- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты постучишься в дверь мою
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595107733_63.jpg
Эксклюзив
Ты постучишься в дверь мою
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня
Рейтинг:
3175
3175
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1585 в Современный любовный роман
#865 в Женский роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"
Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень редко пишу комментарии... Но тут не смогла промолчать! Это шедевр!!! Мне кажется всю боль и радость ГГ пережила вместе с ними ))) Спасибо Мария!!!
Маша, спасибо!
Я вот тоже прочитала, но сразу комм писать невозможно! Мысли роятся уже третий день!!
О том, что там семейка пришибленая, как выяснилось а конце, думаю, уже в коммах писали
Я же хочу на другое обратить внимание.
На дух произведения.
Маша, "дверь" это музыка, ода любви. Как же все пронизано любовью. Почему-то кажется, что так о любви может писать человек, который с детства окружён, нет, даже не окружён, а скорее, завернут в облачное одеялко любви. Который знает, понимает как оно должно быть. И как, Маша, ты прекрасно передала нам все это буквами!
Восторг, полный восторг!!!
Спасибо огромное!
Вдохновения!
М-да, ну и семейка у Ксюши.... Просто жесть, один родитель страшнее другого, даже не могу определить, кто хуже... Кристину даже жаль немного
Ох, Маша, эпилог просто до слез!!!
Очень непростая история любви, но такая живая и эмоциональная!!! Невольно Иван для Ксении стал ангелом хранителем и уберег её от смерти не единожды.
Нерешительность, слабость и трусость Игоря стали просто роковыми и судьбоностными. Погибли два человека, и к этому он имел прямое отношение. Но в случае с Кристиной у неё был выбор, но она пошла по дороге ненависти. Как говориться "каждый человек кузнец своего счастья". Жаль что так случилось, но....
Благодарю за историю, за эмоции, за переживания❤ Вдохновения на новые романы❤
Большое спасибо. Очень понравилось.
Спасибо!
Ох, Марья, чертовка)! Прочитала послесловие и все - слезы текут, грустно и светло. Спасибо, Маша, за эту историю!!! И хорошо, что для неё это чудо произошло. Он постучал, она смогла открыть.. От послесловия особенно грустно, фраза "через много - много лет" не спасла)
Спасибо за такую историю ! Удачи в творчестве !
Отличная история! Спасибо большое!
Шикарная история! Так душевно❤️по-настоящему!Вдохновения Вам в новых героях и их историях!!!Благодарю за ❤️❤️❤️эмоции!
Ошеломляющее впечатление причастности к происходящему. Полное погружение. Переживания до слез и от боли, и от радости, и от восторга. Катарсис. Все это было и все это останется со мной после прочтения этой истории, истории о настоящей любви. Я обязательно перечитаю ее и не раз. Маша, ты талантище! Огромное спасибо за все это! Сил, вдохновения, времени, здоровья и успеха! До новой, надеюсь, скорой встречи!
Спасибо. Следующая о Мироне, Майе, может Кире?
Спасибо за очередной шедевр!! Трогательно до слез. Жду новых шедевров!)
Спасибо за хорошую книгу!!! А теперь, милый автор, напишите нам книгу про Кирила Прудкого, как сложилась его судьба, встретил ли он своё счастье. Вам и вашему Музу желаю удачи и легкого пера!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за книгу. Читала с большим удовольствием и ждала продолжения. Успехов Вам в новых начинаниях , шикарных произведений и преданных читателей!!!
А мне жалко всех, кроме Нины, даже Веремеева жалко, он с чувством вины так и умрет и некому будет его простить, не у кого просить это прощение. Не знаю, мне кажется, умирать с чувством вины страшно. А ещё обидно за Кристину, ведь если бы осталась жива, тогда пришлось бы выбирать между Ниной и ею, а если бы Ксюша ушла, как бы Веремеев себя повёл, ведь дочь же, стал бы помогать.
Но стало как стало, жизнь вообще очень несправедлива, да и каждый из нас кузнец своего счастья.
Спасибо за книгу.
Как в жизни всё неоднозначно...
И что будет дальше с семьёй Веремеевых? Всё тайное стало явным...
И это тайное оказалось очень неприятным...
Как они жили с этим всё это время? Разве можно такое было забыть?
Одну жизнь отнять, другую изменить по своему сценарию, на третью постоянно пытаться оказывать влияние ...Кем себя они возомнили? Вершителями судеб?
И как такой властный папа пошёл на поводу у Нины?
Жаль, очень жаль, что всё так вышло...
Надеемся на благополучный исход ...
Ванька, он везучий!
А Кирилл... Он же крестным хочет быть!
Ему никак нельзя погибнуть!
Спасибо огромное, Маша!
С нетерпением жду продолжения!)))
Вдохновения!)))♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо за книгу, за героев. Было очень интересно, переживательно. Спасибо за удовольствие от прочтения. Я рада, что у них получилась такая большая семья и крепкая Стая.
Вдохновения вам и новых историй. :)
Люблю эту книгу до последней строчки. И говорю СПАСИБО! Спасибо, что творишь! Спасибо за героев и спасибо, что стук Ивана в дверь отдаётся в самом сердце! Пусть они всегда будут счастливы, ведь эта история - история всеобъемлющей, наичистейшей любви. Ваня, Ксюша, Маша, вы самая лучшая книжная семья!!!
Прекрасно, просто прекрасно! Спасибо огромное автору за замечательную книгу!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена