Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн
Эксклюзив

Ты принадлежишь мне

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8872
20250 2606320

Текущий рейтинг:
#419 в Эротическое фэнтези
#193 в Городское фэнтези


Полный текст 264 стр.

28.05.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

Он – сын вожака, который скоро станет альфой. Вынужденный каждый день находиться рядом с истинной парой без возможности сделать ее своей.

Она – простая девочка, волей случая попавшая в чужую семью и не подозревающая, что предназначена судьбой волку, с которым воспитывалась.

Что произойдёт, когда Хана узнает, кем на самом деле является ее брат?
И сможет ли Кайл сдержать рвущиеся изнутри инстинкты и не оступиться, пока всё окончательно не вышло из под контроля?

Книга про сестру гг и её истинную пару «Принцесса и деспот» в профиле) про родителей – «Под луной».
ДОБАВЛЕНА БОНУСНАЯ ГЛАВА!

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2019, 13:42:41

?когда же продолжение?

avatar
08.11.2019, 15:22:53

Как часто выкладывается продолжение?

avatar
07.11.2019, 11:08:18

Мы все ближе к приезду Ханы домой и дальнейшему "гнёту" молодого альфы ))) А этот тип мне не нравится, хочется одеть на его скафандр, чтоб на дай Бог никакая бяка не него на села, помрет ведь))))

avatar
27.10.2019, 19:20:03

Здравствуйте! А будет ещё скидочка?

avatar
30.10.2019, 07:31:53

Кайл тиран для неё, ну-ну

avatar
01.11.2019, 15:14:50

"Мутный" какой-то этот Микель ))) Странный. Я таких стороной обхожу )))

avatar
03.11.2019, 16:42:35

Что то нечисто с этим Микелем ,ник то так больше не счетает?Интересно это тот заграничный оборотень для Рокси ,Василина?или я уже накрутили лишнего?

avatar
31.10.2019, 18:35:00

Зачем делать платной книгу ,которую нудно ждать непонятно сколько?
Если с трилогии нужна была платная книга, почему не сделать ту,что уже дописана.? Тогда читатель платит за продукт,который может использоват!
А тут заплатили и жди когда ж будет продолжение. А когда наконец автор добавил главу,то уже и читатель забыл, что там было,или больше того, бросил ждать и начал читать другую книгу! То есть оплата за НЕДОпродукт!

В процессе 5 месяцев, огогого

avatar
03.11.2019, 03:34:57

Спасибо большое за продолжение!❤❤❤

Кто этот Мик!? Какие взгляды он бросает на Хану. Кайл бы его на месте прихлопнул. Ну ни как девчонке не попробовать испытать и сравнить чувств влюбленности. Ох, метка свое дело делает.

avatar
03.11.2019, 09:00:34

Спасибо

А мать то свою Хана нашла или про нее благополучно забыли?

avatar
30.10.2019, 10:40:29

як часто будуть виходити проди?

avatar
29.10.2019, 20:29:39

Для меня все эмоции героев понятны. И Ханны в том числе. Живу я 18 лет с братом, а тут оказывается он не брат и нужно с ним быстренько переспать!!!!! Поставила я себя на её место. Да бежала б я от туда ,куда только могла. Тем более ее подавляет Кайл. При словах - что ты росла для меня, воспитывали для меня ... Как будто растение на подоконнике без права вибора. Так что Ханну я понимаю. Кайла жалко.
Мне ещё непонятно, почему автор сделал Лиану какой-то беззребетной овцой, извините. И в принцессе и деспот ,и тут. Она все время летающая в облаках, далёкая от реальности .

avatar
26.10.2019, 22:52:28

Ррррр... ну в общем , если все считают необходимым высказать свое негативное отношение в адрес Ханы, я тоже буду "засорять" стену)))) я со своей стороны целиком и полностью поддерживаю Хану, что эти 1,5-2года по сравнению с 18годами, которые она считала его своим братом! Но нет же, все ополчились на нее, что не пытается выстроить отношения с парой, как будто ей заняться нечем было , у нее новая учеба новые знакомые, новый город, новые эмоции впечатления, поиск матери, работа, да свобода в конце концов, все то от чего ее так тщательно "оберегал" брат. Она его как брата воспринимает, очнитесь ауу ... и влечение к "брату" ее только пугает.
Кстати, забавно получается, как родную мать решила искать - то предательница неблагодарная, мол у тебя уже есть родители, которые тебя вырастили, а как с братом замутить - то пожалуйста! Какие то двойные стандарты у вас, это так не работает, нельзя избирательно к родителям продолжить относиться как к родителям, а к брату - как к паре.
Не считаю Кайла бесхребетным тюфяком, мне как раз больше по душе был "чуткий и ласковый с ней брат", а не это вот со стояком))))) но его , конечно, можно понять, длительное воздержание сказывается
Спасибо!

avatar
27.10.2019, 17:30:32

Хана тот персонаж,который перестал мне нравится с самого начала! Девушка до того бестолковая и глупая,что просто не хочется больше читать эту историю! Не понимаю почему многим её жалко, конечно что касается их отношений с Кайлом это вообще отдельная тема,но блин,её забрали с детского дома прекрасные люди,у неё с детства было всё,её любили и заботились о ней,а она всё бросает и едет искать псевдо мать при том даже не удосужелась просто поговорить с родителями!
И что сейчас мы видим,за два года у неё нет четкого плана как жить и что делать! За это время можно было не то что мать, отца найти и всех ближайших родственников! А она, убогая, работает,сводит концы с концами и страдает фигнёй!
Она просто сбежала и всё,при этом считает себя жертвой обстоятельств, и с подругой и с Кайлом и с родителями она ведёт себя по-свински!
Что касается их отношений с Кайлом здесь больше виноваты родители,так как можно было сделать так,чтобы ни Кайл ни сама Хана не считали себя ненормальными и знали изначально кем они друг другу приходятся !
Подожду пока книга будет закончена полностью,а то сейчас не хватает терпения читать всё это!

avatar
27.10.2019, 11:50:37

Ниче се))))) не ожидала от Ханы) думала тихонечко сядет рядышком и глаза поднять побоится) умничка)
Спасибо, Василина! Вроде глава и не с кайлом, но так светло и легко на душе от нее стало) вот оно - чудодейственное средство - смена обстановки))) и Хана уже не робкая зажатая овечка ))))

avatar
27.10.2019, 11:16:59

Вот ведь паршивка))) Улыбается... и не Кайлу((

Блииин, когда же они уже перестанут друг друга мучить(((