https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#336 в Эротическое фэнтези
#155 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную книгу) Она восхитительна, в моем духе)) P.S Недовольные всегда были и будут. Но тех кто вас поддерживает гораздо больше. Я среди них ❤️ Перехожу к второй части))
"Оксана 04.12.2019, 20:29:00
Правила сайта
Автор медленно выкладывает продолжения подписной книги
Вы можете пожаловаться на недобросовестность автора через кнопку жалобы на подписку, которая расположена справа на всех страницах чтения подписных книг. По договору, заключаемому коммерческим автором с сайтом, он обязан выкладывать не меньше 40 тыс. зн. в месяц."
Я умею читать и сопоставлять. Скажу одно- сразу после появления этого поста книга резко закончилась... и началась новая - бесплатная...на которую в принципе можно забить через некоторое время... и ничего тебе за это не будет, никаких штрафов от сайта не прилетит... а про форс-мажор... ну, что Вы...Вы где видели форс-мажор на 6 месяцев....?
Простите, я запуталась. Не успела купить эту книгу, а теперь тут 14 глав, написано ознакомительный фрагмент и ссылка на вторую. Так и есть? Или я что-то пропускаю?)
Василина Осипова, не слушайте недовольных читателей, мне очень нравятся все ваши книги и эта произвела огромное впечатление. Буду ждать продолжение второй книги) Удачи Вам и терпения)
за что я заплатила, если автор за 6 месяцев написала каких-то 170 страниц? Да и продолжения нет
Спасибо большое!
Вторую часть выкладываю сегодня, пополняться будет с ночи или завтрашнего дня))
А мне очень нравится, вся серия прекрасная, это что-то особенное, и главное все кгиги не похожи друг на друга, это же важно, в этом весь интерес, все герои разные, не похожи друг на друга. Спасибо что пишите, не слушайте никого!!!! Продолжайте!!!! Спасибо вам
Самое интересное только начинается. Так и хочется ручки потереть )))))))
Здравствуйте, а где главы после 14? ((( Хотела приобрести, а написано, что ознакомительный фрагмент (((
Спасибо за продолжение.
Ради такой замечательной книги, мы готовы ждать!
Как можно обращаться к фактически незнакомому человеку в таком тоне: "Ты будешь дописывать или нет?" ?????!!!! Хамство и дикость.
О Боже. Какой кошмар. Не думала что могут быть настолько хамские читатели( Василин, терпения тебе( Не обращай внимания на них. делай все так как ты чувствуешь! Ты пишешь свою книгу, и какой там сюжет будет, решаешь только ты!
Я просто в шоке(
Здесь что, флешмоб в поддержку автора? Принимаю участие
Во-первых, сами говорили, что книга норм и нрав, так будьте терпилами
Во-вторых, автор- не обязан ни мне, ни тебе, ни тете, ни дяде. Жизнь крутится, проблемы мутятся
В-третьих, читай пункт 4
В-четвёртых, кто критикует этого автора-тот обезьянка
Ну, а в-пятых, не будь желейкой, поддержи Василину ( ставь клевер) ☘️
Вот это потребительское хамло собралось! А самим невдомек написать автору и спросить, может что случилось ? Если бы ещё кинули "на бабло", а на 89₽ не кидают) тем более вы всегда можете попросить вернуть деньги, а не устраивать травлю. Книга официально не закрыта, если у администрации были бы вопросы, они бы сами вперёд вас всех их задали. У них наверняка стоит бот по отслеживанию выложенного объёма к требуемому;)) Мерзко читать ветку. Коллекторской агенство собралось, не иначе.
Приведу 2 примера:
Был раньше автор Ален Лекс - трилогия про глаз дракона - так автор в аварию говорят попал и вообще полгода на связь не выходил. Но там в подписчиках были мужчины, они холивар не устраивали.
Есть ещё популярный женский автор Е.Заездная - на ней здесь точно не тренированные, не закалённые собрались) там автор официально то умирает то воскресает то опять умирает..;) Разумеется, потому что это психологический приём, а она по одному из образований психолог, вот и держит так аудиторию. По 5$ за книгу между прочим. А с последней книги она опять слилась, обиделась. Что-то переписывает. Это так, к сведению с полей.
Я С Вами,Василина,точно не попрощаюсь!!! К сожалению действительно очень многие тычут подпиской и откровенно хамят автору. Видимо воспитание позволяет. Тут уж ничего не поделаешь((( Писательский труд не легкая задача,часто не благодарный((( Надеюсь только,что Вы не бросите писать!!!! Ведь у Вас есть благодарные и любящие ваше творчество читатели!!!)))
1. У автора есть ссылки здесь на группу и на страничку в ВК, если кто не в курсе. Это дает возможность каждому перейти по ссылке и спросить автора лично "Все ли в порядке? Что-то случилось?" Не каждый человек готов выставлять какие-то личные беды и трудности на всеобщее обозрение. Мол, вот смотрите все, у меня тут беда! Другое дело, личный диалог в закрытых от посторонних глаз сообщениях. Но это сделать лень, разумеется. Дерьмо быстрее бежать и писать - не лень.
2. Программа, проверяющая количество обновленных знаков в книге, автоматизированная. Если знаков мало - администрация сразу об этом узнает.
3. В договоре о подписке есть пункт о "форс-мажорных обстоятельствах", возникновение которых дает автору право нарушить договор подписки, ее сроки. В них входят: болезнь, несчастные случаи, технические аварии и т.п.
4. Книга пишется 6 месяцев, потому что до начала подписки автор ее почти не писал, так как заканчивал другую книгу. Отсчет времени по договору начинается с момента открытия подписки. автор уведомил, что если все не успеет написать, то сделает вторую часть книги бесплатной.
Доброго дня всем. По-моему, вполне хороший объем. Я тоже задавалась вопросом, писать ли вторую часть в одной из своих книг, но в итоге решила не делить и написать все в одной. Вышло порядка 550 тыс.знаков. Но у каждого все индивидуально, ведь мы не знаем планов автора.
Насчет подписки и 6 месяцев. Насколько я помню, то подписка была открыта где-то ближе к октябрю. Отсчет идет с момента открытия подписки, друзья.
Не судите строго автора, он тоже человек...
Василина, желаю тебе скорейшего счастья, чтобы все быстрее нормализовалось.
Ужас какой, бедная автор, такие хамские комментарии лучше не читать, да и вообще лучше отключить комментарии вообще, как делают некоторые авторы, и себе нервы сберечь, и писать спокойнее сразу станет! Видела тут коммент и вот согласна с ним прям на 200%, и правда, неужели у некоторых читателей эта книга одна в библиотеке и вы больше ничего не читаете?!! Прежде чем писать такие хамства, чиркните сами свою книжонку, ради неё лишите себя сна, личной и семейной жизни, получайте за нее крохи и чтобы за ваш нелегкий труд еще и такими помоями обливали! Стыдно должно быть за такие комменты!!! Дорогая Василина, я вас поддерживаю и буду ждать столько, сколько придется!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена