https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#387 в Эротическое фэнтези
#178 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой Автор, только не говорите, что Кайл сейчас с Кристиной и ее подружками отрываться начнет?! Измена - она и есть измена, как не назови и как потом не оправдывай(( Он и так уже совершил кучу ошибок... Пора бы уже их исправлять, а не совершать новые! Просто, если уж истинные (тем более поставившие метку) станут изменять, то о чем вообще можно говорить?! Это ведь именно он в их паре волк, чувствующий свою пару... Что-то совсем грустно стало ((( Не надо измен, давайте наоборот на позитив повернём немного?! Спасибо за проду и вдохновения Вам!!!
Мдаа..... Надеюсь, что до измены всё-таки не дойдет((((
Нормальная Хана девушка. С нормальными человеческими желаниями. С таким отношением к ней Кайла совершенно неудивительно, что она хочет вырваться. Я бы тоже хотела. Желания желаниями, но минусы перевешивают плюсы пока что. Но за парней вокруг Ханы страшно.
ПРОДА ВЫХОДИТ РАС В НЕДЕЛЮ ИЛИ КАК....
Да нет, совсем не дура ))) Просто хочется нормальных человеческих отношений. Без давления и предназначенности.
Не поддерживаю Хану. Раздражает вечное « это он виноват, ни Я. Вообще он псих, он тиран, я не его собственность». Хочется ударом привести ее в чувства и открыть глаза. Или отправить в какую-нибудь сибирскую деревушку-глушь с соседом алкашом
Не могу больше молчать!) Может найдём Кайлу другую истинную? С этой мямлей Ханой каши не сваришь! Есть такой тип людей «вечная жертва». Даже в будущем , живя с Кайлом, она будет к этому относится, так как будто одолжение делает... принудилизаставили... надоело ее соплежуйство!!! Автор, простите, накипело!
Что-то упустила такой момент - Рокси знает, что Кайл и Хана - истинная пара? Раз Рокси с Кайлом так хорошо общаются, не мог же он это скрыть....
Спасибо
Я тоже хочу поддержать Хану. Поставила себя на ее место. И думаю все сделала точно также. Живешь себе в семье с Братом и сестрой. А тут бац это твой единственный мужчина предопределенный судьбой. Родители приемные, ты не родная дочь. Брат на тебя набрасывается с целью начать "жениться". С ума сбрендишь. Ты себе не принадлежишь. И Кайла можно понять, инстинкты и все такое. Но он будущий альфа. Нужно выдержку вырабатывать. Тут нужно доверять, верить и дать время привыкнуть.
Все жду , когда автор допишет, чтобы сразу прочитать. Другие книги, на которые одновременно подписалась, уже дописаны и прочитаны)))) Автор, сколько примерно до окончания книги?
Может хотя бы сейчас у них что-то сдвинется с мёртвой точки.
Интересно, она ни разу не хотела оказаться в объятьях Кайла и просто успокоиться. Ведь все это время независимости у Ханы груз на душе, даже если она это отрицает, и говорит все супер, в глубине ей одиноко
Спасибо
А мне нравится Хана. Она живая, такая настоящая... Непохожая на тупых красавиц из бульварных книжек, что кидаются в омут страсти с головой и думают только одним неприличным местом. Она не похожа на глупеньких домашних дурочек, у которых одна цель в жизни - выскочить замуж, нарожать спиногрызов и до конца жизни преданно заглядывать мужу в глаза, как собака. У нее есть свои личные уели и мечты, есть стремление к свободе, как у любого нормального человека. Конечно же, она хочет влюбиться, повстречаться с мальчиками, походить на вечеринки. Она же молода... А Кайл буквально душит ее... следит за ней, устраивает ей отвратительные сцены ревности, не прислушивается к ее мнению и чувствам, обращается как с вещью... мерзко... я бы сбежала от такого на край света, в жизни такие, как он способны на домашнее насилие и даже убийство
Мы все ближе к событиям в Принцессе )))) Даже уже немного пересекли их. Эх, скоро Кайла побьют...два раза ;))
А мне нравится бешеный Кайл)) Скорее бы уже Хана вернулась домой и прочувствовала парность по полной)) Спасибо, Василина!
Вот честно раздражают маленькие проды, книга куплена, по правилам вроде должна быть написана за 4 месяца, а там еще к развязке не подобрались.
Меня напрягает, что Хана вечно з-заикается. Мне кажется, неуверенность и похожие состояния можно передать и без этого.
А так, спасибо за интересную историю!)
Все нравиться, но очень маленькие проды.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена