- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты постучишься в дверь мою
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595107733_63.jpg
Эксклюзив
Ты постучишься в дверь мою
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3176
3176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2126 в Современный любовный роман
#1141 в Женский роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"
Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть будет Совет, пусть будет стая, пусть будет испытальный срок... Пусть! Главное, что вместе! Нельзя разделять неделимое! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Мария, как Вы класно описали это счастье. Как они хорошо чувствуют друг друга!!! Супер. Супер. Супер.
Как здорово)) Спасибо за продолжение!
Мне кажется, что Кристина сестра Ксюши. Мамка или папка ее нагуляли и в детский дом сдали. Оттуда и писхические расстройства мамы.Она журналистка опытная, все разнюхала, теперь Ксюшу подвинуть хочет. А то ее родители любят, а эту - в детдом. Скандалы, интриги, расследования)))
Девочки, продолжение завтра утром выйдет чуть позже обычного. Весь день боролась с головной болью, но она меня победила, текст есть, вычитать при всем желании не могу(
А я вот жду,когда Ксения Игоревна выключит принцессное упрямство и включит мозг.Как говаривал милейший доктор Быков:"Включи логику!",а ее как раз катастрофически не хватает.Логики и последовательности.Если прочитать все встречи с Кристиной,описанные в книге,то Ксюша все время чувствует что-то раздражающее рядом с этой дамой.Что-то постоянно настораживает.На подсознательном уровне.Интуитивно чувствует какую-то опасность для себя.Но только потому,что именно Тихомиров пытается достучаться до ее рассудка,она затаптывает сигналы собственных мозгов и настырно лезет в дружбу с Краст,как в петлю.А девица весьма непредсказуемая и настолько же упертая,как и веремеевская наследница,только по-другому.Если Ксюша просто не хочет признать свою любовь к мужу,невозможность существования без него,равносильно и ему без нее,как в той поговорке:"Назло мамке отморожу уши",то у журналистки есть конкретные цели,которых она конкретно добивается.И возможно я повторюсь,но уже изначально ее мишень не Тихомиров,а Ксения.Она покрутилась вокруг мужчины,быстро просекла,что вызывает у него негатив.А вскоре он "погиб".И Кристина нашла лазейку,чтобы подобраться к Ксюше.И очень быстро влезла в подруги.Слишком легко.
Маша!)
Окончание главы перечитала , дабы убедиться, что все так на самом деле!!!
Как же хорошо, что Ваня, никогда себе не изменяет и осмыслив, как просила Ксюша, не стал ждать до завтра, а пришёл к ней на ночь глядя!!!
Им просто необходимо быть сейчас вместе и навсегда!!!
А все проблемы, они ведь вместе решаются легче, как не крути...
Машунь!!! Спасибо огромное!!!!
Буду не многословно радоваться их счастью, ведь как известно, оно любит тишину!))))❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
До чего умилительно-трогательно! Потрясающее описание их чувств, метаний, тихой радости и долгожданного безграничного счастья!
Благодарю ❤️
Жилетку достала?))))) давай ее уже сюда, потому что рада я очень за ребят, до слез рада!!!!!
Спасибо большое за такуууюю классную продочку!Пусть у них будет Счастье, пусть все у них наладится!!!Они это выстрадали!
Вот за такие моменты я особенно люблю твои книги.Когда невозможно просто пробежать глазами и вчитываешься в каждое слово,отражая каждую эмоцию героев.Какое болезненное,выстраданное счастье!!Какая всепоглощающая нежность,готовая окутать коконом любимую женщину и еще одну маленькую жизнь!И как мелочно выглядит на этом фоне эгоистичная любовь матери,все еще пытающейся втиснуть дочь в свои рамки.Ведущий подсчет своих оправдавшихся обвинений,как рефери в игре.Еще одно очко в ее пользу.Бродяга редкий подлец.И какое же облегчение,что лить грязь на него теперь можно не скрываясь!А то ведь сколько лет приходилось ею давиться и захлебываться.Вот подумалось,а могла бы Нина,свихнувшаяся на своей ненависти к зятю,предложить дочери аборт?Ведь будущий внучонок несет в себе все те же гены неизвестной матери-алкоголички.Или радость Ксюши поможет и ей порадоваться за дочь?Пусть не сразу.Но вот только после сегодняшних глав мне в такое светлое будущее верится с трудом.И уже нет такой уверенности,что мама не причастна к покушениям.Слишком она часто напоминает,как опасно находиться рядом с Бродягой,но очень скоро все кончится.Что кончится?Совместная жизнь с неугодным Тихомировым или сам Тихомиров?
Ужасно рада за них! До слез! Так все трепетно у них... Такое беспредельное и долгожданное счастье... Которое надо обязательно сохранить и оградить от других! Потому что где-то рядом потенциальный убийца, и далеко не факт, что убить хотели именно Ивана. Так что хватит дурить, нужно жить дальше вместе! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Это счастье, до слез, пусть все наладится )) Спасибо!
Ох чует сердце что неспроста эта Крис все время рядом топчется, уж не она ли тот ребенок который типа не выжил... и сейчас пытается все отнять у Ксюши, что у нее не было все эти годы
а за Тихомировых прям рядостно, теперь то им точно надо держаться друг за друга еще больше!
оооох!! эмоции зашкаливают!! такая радость за них!! и еще, что как я мечтала дите от секиса будет, а не ЭКО!!))) один раааз! но какой)))))) и бродяга шипящий..мммм...класс!
так чта маман может хотеть втаптывать в грязь Ивана сколько хочет! но из жизни Веремеевых уже не изчезнет он!!
огромное спасибо!
Такое щемящее счастье за Ваню и Ксюшу! Мне кажется я воочию вижу, как шипит наш Бродяга.... Сейчас их отношения должны сдвинуться с мертвой точки)))) Ксюше нельзя быть одной.
А вот маман меня конкретно так напрягает... если даже Ксюша признаёт неадекватность реакции, то что ожидать нам... может ее не совсем вылечили?
Как же трогательно все написано ! Вот и Ксюше пришло наконец-то долгожданное счастье ! Можно ради эти двух полосок и стоило все это пережить!
Очень рада, что она сразу же сказала Ивану! Вместе они смогут все пережить ! Теперь он уж точно не уйдёт из ее жизни!
По поводу Данилова, уж очень он заинтересовался матерью Ксении. Может ребёнок родился с отклонениями и от него отказались ? Все таки ставку делаю на ребёнке , только не понятно за чем убивать Бродягу?
Спасибо большое, Машуль !
Получилось очень трепетное продолжение. Когда радуешься даже не в полный голос, боясь спугнуть счастье...
Когда настолько переполняют эмоции, что гасишь их , прямо «Уиииии».
Осознание осуществившейся мечты так ярко накрыло героев, что и я сама разделила из радость.
Пока даже нет сил тревожиться о будущем и думать об опасностях.
Спасибо, Машенька, за эту радость на душе ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена