Книга. "Ты постучишься в дверь мою" читать онлайн
Эксклюзив

Ты постучишься в дверь мою

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3175
5679 366719

Текущий рейтинг:
#2129 в Современный любовный роман
#1158 в Женский роман


Полный текст 239 стр.

30.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"

Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что ж, с фиктивной дружбой покончено, Иван будет доволен))) Спасибо, жду продолжения !

avatar
19.05.2020, 14:42:01

Машунь, спасибо за проду))) я буду ждать следующую проду, прежде чем выскажусь насчёт Крис)))) либо у меня розовые очки на глазах и я хочу верить в лучшее, либо жестоко разочаруюсь)))))

Никакое прошлое, никакое сложное детство не может оправдать мелочность и подлость человека.
Даже если не брать пример Ивана, прошедшего непростой путь, но не сломившегося, даже если посмотреть на биографии известных людей, станет понятно, что далеко не всегда прошлое ставит крест на будущем.
Люди и встают, и добиваются успеха, и не теряют нравственные ориентиры.
А судя по Кристине, ее будущее перечёркнуто жирным крестом. Для меня она конченый человек.
Меня и раньше ее хамское поведение и манера говорить вымораживала, а после этой главы так просто выбесила.
Подружка нашлась... видите ли «нытьё» долго слушала, сама все время вытаскивала из Ксении подробности брака.
Радует, что Ксюша сделала правильные выводы, не стушевалась, расставила все точки над “i”, не пошла против своих принципов.
Жаль было отвлекаться на Краст после предыдущих таких счастливых и уютных глав.
Жду возвращения к ним)
Спасибо, Машенька ❤️

Спасибо за продолжение

avatar
19.05.2020, 18:37:01

Ох...очень тяжело оценивать Кристину. Конечно, я с ее поведением в корне не согласна. У меня Краст всегда ассоциировалась с железным стержнем, а тут только слабовольный и неуверенный в себе человек будет попрекать другого. Если ещё ситуацию с Киром я отчасти могу понять, то манипулирование Ксюшей - никогда. Самое ценное, что мы подарить близкому человеку - это наше внимание и заботу. Не требуя ничего взамен. Надеюсь, что когда-нибудь Крист это поймёт. Машуль, спасибо! Опять себе выписала цитату! Зачитываюсь!

avatar
19.05.2020, 10:43:18

Что и требовалось доказать! Кристина еще долго продержалась. Наверное хотела поглубже влезть в душу и накопать побольше материала, да и Ксюшу все-таки неверно оценила. Облом вышел. Чувствуется, что не сатья ей нужна была, а больше сам разговор тет-а-тет с отцом Ксюши. Теперь планы ей придется менять, и неизвестно, чем это обернется. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
19.05.2020, 10:16:05

вот и поговорили!!! понятны и мотивы Крис! но главное Ксю теперь знает ху из ху! и надежд не питает!! но думаю Крис не оставит так просто их !!
жду дальше! спасибочки огромное!

avatar
19.05.2020, 10:07:04

Понятно что Крис хочет добраться до отца через Ксюшу, пока не получилось. Сомневаюсь что она исчезнет из жизни Ксюши и оставит её в покое. Одно радует - Ксю теперь не питает обманчивых надежд их дружбы.
Благодарю ❤️

avatar
19.05.2020, 09:12:23

Ну вот и хорошо, что так все обернулось. Как мне нравится Ксения, сдержанная, правильная, со своими принципами и понятиями. Жаль, что в семье у нее улей с пчелами окажется. Достойная женщина она, для меня прямо пример!!! Спасибо автор.
Очень сильная сцена, очень красиво описано разочарование в "подруге". Сейчас Кристина и начнет ставить палки в колеса, но надеюсь не дадут ей это долго делать. Что то с отцом и матерью неладное и Крис очень хочет к ним подобраться. Ждём продолжение.

avatar
19.05.2020, 08:48:18

А дружбы то и не было, был и есть свой , пока не известный интерес)) Спасибо!

avatar
19.05.2020, 07:25:14

Как -то быстро Крис сдала свои позиции в дружбе. Неужели так важно было это интервью с ее отцом, что она решилась на такой рисковый шаг и даже не стала глумиться шантажом? Или это продуманный ход?
Конечно же больно разочаровываться в людях(((
Но похоже не быть им подругами . Крис явно простить Ксении не может, что та росла в семье, а она в детдоме!
Спасибо большое, Мань! Жду твоего следующего хода в раскрытии тайн ))

avatar
19.05.2020, 06:09:00

Ну что же подлое нутро Кристинки все же проявляется. Но не думаю что там все плохо на работе. Она что-то задумала. Что то личное движет Кристиной. Мамам как всегда в своём репертуаре.
Маша, спасибо! Жду проду!

avatar
18.05.2020, 07:06:56

... после таких глав не верится , что будет ложка дегхтя.. а она будет....но главное, что они вместе!!!

Да. Пусть поговорят от души. Очень рада за них. Им бы теперь только за будущего ребенка беспокоится. Но нет, еще нерешенных вопросов много.

Теперь понятен интерес Кристины к Ксении,ее родителям,мужу и другу!По всей видимости разнюхать ничего стоящего не удалось и она пошла ва банк с идей интервью отца Ксении!И тут пролет оказался!Теперь она может решится на все ,не исключая покушения на Ксению!Спасибо за продочку!

Прекрасные главы, полные таких светлых эмоций.
Машунь, как ты описываешь - это же просто восторг!!!
Такие вкусные детали, такие милые подробности. Прикосновение Ксюши к руке Ивана за завтраком - ну это же похлеще самых извращённых траходромов с рейтингом +21. Столько любви и эмоций, крышу сносит от переживаний... Сначала сносит от волнения за героев, потом - от радости за них))
Захватывающе и чарующе.
Думаю, сейчас должен появиться мой любимый Макс, доставит парочку на работу. Вот удивится-то..))
Спасибо тебе, добрая Фея, за талант!
Желаю вдохновения, чтобы рождалось как можно больше столь же прекрасных сюжетов и идей ❤️

avatar
18.05.2020, 18:48:05

Безусловно им разговор этот нужен, нужно научиться заново верить Ивану . И Бродяге нужно больше ничего не скрывать от Ксюши, а то больше шанса она ему не предоставит!
Как же я рада за них, теперь осталось самое сложное , найти заказчика и разобраться с ним!
Спасибо большое, Машуль ))

Оочень интересно-что еще нароют детективы....

Спасибо за продолжение.

avatar
18.05.2020, 11:25:03

Да... Им вдвоем нужно побыть, собирать себя в единое целое. Какие они оба невероятные! Вспомнила стихотворение Юрия Калугина " Счастье любит тишину". Выложу одно четверостишие:
"Как наше счастье любит тишину…
Спокойный взгляд и ласковое слово.
Не разорви тончайшую струну,
Чтоб одиноким не остаться снова.
Храни, лелей, оберегай всегда ,
Не дай зачахнуть без любви и ласки.
Тогда, прожив совместные года,
Любви, как прежде заиграют краски."
Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!