- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты постучишься в дверь мою
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595107733_63.jpg
Эксклюзив
Ты постучишься в дверь мою
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3175
3175
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2126 в Современный любовный роман
#1160 в Женский роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"
Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю «про Ивана»...., а «вижу» своего мужа))... истории конечно разные)))) ... НО СВОЁ❤️ ОН ТАКЖЕ ОТСТОЯЛ!❤️❤️Воспоминания❤️... Шикарная история!!! БЛАГОДАРЮ за эмоции!❤️❤️❤️
Чувствую, что ужин будет еще тот! Больше всего переживаний за Ксюшу. В ее положении не до нервотрепки и потрясений, а тихо и мирно вряд ли получится. Не такие у нее родители. Увы... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Маша, не знаю , чем закончится их ужин, но уж очень хочется, чтобы угомонили свой гонор родители, и приняли во внимание тот факт, что Ваня навсегда в жизни их дочери, а значит, так или иначе и в их тоже. Их никто не заставляет его любить, он ведь не евро, чтобы всем нравиться, но он муж их дочери и отец будущего внука или внучки( пусть это они пока и не знают)это стоит понять и принять.
А Ваня, он сможет подстроиться под нормальные отношения, но обижать свою Ксюшу никому не позволит...
Маша! Спасибо огромное!
Вдохновения!)))♥️
А мне кажется,что ужин закончится тем,что придет Кристина и скажет,что она их дочь
Кирюхе только удачи желаю! что бы нашел, то что ищет и хочет!!! хорошо так поговорили! хочет Кир поменять все....и это уже добрый знак!!!
ну что же ждем ужин у Ксеньких родителей! мдааа.... думаю, что тихим он не будет!
спасибочки огромное!
Спасибо за продолжение! В Кирюху прямо заново влюбилась я! Думаю, что ужин будет тяжёлым, но продуктивным. Родители не дураки, видят, как Ксюша расставила в очередной раз приоритеты, выбрав Ваню. Она от своего не ттступится, поратт принять. Огромное спасибо за такую чудесную проду!
А мне кажется пройдет все нормально. Натянуто может, но отец тоже не дурак и маму наверное предупредит. Но знаю точно, Иван будет вести себя достойно, ради Ксюши и ребенка. Как же мне нравятся мужчины, которые ХОТЯТ быть отцами))) спасибо )
Ну вот. Киру практически грехи отпустили. Позлится Ксюша и перестанет. Да и без сомнения крестным сделает. Эххх.. не согласная я))))) ну да ладно) может и с Кристиной потом разговор состоится по душам...
Как бы ни прошёл вечер у родителей Ксюши, лишь бы без последствий для неё и малыша... страшно за них...
Спасибо, Машунь))))))
Спасибо!
Главное, чтобы не как «красная свадьба» прошёл, а остальное все фигня ))))) Тихомировы вместе справятся с любой бедой и неудачей.
папа сразу же в штыки!!! заставил???? ну разве же ее можно заставить то???? эээх..родители!!!
молодцы Тихомировы поговорили, все, что можно высказали..пинать не стали!))))) хех))) Ксеньке в его объятиях лучше, чем пинаться палкой!)) и вааааще же красота кругом, лес..природа!!
но ждем-с дальше! вакуум закончился;)
спасибочки огромное!
Арты действительно красивунные!!!
От родителей я другого не ожидала, какой бы ни был Ваня распрекрасный, они всё равно найдут к чему привязаться.
Благодарю ❤
Спасибо, какой красивый Максим. Молодец , Ксюша , забрала заявление на развод и Ванечка вернулся с вещами домой. Они ещё будут обсуждать случившееся , находясь рядом, но боль будет уменьшаться и со временем пройдет совсем. Меня больше волнует расследование Данилова, никаких новостей. Спасибо
тихонько радуюсь за них, спасибо:) арты просто фантастика !
Спасибо!
Благодарю! Шикарная история! Вдохновения Вам!❤️
Тяжело далась глава, переживательно. Очень хочется обнять нашу Ксюшу и восхититься настолько сильной девочкой! Противостоять в ее положении всем несогласным очень нелегко. Понимаю я и отца, и Ваню. Ксеня в роли весом, пытающихся хоть как-то уравновесить эмоции от двух дорогих ей людей. Сил нашей девочки и веры в себя! Она у нас самая лучшая!
Спасибо, Машуля!!! Большие дозы моего самого любимого наркотика)
Им очень нужен был этот разговор, чтобы не копить обиду внутри, а попытаться понять , простить и поверить заново!
Родители Ксюши считаю, что имеют право указывать ей, что надо делать, а что нет. Обидно, что за столько лет они не смирились с ее выбором! Может внук или внучка помогут им найти общий язык?
Спасибо большое, Маша )))
Вчера выпала из жизни и кажется накалила таааак много)))) но нет)))) проды прочла на одном дыхании))) все прекрасно: лес, они вдвоём, их разговор, их близость))))) но вот тревожно на душе... раз знает Папа, скоро узнаёт и мама.
Как нам порой неприятно слышать нелицеприятные вещи про родных людей. А учитывая, что это ее родители, неприятно вдвойне. Но Ваня все сказал верно... ох, что же будет((((
Это действительно сложно, когда семья не признает твой выбор, нельзя быть по настоящему счастливым, ты никогда не приедешь к маме за советом или просто плакаться, потому что услышишь в ответ "я же тебе говорила" или равнодушное "разводись", у тебя нет гармонии в жизни, потому что самые близкие тебе люди воюют, а ещё все это видят дети и чем все это закончится неизвестно. Но это наш выбор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена