Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн
Эксклюзив

Ты принадлежишь мне

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8872
20247 2606249

Текущий рейтинг:
#372 в Эротическое фэнтези
#175 в Городское фэнтези


Полный текст 264 стр.

28.05.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

Он – сын вожака, который скоро станет альфой. Вынужденный каждый день находиться рядом с истинной парой без возможности сделать ее своей.

Она – простая девочка, волей случая попавшая в чужую семью и не подозревающая, что предназначена судьбой волку, с которым воспитывалась.

Что произойдёт, когда Хана узнает, кем на самом деле является ее брат?
И сможет ли Кайл сдержать рвущиеся изнутри инстинкты и не оступиться, пока всё окончательно не вышло из под контроля?

Книга про сестру гг и её истинную пару «Принцесса и деспот» в профиле) про родителей – «Под луной».
ДОБАВЛЕНА БОНУСНАЯ ГЛАВА!

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2019, 14:12:32

Нет у Ханы характера. Как была маленькой девочкой так и осталась....

avatar
25.11.2019, 15:41:22

Что ни говори, а Ханой в этой семье вертят как хотят. А Дане не помешало бы со своим озабоченным самодуром разобраться.

avatar
22.11.2019, 17:22:11

Ну вот всем угодили)))) Кайл не девственник, но уже давно ни-ни ни с кем и изменять Хане сейчас не стал. Чудесно!:)))))

avatar
25.11.2019, 07:02:13

Мда Хане надо к психотерапевту. Эти шатания от одного полюса к другому имеют строго медицинское обоснование

avatar
22.11.2019, 16:27:57

Честь Кайла не пострадала, теперь можно выдохнуть )))) Скоро Кайл будет платье Хане покупать ;))))) У него, как мы уже знаем, очень своеобразный вкус ;)))

avatar
22.11.2019, 17:08:19

Кайла кремень!!!! Да возрадуются все, кто этого хотел)))) А ты,Хана, возвращайся домой, чтобы в полной мере прочувствовать все аспекты "взрослой любви оборотня")))

купил подписку на 4 книги и 3 из них это просто кома зато летят название новых книг от этих авторов ,ну это как то не очом,,,,,,,

Все нравится, но как же медленно идёт добавление новых глав.....

avatar
17.11.2019, 06:43:55

Хотела бы привести пример действительно жёсткого воздержания - Арина Рекк "Изнанка". Там он ждал свою истинную не год, и не два, и даже не 5, и не 10 лет. И для него это не было чем-то сверхъестественным. Наоборот, он не понимал: как вообще можно не дождаться свою половинку или изменить ей. А ведь тоже молодой и гармоны играют ((
Или ещё один пример: Вероника Касс "Когда по-прежнему сбываются мечты", там как бы автор впоследствии не путалась обелить гл.героя и его "слабость", чтобы вывести на ХЭ, ведь не он изменил, а волк, да и метки ещё не было, всё равно примерно 80-90 % читательниц его не иначе как Мудаком до последней страницы книги не называли, а оставшаяся часть (в т.ч. и я) - стухла эмоционально и стала относиться к книге нейтрально, ведь если с чем-то внутренне не согласен и это противоречит твоим принципам, не будешь читать и стараться оправдать других. Я это к чему. В реальном мире и так много несправедливости, нелюбви и "говн..". Поэтому погружаясь в книгу, хоть там хочется "увидеть Истинную любовь"!
Дорогой Автор, большое спасибо за историю, цепляет. Удачи и вдохновения Вам!!! С нетерпением буду ждать продолжения:)

avatar
23.11.2019, 02:46:28

Спасибо большое!♡♡♡

avatar
22.11.2019, 23:31:59

Ууу ещё хочу, спасибо большое за отрывок!! Когда можно ждать продолжение, подскажите ??

avatar
22.11.2019, 21:48:03

Спасибо

avatar
22.11.2019, 14:08:15

Я конечно всё понимаю, что бывают проблемы любого плана, но у меня даже интерес пропадать начал, к книге, хоть бы действительно бесплатно сделали!!!

avatar
22.11.2019, 17:09:11

Спасибо за продочку, Василина)))))

avatar
22.11.2019, 15:12:35

жаль, что проды перестали выкладывать как только оплатили подписку:((

avatar
22.11.2019, 10:24:01

Жаль потраченных денег... и проды долго, потерялся весь интерес к книге ... и любовь у них так себе ((((

avatar
21.11.2019, 21:49:30

Друзья, не торопите автора!!! Свои обязательства по подписке Василина выполняет.
Мы же все хотим, чтобы книга была закончена?! Автор тоже человек! Могут быть разные обстоятельства...
Будьте терпимее)))

avatar
21.11.2019, 23:02:31

Такой интересный сюжет, сами герои и то как там все развивается, но... Реально долго. Прошло почти полгода, но по книге видно, что это даже не середина. Наверное, это первый раз когда я пожалела, что купила книгу по этой причине... Возможно, автор занят или у него какие то семейные проблемы, я понимаю.. Но зачем тогда было открывать на книгу подписку?? Сделали бы бесплатной хотя бы во время написания

avatar
21.11.2019, 21:22:45

вот зачем я купила подписку,прода выходит редко,ладно если бесплатно так пишется медленно,но когда берете деньги другой вопрос

avatar
21.11.2019, 20:33:17

хочу продолжение книни))