Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн
Эксклюзив

Ты принадлежишь мне

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8872
20247 2606273

Текущий рейтинг:
#381 в Эротическое фэнтези
#180 в Городское фэнтези


Полный текст 264 стр.

28.05.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

Он – сын вожака, который скоро станет альфой. Вынужденный каждый день находиться рядом с истинной парой без возможности сделать ее своей.

Она – простая девочка, волей случая попавшая в чужую семью и не подозревающая, что предназначена судьбой волку, с которым воспитывалась.

Что произойдёт, когда Хана узнает, кем на самом деле является ее брат?
И сможет ли Кайл сдержать рвущиеся изнутри инстинкты и не оступиться, пока всё окончательно не вышло из под контроля?

Книга про сестру гг и её истинную пару «Принцесса и деспот» в профиле) про родителей – «Под луной».
ДОБАВЛЕНА БОНУСНАЯ ГЛАВА!

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2019, 12:12:45

Это жесть какая-то!!! Впервые жалею,что начала читать книгу! Такой тупости среди главных героев я ещё не встречала! Хана настоящая ТП,постоянно ноет, вместо того,чтобы взять себя в руки строит из себя вечную жертву, нет в ней никакой внутренней силы,характера нет! Кайл ошалевший оборотень,хотя его ещё можно понять! Но и он начинает бесить! С одной стороны я понимаю,что и ему хочется жить нормальной жизнью!
Какой вообще ХЭ может у них быть?!У них абсолютно нет отношений! Чтобы был ХЭ в данной книге,её нужно растянуть на 2 года!

avatar
15.11.2019, 10:01:53

Хана уже раздрожает,но измену не нужно.когда уже будут хорошие отношения.

avatar
14.11.2019, 21:54:08

Не надо измен.Итак у них сложные отношения,а так еще сложнее

avatar
14.11.2019, 19:09:39

Не нужно измен, пожалуйста, Кайл пьяным конечно ни чего не поймёт, но когда протрезвеет, ему будет ещё хуже и больнее, он же оборотень, а она его пара, он и так переживает из за её слов, столько времени терпеть её выходки, или такой вариант, чтоб измены не было, а ей донесли что была, может хоть ревность проснётся и разшевелит эту "истинную", и начнёт думать не только о себе

avatar
14.11.2019, 17:09:09

Кайл нормальный парень и это ненормально что он до сих пор «в целках» ходит. Уж Хана точно не заслуживает верности, какая то она ни рыба ни мясо, сама не знает чего хочет. Я двумя руками за измену)) вернее это не измена, а нормальное стечение обстоятельств.

Пусть он не с кем не спит ,пожалуйста

avatar
14.11.2019, 11:45:29

Если случится, это не будет изменой Хане (она ничего не сделала для отношений и вообще не признает их), это будет измена самому себе, своему выбору. И утром будет мучительно больно. А второй раз будет больно, когда Хана узнает, особенно если это будет в момент, когда он ее таки добьется.
А вообще и правда, хочется уже какой-то позитивной траектории..

avatar
14.11.2019, 05:49:34

Не измена, если в бессознательном состоянии. Хотя все-равно измена )))) Жаль Кайла - эти злосчастные пионы ))))

avatar
14.11.2019, 09:55:22

Я на стороне Кайла, реально бедный мужик..... это парность привязала его к ней, а Ханна просто делает мозг, уже надоело искать оправдание её дурным выходкам.... судьба у неё сложная... да хватит уже ныть, радуйся что имеешь, но к сожалению только потеряв начинают ценить....

avatar
14.11.2019, 08:33:14

Почти всегда за то, что совершается по пьяни, потом бывает мучительно больно(((
Зачем это Кайлу....

avatar
14.11.2019, 07:34:34

Ну какая тут измена?! Папа Кайла его отталкивает и не принимает.... Ханна ни разу не дала ему понять, что он нужен ей. Она сама не считает, что они встречаются. О чем. Тогда можно говорить? Я изменяю той, с которой не нужен?

avatar
14.11.2019, 07:23:37

Я надеюсь они не переспят.Большое спасибо!

avatar
14.11.2019, 06:59:20

Очень душевно написана прода. Кайла жаль

Здесь такая неоднозначная пара, что нет правильного или неправильного поступка.
Спасибо за продолжение.

avatar
14.11.2019, 05:03:40

По мне, они даже не в отношениях. Просто сталкер, который преследует деву. И он может делать, что хочет и Хана.

Если он переспит с кем-то по пьяни, то да-это измена. Но Кайл же не сможет сделать это, его парность сильнее любого алкольного забытья)

avatar
14.11.2019, 06:22:30

Я за секс!!!

avatar
14.11.2019, 05:18:10

Хм... А что мешало ему самому дарить пионы сейчас? Заказал бы доставку и раз в неделю курьер бы был. Если в доме заняты все вазы, то умиления при виде очередного букета уже не испытываешь. Единственна мысль "куда ставить".Я была на стороне Кайла, но тут он идиот. Проявлять знаки внимания можно только когда она рядом? Пф, мы не в глухом средневековье. Интернет в помощь. Ты ведь знаешь ее вкусы. Так пусть раз в неделю ей на завтрак приносят кофе с выпечкой. Или подари два билета на концерт ( средства ей гулять часто не позволяют). А он думает, что раз приставил бодигарта, то она видит его заботу. Цепь она видит, ау. Мол мы и так пара, смысл совешать ненужные де
А с Рокси все было? Если да, то Кристина уже перебор. Просто бывшая подружка небось уже всем растрепала и чуть ли не на аватарку фото сбитой постели поставила.
Вот чуется мне, пока она не обратилась, то дружить с Ханной было не зазорно. А потом и рада бы разойтись, но Кайл. Потеряешь допуск в дом, да и он прибил бы если бы она обидела своим высокомерием сестру ( да и альфа тоже бы был неприятно удивлен). Нельзя, поэтому улыбаемся и машем. Пока не выяснится, что Ханна даже письмо передать не может. Вот тут то фекалии забурлили.

avatar
14.11.2019, 05:17:54

Измены не надо но мне хотелось бы что бы теперь Кайл держал ее на расстоянии . Что бы она почувствовала каково когда тебя не хотят :)))

avatar
14.11.2019, 02:58:46

Если честно хочется уже чего-то положительного в их отношениях, пусть хоть чучуть.. и да я против измены, не надо., если он с меткой может ей изменить, она от него ещё больше отвернётся((