https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#373 в Эротическое фэнтези
#175 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто там припёрся???) Выгоните его нафиг))) он мешает воссоединению
Когда следующая прода?
Как же хочется продолжения ((((((
Удаляю книгу с библиотеки, не вижу смысла ждать когда книга до пишется или выйдет продолжение
Начала забыть о чем сюжет, думала перечитать заново, но пожалуй дождусь окончания книги и потом уже все разом, если автор закончит.......эти микроглавы просто остужают во мне весь интерес, буду копить их,.......честно это первая книга их моих подписок что так по капельке и еле идёт, первый раз сталкиваюсь с таким написанием, даже в начале книги главы были насыщенные и больше....как то в целом поселилось сомнение и растерянность какая-то
Даже если и редкие проды. Мне все равно интересно, читаю сразу как выходят . И не успеваю забыть о чем было написано в предыдущей главе.
Очень нравится сюжет )
Блин!!!!! 6 месяцев пишется книга по подписке! !!!! 6 месяцев..... по подписке.....
В начале была очень заинтересована сюжетом, но главы выкладываются ну очень редко и объём минимальный. Поэтому интерес к книге практически пропал, наверное дождусь завершения и тогда прочту всю полностью. Если не помру от старости)))
Породы очень редкие и мало
Жаль что нет книг в бумаге. Потому что у меня возникает желание тут-же перелистать другую историю и посмотреть это событие с другой стороны: "Ну-ка ну-ка, кто там ещё был? Как посмотрел? Куда пошел? Что подумал?..."
Очень долго пишется, хоть график уже составили бы
Как ни говорите, но мой любимый момент приближается - больничная палата, рассыпавшиеся по полу апельсины... ;)))
Отвыкнуть????? Ща,размечталась!!!!))))) Теперь эти руки будут с тобой повсюду,Хана)))))
Мм сколько нежности, мур мур, такой момент, и кому то надо было всё испортить. Спасибо за продолжение
Спасибо)) Вот я и дожила до этого момента))
Люблю вас и ваше творчество очень очень!
И теперь вдвойне мучительнее ожидание ,такой момент \••/
Спасибо
Ханна . так и хочется обозвать ее. .. а разрешит ли автор. прям слово крепкое. на языке.
Жду вкусных вкусностей. пока Хана опять не уехала))))
Дана дохера умная. Хана сказала просто друг, ей что, может с людьми не общаться? Только с волками, и только с их стаи
Спасибо! Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена