюша, Маша, вы самая лучшая книжная семья!!!

avatar
31.05.2020, 10:20:09

Прекрасно, просто прекрасно! Спасибо огромное автору за замечательную книгу!!!!!!