https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#323 в Эротическое фэнтези
#140 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась последняя глава .
Хочу пожелать автору только положительных эмоций. Не смотря на негатив в комментариях.
Книга просто супер ))
Прекрасно! Можно писать по три слова в неделю и вешать всем лапшу, что правила подписки не нарушены(
В смысле распрощаться? Значицца купили и гуд бай?
как то "сливается книга", те две истории были динамичные, а тут....пол года жевали резину, и чего дождались?! ....при этом все равно мало раскрыли гг в итоге, а о чем писали, фиг знает...........пока эта книга закончится, потом вторая часть начнется, так и состарится можно, как точно кто то написал ниже в комментариях.
Авторское отступление не очень поняла, но за нас, за вас и за волков. Буду с вами)
Правила сайта
Автор медленно выкладывает продолжения подписной книги
Вы можете пожаловаться на недобросовестность автора через кнопку жалобы на подписку, которая расположена справа на всех страницах чтения подписных книг. По договору, заключаемому коммерческим автором с сайтом, он обязан выкладывать не меньше 40 тыс. зн. в месяц.
6 месяцев эта история пишется, никак не допишет её автор. Не понимаю, это коммерческий интерес?
пусть сайт введёт штраф для таких авторов, когда продали а свои обязанности не выполнили
когда уже будет продаваться,сил ждать больше нет
Ау, автор. Ты собираешься дописывать или нет?
Сомневалась купить или не купить, решила что куплю когда допишут... рада что не зависла в ожидании... автору хорошей музы... и прежде чем продавать книгу советую дописать.... и подписчиков не обидите, и себя в рамки в введёте.
Боже, как же затянулась эта книга... История Даны была динамичнее. Учитывая, что частично история Ханны и Кайла была задета в книге с Данной, то не удивительно что автор "подустал".
Мдааа, продать подписку и слиться в туман. Очень приятно! Такое уважение к подписавшимся. Браво автору!
Это просто возмутительно. Проды нет 9 дней. А если появятся, то совсем маленькие. Безответственно.
когда автору написали, что мало проды, автор очень обиделась. а сейчас же что?
читателям тоже грустно, ждем-ждем, а автору не до нас. конечно, зачем думать о читателях. не будет этих, будут другие. чего ж волноваться. молодец что сказать.
очень хочется продолжение.... жду с нетерпением!
Когда будет прода?Ну очень жду)
Очень затягивает автор с продой
может быть у автора какие то проблемы?поэтому книга не пишется,всё ведь может быть.Но было бы неплохо если бы автор об этом предупредил
как можно продавать подписку и не добавлять проду чаще?? это неуважение к читателю...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена