Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн
Эксклюзив

Ты принадлежишь мне

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8872
20250 2606327

Текущий рейтинг:
#416 в Эротическое фэнтези
#194 в Городское фэнтези


Полный текст 264 стр.

28.05.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

Он – сын вожака, который скоро станет альфой. Вынужденный каждый день находиться рядом с истинной парой без возможности сделать ее своей.

Она – простая девочка, волей случая попавшая в чужую семью и не подозревающая, что предназначена судьбой волку, с которым воспитывалась.

Что произойдёт, когда Хана узнает, кем на самом деле является ее брат?
И сможет ли Кайл сдержать рвущиеся изнутри инстинкты и не оступиться, пока всё окончательно не вышло из под контроля?

Книга про сестру гг и её истинную пару «Принцесса и деспот» в профиле) про родителей – «Под луной».
ДОБАВЛЕНА БОНУСНАЯ ГЛАВА!

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2019, 19:45:51

Надеюсь, ночью они играли в приставку. Только в приставку

avatar
25.10.2019, 10:07:51

хочется читать еще и еще!!! первым делом набрасываюсь на вашу страницу.спасибо!!!

avatar
24.10.2019, 13:25:52

Невозможно читать, опять ничего не отделено, никаких зведочек и никаких опознавательных элементов начала проды. Пожалуйста, начинайте с новой страницы, очень неудобно, войдите в положение, не я одна так думаю. И по сравнению с другими авторами, в том числе платными, это первый раз такое. Даже если эпизодами пишут, все равно с новой страниц начинают, даже если на предыдущей одна-две строчки остались. Книга платная, а такое неудобство с продой просто очень отрицательно сказывается на восприятии истории. Тем более проды нечастые.

Давайте скорее приоткрывайте завесу тайны, было у Кайла с Рокси что-нибудь или просто представление, чтобы вызвать ревность.
Если было, то он меня немного разочарует.
Но уж не настолько сильно, как Ханна, ха-ха.
Спасибо

avatar
25.10.2019, 08:52:26

Спасибо

avatar
25.10.2019, 07:19:26

А почему так мало, хочу большеее:;))

avatar
24.10.2019, 21:57:55

Воу воу воу как горячо....))))) теперь понятно почему Хана в принцессе боится с ним наедене оставаться)))
Спасибо, Василина!!! С нетерпением ждем продолжения!

avatar
21.10.2019, 06:22:10

Уууууххх... события из принцессы все ближе)))) ждем-ждем
Спасибо!!!

avatar
22.10.2019, 08:43:04

А ночью была прода? Где написано что Рокси названивает Кайлу?

avatar
22.10.2019, 08:53:56

Пусть и Хана с кем-то замутит раз уж Кайл с этой Рокси.

Не мне одной, мысль, что Кайл с Рокси не дает покоя? Это что за новости, что то типа приехала утешить, после отъезда Ханы и сама утешилась, да и задержалась на 2 года...Еще потом и Хану виноватой выставит, что помешала счастью. Девушка Робин Гуд прям...(у богатых брала, бедным давала)

avatar
24.10.2019, 08:28:25

Понимаю, что истинная пара, верность и все такое. Но то что Кайл до сих пор девственник это не нормально, тут у любого сперматоксикоз будет. В общем, я немного разочарована, мне бы хотелось что б он все же с кем то загулял. А то как то не комильфо взрослому оборотню надрачивать постоянно

avatar
21.10.2019, 06:27:40

"Маленькая стерва"...ууу, КАйл показывает зубки )))) Ну,что, Ханна,не хотела ванильного мальчика,получи.... и не жалуйся )))

avatar
23.10.2019, 05:45:52

Уж как-то все напоказ в отношениях Кайла и Рокси. Что-то здесь не так ;))

Ээээээ.
Рокси названивает Кайлу?
И был доступ к самому телефону, чтобы поставить фото?!
Два года большой срок, но неужели он додумался снимать напряжения с бывшей подругой своей пары?!
Спасибо.

avatar
17.10.2019, 00:22:50

Есть огромная просьба к автору начинать проду с новой страницы. Безумно неудобно искать и листать вверх на чем остановились в предыдущий раз и не сначала читаешь, а пролистываешь все моменты и уже знаешь что в проде. Становится неинтересно, как будто тебе рассказали концовку книги до того как начал читать.
Надеюсь на понимание!

avatar
21.10.2019, 19:08:14

Спасибо

avatar
20.10.2019, 22:33:18

А в чем проблема с цензом 18+? Книжка же итак платная, предупреждение стоит, ну то есть кто-то навскидку душевноранимый на душещипательное просто так не наткнётся, в конце концов и главы отдельные могут быть закрыты и открыты только для реально взрослых пользователей, разве нет?

avatar
20.10.2019, 21:59:50

Не переживайте!!! Все ок будет. У вас же нет постельных сцен с несовершеннолетними ...

avatar
16.10.2019, 12:29:27

Вообще не понимаю всеобщую облаву на Ханну! Она что, покорная овечка, чтобы безропотно ложиться под всех, кому не лень? Тут вам далеко не те времена, когда суть женщины сводилась к товару по воспроизводству потомства за семью стенами, безвольно принадлежавшая мужу и считавшая это за благо и милость. Ханна не обязана раздвигать ноги из-за парности с Кайлом по причине биологического влечения и интереса оного к ней. Она может, хочет и должна следовать зову сердца и души, это называется здоровый эгоизм. И нечего тут вменять ей в вину, вот мол, её взяли из приюта - будь благодарна и выполняй что скажут. Она взрослый человек, имеющий право на самоопределение и если она захочет то будет с Кайлом потому что любит его, а неспорому что они биологически идеально совместимы и у кого-то там на неё стойка.