https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#419 в Эротическое фэнтези
#193 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти?когда же продолжение?
Как часто выкладывается продолжение?
Мы все ближе к приезду Ханы домой и дальнейшему "гнёту" молодого альфы ))) А этот тип мне не нравится, хочется одеть на его скафандр, чтоб на дай Бог никакая бяка не него на села, помрет ведь))))
Здравствуйте! А будет ещё скидочка?
Кайл тиран для неё, ну-ну
"Мутный" какой-то этот Микель ))) Странный. Я таких стороной обхожу )))
Что то нечисто с этим Микелем ,ник то так больше не счетает?Интересно это тот заграничный оборотень для Рокси ,Василина?или я уже накрутили лишнего?
Зачем делать платной книгу ,которую нудно ждать непонятно сколько?
Если с трилогии нужна была платная книга, почему не сделать ту,что уже дописана.? Тогда читатель платит за продукт,который может использоват!
А тут заплатили и жди когда ж будет продолжение. А когда наконец автор добавил главу,то уже и читатель забыл, что там было,или больше того, бросил ждать и начал читать другую книгу! То есть оплата за НЕДОпродукт!
В процессе 5 месяцев, огогого
Спасибо большое за продолжение!❤❤❤
Кто этот Мик!? Какие взгляды он бросает на Хану. Кайл бы его на месте прихлопнул. Ну ни как девчонке не попробовать испытать и сравнить чувств влюбленности. Ох, метка свое дело делает.
Спасибо
А мать то свою Хана нашла или про нее благополучно забыли?
як часто будуть виходити проди?
Для меня все эмоции героев понятны. И Ханны в том числе. Живу я 18 лет с братом, а тут оказывается он не брат и нужно с ним быстренько переспать!!!!! Поставила я себя на её место. Да бежала б я от туда ,куда только могла. Тем более ее подавляет Кайл. При словах - что ты росла для меня, воспитывали для меня ... Как будто растение на подоконнике без права вибора. Так что Ханну я понимаю. Кайла жалко.
Мне ещё непонятно, почему автор сделал Лиану какой-то беззребетной овцой, извините. И в принцессе и деспот ,и тут. Она все время летающая в облаках, далёкая от реальности .
Ррррр... ну в общем , если все считают необходимым высказать свое негативное отношение в адрес Ханы, я тоже буду "засорять" стену)))) я со своей стороны целиком и полностью поддерживаю Хану, что эти 1,5-2года по сравнению с 18годами, которые она считала его своим братом! Но нет же, все ополчились на нее, что не пытается выстроить отношения с парой, как будто ей заняться нечем было , у нее новая учеба новые знакомые, новый город, новые эмоции впечатления, поиск матери, работа, да свобода в конце концов, все то от чего ее так тщательно "оберегал" брат. Она его как брата воспринимает, очнитесь ауу ... и влечение к "брату" ее только пугает.
Кстати, забавно получается, как родную мать решила искать - то предательница неблагодарная, мол у тебя уже есть родители, которые тебя вырастили, а как с братом замутить - то пожалуйста! Какие то двойные стандарты у вас, это так не работает, нельзя избирательно к родителям продолжить относиться как к родителям, а к брату - как к паре.
Не считаю Кайла бесхребетным тюфяком, мне как раз больше по душе был "чуткий и ласковый с ней брат", а не это вот со стояком))))) но его , конечно, можно понять, длительное воздержание сказывается
Спасибо!
Хана тот персонаж,который перестал мне нравится с самого начала! Девушка до того бестолковая и глупая,что просто не хочется больше читать эту историю! Не понимаю почему многим её жалко, конечно что касается их отношений с Кайлом это вообще отдельная тема,но блин,её забрали с детского дома прекрасные люди,у неё с детства было всё,её любили и заботились о ней,а она всё бросает и едет искать псевдо мать при том даже не удосужелась просто поговорить с родителями!
И что сейчас мы видим,за два года у неё нет четкого плана как жить и что делать! За это время можно было не то что мать, отца найти и всех ближайших родственников! А она, убогая, работает,сводит концы с концами и страдает фигнёй!
Она просто сбежала и всё,при этом считает себя жертвой обстоятельств, и с подругой и с Кайлом и с родителями она ведёт себя по-свински!
Что касается их отношений с Кайлом здесь больше виноваты родители,так как можно было сделать так,чтобы ни Кайл ни сама Хана не считали себя ненормальными и знали изначально кем они друг другу приходятся !
Подожду пока книга будет закончена полностью,а то сейчас не хватает терпения читать всё это!
Ниче се))))) не ожидала от Ханы) думала тихонечко сядет рядышком и глаза поднять побоится) умничка)
Спасибо, Василина! Вроде глава и не с кайлом, но так светло и легко на душе от нее стало) вот оно - чудодейственное средство - смена обстановки))) и Хана уже не робкая зажатая овечка ))))
Вот ведь паршивка))) Улыбается... и не Кайлу((
Блииин, когда же они уже перестанут друг друга мучить(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена