Книга. "Ты постучишься в дверь мою" читать онлайн
Эксклюзив

Ты постучишься в дверь мою

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3175
5678 366675

Текущий рейтинг:
#2126 в Современный любовный роман
#1160 в Женский роман


Полный текст 239 стр.

30.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"

Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю «про Ивана»...., а «вижу» своего мужа))... истории конечно разные)))) ... НО СВОЁ❤️ ОН ТАКЖЕ ОТСТОЯЛ!❤️❤️Воспоминания❤️... Шикарная история!!! БЛАГОДАРЮ за эмоции!❤️❤️❤️

avatar
22.05.2020, 13:11:47

Чувствую, что ужин будет еще тот! Больше всего переживаний за Ксюшу. В ее положении не до нервотрепки и потрясений, а тихо и мирно вряд ли получится. Не такие у нее родители. Увы... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
22.05.2020, 11:32:21

Маша, не знаю , чем закончится их ужин, но уж очень хочется, чтобы угомонили свой гонор родители, и приняли во внимание тот факт, что Ваня навсегда в жизни их дочери, а значит, так или иначе и в их тоже. Их никто не заставляет его любить, он ведь не евро, чтобы всем нравиться, но он муж их дочери и отец будущего внука или внучки( пусть это они пока и не знают)это стоит понять и принять.
А Ваня, он сможет подстроиться под нормальные отношения, но обижать свою Ксюшу никому не позволит...
Маша! Спасибо огромное!
Вдохновения!)))♥️

А мне кажется,что ужин закончится тем,что придет Кристина и скажет,что она их дочь

avatar
22.05.2020, 09:49:15

Кирюхе только удачи желаю! что бы нашел, то что ищет и хочет!!! хорошо так поговорили! хочет Кир поменять все....и это уже добрый знак!!!
ну что же ждем ужин у Ксеньких родителей! мдааа.... думаю, что тихим он не будет!
спасибочки огромное!

avatar
22.05.2020, 09:40:56

Спасибо за продолжение! В Кирюху прямо заново влюбилась я! Думаю, что ужин будет тяжёлым, но продуктивным. Родители не дураки, видят, как Ксюша расставила в очередной раз приоритеты, выбрав Ваню. Она от своего не ттступится, поратт принять. Огромное спасибо за такую чудесную проду!

avatar
22.05.2020, 08:23:44

А мне кажется пройдет все нормально. Натянуто может, но отец тоже не дурак и маму наверное предупредит. Но знаю точно, Иван будет вести себя достойно, ради Ксюши и ребенка. Как же мне нравятся мужчины, которые ХОТЯТ быть отцами))) спасибо )

avatar
22.05.2020, 08:18:49

Ну вот. Киру практически грехи отпустили. Позлится Ксюша и перестанет. Да и без сомнения крестным сделает. Эххх.. не согласная я))))) ну да ладно) может и с Кристиной потом разговор состоится по душам...
Как бы ни прошёл вечер у родителей Ксюши, лишь бы без последствий для неё и малыша... страшно за них...
Спасибо, Машунь))))))

avatar
22.05.2020, 07:41:43

Спасибо!

avatar
22.05.2020, 07:30:16

Главное, чтобы не как «красная свадьба» прошёл, а остальное все фигня ))))) Тихомировы вместе справятся с любой бедой и неудачей.

avatar
21.05.2020, 10:24:23

папа сразу же в штыки!!! заставил???? ну разве же ее можно заставить то???? эээх..родители!!!
молодцы Тихомировы поговорили, все, что можно высказали..пинать не стали!))))) хех))) Ксеньке в его объятиях лучше, чем пинаться палкой!)) и вааааще же красота кругом, лес..природа!!
но ждем-с дальше! вакуум закончился;)
спасибочки огромное!

avatar
21.05.2020, 09:44:18

Арты действительно красивунные!!!
От родителей я другого не ожидала, какой бы ни был Ваня распрекрасный, они всё равно найдут к чему привязаться.
Благодарю ❤

Спасибо, какой красивый Максим. Молодец , Ксюша , забрала заявление на развод и Ванечка вернулся с вещами домой. Они ещё будут обсуждать случившееся , находясь рядом, но боль будет уменьшаться и со временем пройдет совсем. Меня больше волнует расследование Данилова, никаких новостей. Спасибо

avatar
21.05.2020, 07:27:10

тихонько радуюсь за них, спасибо:) арты просто фантастика !

avatar
21.05.2020, 08:02:27

Спасибо!

Благодарю! Шикарная история! Вдохновения Вам!❤️

avatar
21.05.2020, 09:18:43

Тяжело далась глава, переживательно. Очень хочется обнять нашу Ксюшу и восхититься настолько сильной девочкой! Противостоять в ее положении всем несогласным очень нелегко. Понимаю я и отца, и Ваню. Ксеня в роли весом, пытающихся хоть как-то уравновесить эмоции от двух дорогих ей людей. Сил нашей девочки и веры в себя! Она у нас самая лучшая!
Спасибо, Машуля!!! Большие дозы моего самого любимого наркотика)

avatar
21.05.2020, 09:28:53

Им очень нужен был этот разговор, чтобы не копить обиду внутри, а попытаться понять , простить и поверить заново!
Родители Ксюши считаю, что имеют право указывать ей, что надо делать, а что нет. Обидно, что за столько лет они не смирились с ее выбором! Может внук или внучка помогут им найти общий язык?
Спасибо большое, Маша )))

avatar
21.05.2020, 09:48:03

Вчера выпала из жизни и кажется накалила таааак много)))) но нет)))) проды прочла на одном дыхании))) все прекрасно: лес, они вдвоём, их разговор, их близость))))) но вот тревожно на душе... раз знает Папа, скоро узнаёт и мама.
Как нам порой неприятно слышать нелицеприятные вещи про родных людей. А учитывая, что это ее родители, неприятно вдвойне. Но Ваня все сказал верно... ох, что же будет((((

avatar
21.05.2020, 10:22:54

Это действительно сложно, когда семья не признает твой выбор, нельзя быть по настоящему счастливым, ты никогда не приедешь к маме за советом или просто плакаться, потому что услышишь в ответ "я же тебе говорила" или равнодушное "разводись", у тебя нет гармонии в жизни, потому что самые близкие тебе люди воюют, а ещё все это видят дети и чем все это закончится неизвестно. Но это наш выбор.