https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#372 в Эротическое фэнтези
#175 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет у Ханы характера. Как была маленькой девочкой так и осталась....
Что ни говори, а Ханой в этой семье вертят как хотят. А Дане не помешало бы со своим озабоченным самодуром разобраться.
Ну вот всем угодили)))) Кайл не девственник, но уже давно ни-ни ни с кем и изменять Хане сейчас не стал. Чудесно!:)))))
Мда Хане надо к психотерапевту. Эти шатания от одного полюса к другому имеют строго медицинское обоснование
Честь Кайла не пострадала, теперь можно выдохнуть )))) Скоро Кайл будет платье Хане покупать ;))))) У него, как мы уже знаем, очень своеобразный вкус ;)))
Кайла кремень!!!! Да возрадуются все, кто этого хотел)))) А ты,Хана, возвращайся домой, чтобы в полной мере прочувствовать все аспекты "взрослой любви оборотня")))
купил подписку на 4 книги и 3 из них это просто кома зато летят название новых книг от этих авторов ,ну это как то не очом,,,,,,,
Все нравится, но как же медленно идёт добавление новых глав.....
Хотела бы привести пример действительно жёсткого воздержания - Арина Рекк "Изнанка". Там он ждал свою истинную не год, и не два, и даже не 5, и не 10 лет. И для него это не было чем-то сверхъестественным. Наоборот, он не понимал: как вообще можно не дождаться свою половинку или изменить ей. А ведь тоже молодой и гармоны играют ((
Или ещё один пример: Вероника Касс "Когда по-прежнему сбываются мечты", там как бы автор впоследствии не путалась обелить гл.героя и его "слабость", чтобы вывести на ХЭ, ведь не он изменил, а волк, да и метки ещё не было, всё равно примерно 80-90 % читательниц его не иначе как Мудаком до последней страницы книги не называли, а оставшаяся часть (в т.ч. и я) - стухла эмоционально и стала относиться к книге нейтрально, ведь если с чем-то внутренне не согласен и это противоречит твоим принципам, не будешь читать и стараться оправдать других. Я это к чему. В реальном мире и так много несправедливости, нелюбви и "говн..". Поэтому погружаясь в книгу, хоть там хочется "увидеть Истинную любовь"!
Дорогой Автор, большое спасибо за историю, цепляет. Удачи и вдохновения Вам!!! С нетерпением буду ждать продолжения:)
Спасибо большое!♡♡♡
Ууу ещё хочу, спасибо большое за отрывок!! Когда можно ждать продолжение, подскажите ??
Спасибо
Я конечно всё понимаю, что бывают проблемы любого плана, но у меня даже интерес пропадать начал, к книге, хоть бы действительно бесплатно сделали!!!
Спасибо за продочку, Василина)))))
жаль, что проды перестали выкладывать как только оплатили подписку:((
Жаль потраченных денег... и проды долго, потерялся весь интерес к книге ... и любовь у них так себе ((((
Друзья, не торопите автора!!! Свои обязательства по подписке Василина выполняет.
Мы же все хотим, чтобы книга была закончена?! Автор тоже человек! Могут быть разные обстоятельства...
Будьте терпимее)))
Такой интересный сюжет, сами герои и то как там все развивается, но... Реально долго. Прошло почти полгода, но по книге видно, что это даже не середина. Наверное, это первый раз когда я пожалела, что купила книгу по этой причине... Возможно, автор занят или у него какие то семейные проблемы, я понимаю.. Но зачем тогда было открывать на книгу подписку?? Сделали бы бесплатной хотя бы во время написания
вот зачем я купила подписку,прода выходит редко,ладно если бесплатно так пишется медленно,но когда берете деньги другой вопрос
хочу продолжение книни))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена