Книга. "Ты постучишься в дверь мою" читать онлайн
Эксклюзив

Ты постучишься в дверь мою

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3176
5682 366762

Текущий рейтинг:
#2126 в Современный любовный роман
#1141 в Женский роман


Полный текст 239 стр.

30.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"

Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2020, 12:06:46

Пусть будет Совет, пусть будет стая, пусть будет испытальный срок... Пусть! Главное, что вместе! Нельзя разделять неделимое! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Мария, как Вы класно описали это счастье. Как они хорошо чувствуют друг друга!!! Супер. Супер. Супер.

Как здорово)) Спасибо за продолжение!

avatar
14.05.2020, 21:41:03

Мне кажется, что Кристина сестра Ксюши. Мамка или папка ее нагуляли и в детский дом сдали. Оттуда и писхические расстройства мамы.Она журналистка опытная, все разнюхала, теперь Ксюшу подвинуть хочет. А то ее родители любят, а эту - в детдом. Скандалы, интриги, расследования)))

avatar
14.05.2020, 23:54:19

Девочки, продолжение завтра утром выйдет чуть позже обычного. Весь день боролась с головной болью, но она меня победила, текст есть, вычитать при всем желании не могу(

А я вот жду,когда Ксения Игоревна выключит принцессное упрямство и включит мозг.Как говаривал милейший доктор Быков:"Включи логику!",а ее как раз катастрофически не хватает.Логики и последовательности.Если прочитать все встречи с Кристиной,описанные в книге,то Ксюша все время чувствует что-то раздражающее рядом с этой дамой.Что-то постоянно настораживает.На подсознательном уровне.Интуитивно чувствует какую-то опасность для себя.Но только потому,что именно Тихомиров пытается достучаться до ее рассудка,она затаптывает сигналы собственных мозгов и настырно лезет в дружбу с Краст,как в петлю.А девица весьма непредсказуемая и настолько же упертая,как и веремеевская наследница,только по-другому.Если Ксюша просто не хочет признать свою любовь к мужу,невозможность существования без него,равносильно и ему без нее,как в той поговорке:"Назло мамке отморожу уши",то у журналистки есть конкретные цели,которых она конкретно добивается.И возможно я повторюсь,но уже изначально ее мишень не Тихомиров,а Ксения.Она покрутилась вокруг мужчины,быстро просекла,что вызывает у него негатив.А вскоре он "погиб".И Кристина нашла лазейку,чтобы подобраться к Ксюше.И очень быстро влезла в подруги.Слишком легко.

avatar
14.05.2020, 17:31:07

Маша!)
Окончание главы перечитала , дабы убедиться, что все так на самом деле!!!
Как же хорошо, что Ваня, никогда себе не изменяет и осмыслив, как просила Ксюша, не стал ждать до завтра, а пришёл к ней на ночь глядя!!!
Им просто необходимо быть сейчас вместе и навсегда!!!
А все проблемы, они ведь вместе решаются легче, как не крути...
Машунь!!! Спасибо огромное!!!!
Буду не многословно радоваться их счастью, ведь как известно, оно любит тишину!))))❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
14.05.2020, 15:10:23

До чего умилительно-трогательно! Потрясающее описание их чувств, метаний, тихой радости и долгожданного безграничного счастья!
Благодарю ❤️

avatar
14.05.2020, 14:08:52

Жилетку достала?))))) давай ее уже сюда, потому что рада я очень за ребят, до слез рада!!!!!

Спасибо большое за такуууюю классную продочку!Пусть у них будет Счастье, пусть все у них наладится!!!Они это выстрадали!

Вот за такие моменты я особенно люблю твои книги.Когда невозможно просто пробежать глазами и вчитываешься в каждое слово,отражая каждую эмоцию героев.Какое болезненное,выстраданное счастье!!Какая всепоглощающая нежность,готовая окутать коконом любимую женщину и еще одну маленькую жизнь!И как мелочно выглядит на этом фоне эгоистичная любовь матери,все еще пытающейся втиснуть дочь в свои рамки.Ведущий подсчет своих оправдавшихся обвинений,как рефери в игре.Еще одно очко в ее пользу.Бродяга редкий подлец.И какое же облегчение,что лить грязь на него теперь можно не скрываясь!А то ведь сколько лет приходилось ею давиться и захлебываться.Вот подумалось,а могла бы Нина,свихнувшаяся на своей ненависти к зятю,предложить дочери аборт?Ведь будущий внучонок несет в себе все те же гены неизвестной матери-алкоголички.Или радость Ксюши поможет и ей порадоваться за дочь?Пусть не сразу.Но вот только после сегодняшних глав мне в такое светлое будущее верится с трудом.И уже нет такой уверенности,что мама не причастна к покушениям.Слишком она часто напоминает,как опасно находиться рядом с Бродягой,но очень скоро все кончится.Что кончится?Совместная жизнь с неугодным Тихомировым или сам Тихомиров?

avatar
14.05.2020, 12:32:27

Ужасно рада за них! До слез! Так все трепетно у них... Такое беспредельное и долгожданное счастье... Которое надо обязательно сохранить и оградить от других! Потому что где-то рядом потенциальный убийца, и далеко не факт, что убить хотели именно Ивана. Так что хватит дурить, нужно жить дальше вместе! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
14.05.2020, 12:30:46

Это счастье, до слез, пусть все наладится )) Спасибо!

Ох чует сердце что неспроста эта Крис все время рядом топчется, уж не она ли тот ребенок который типа не выжил... и сейчас пытается все отнять у Ксюши, что у нее не было все эти годы
а за Тихомировых прям рядостно, теперь то им точно надо держаться друг за друга еще больше!

avatar
14.05.2020, 10:22:39

оооох!! эмоции зашкаливают!! такая радость за них!! и еще, что как я мечтала дите от секиса будет, а не ЭКО!!))) один раааз! но какой)))))) и бродяга шипящий..мммм...класс!
так чта маман может хотеть втаптывать в грязь Ивана сколько хочет! но из жизни Веремеевых уже не изчезнет он!!
огромное спасибо!

avatar
14.05.2020, 10:11:21

Такое щемящее счастье за Ваню и Ксюшу! Мне кажется я воочию вижу, как шипит наш Бродяга.... Сейчас их отношения должны сдвинуться с мертвой точки)))) Ксюше нельзя быть одной.
А вот маман меня конкретно так напрягает... если даже Ксюша признаёт неадекватность реакции, то что ожидать нам... может ее не совсем вылечили?

avatar
14.05.2020, 08:29:35

Как же трогательно все написано ! Вот и Ксюше пришло наконец-то долгожданное счастье ! Можно ради эти двух полосок и стоило все это пережить!
Очень рада, что она сразу же сказала Ивану! Вместе они смогут все пережить ! Теперь он уж точно не уйдёт из ее жизни!
По поводу Данилова, уж очень он заинтересовался матерью Ксении. Может ребёнок родился с отклонениями и от него отказались ? Все таки ставку делаю на ребёнке , только не понятно за чем убивать Бродягу?
Спасибо большое, Машуль !

Получилось очень трепетное продолжение. Когда радуешься даже не в полный голос, боясь спугнуть счастье...
Когда настолько переполняют эмоции, что гасишь их , прямо «Уиииии».
Осознание осуществившейся мечты так ярко накрыло героев, что и я сама разделила из радость.
Пока даже нет сил тревожиться о будущем и думать об опасностях.
Спасибо, Машенька, за эту радость на душе ❤️