https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#416 в Эротическое фэнтези
#194 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, ночью они играли в приставку. Только в приставку
хочется читать еще и еще!!! первым делом набрасываюсь на вашу страницу.спасибо!!!
Невозможно читать, опять ничего не отделено, никаких зведочек и никаких опознавательных элементов начала проды. Пожалуйста, начинайте с новой страницы, очень неудобно, войдите в положение, не я одна так думаю. И по сравнению с другими авторами, в том числе платными, это первый раз такое. Даже если эпизодами пишут, все равно с новой страниц начинают, даже если на предыдущей одна-две строчки остались. Книга платная, а такое неудобство с продой просто очень отрицательно сказывается на восприятии истории. Тем более проды нечастые.
Давайте скорее приоткрывайте завесу тайны, было у Кайла с Рокси что-нибудь или просто представление, чтобы вызвать ревность.
Если было, то он меня немного разочарует.
Но уж не настолько сильно, как Ханна, ха-ха.
Спасибо
Спасибо
А почему так мало, хочу большеее:;))
Воу воу воу как горячо....))))) теперь понятно почему Хана в принцессе боится с ним наедене оставаться)))
Спасибо, Василина!!! С нетерпением ждем продолжения!
Уууууххх... события из принцессы все ближе)))) ждем-ждем
Спасибо!!!
А ночью была прода? Где написано что Рокси названивает Кайлу?
Пусть и Хана с кем-то замутит раз уж Кайл с этой Рокси.
Не мне одной, мысль, что Кайл с Рокси не дает покоя? Это что за новости, что то типа приехала утешить, после отъезда Ханы и сама утешилась, да и задержалась на 2 года...Еще потом и Хану виноватой выставит, что помешала счастью. Девушка Робин Гуд прям...(у богатых брала, бедным давала)
Понимаю, что истинная пара, верность и все такое. Но то что Кайл до сих пор девственник это не нормально, тут у любого сперматоксикоз будет. В общем, я немного разочарована, мне бы хотелось что б он все же с кем то загулял. А то как то не комильфо взрослому оборотню надрачивать постоянно
"Маленькая стерва"...ууу, КАйл показывает зубки )))) Ну,что, Ханна,не хотела ванильного мальчика,получи.... и не жалуйся )))
Уж как-то все напоказ в отношениях Кайла и Рокси. Что-то здесь не так ;))
Ээээээ.
Рокси названивает Кайлу?
И был доступ к самому телефону, чтобы поставить фото?!
Два года большой срок, но неужели он додумался снимать напряжения с бывшей подругой своей пары?!
Спасибо.
Есть огромная просьба к автору начинать проду с новой страницы. Безумно неудобно искать и листать вверх на чем остановились в предыдущий раз и не сначала читаешь, а пролистываешь все моменты и уже знаешь что в проде. Становится неинтересно, как будто тебе рассказали концовку книги до того как начал читать.
Надеюсь на понимание!
Спасибо
А в чем проблема с цензом 18+? Книжка же итак платная, предупреждение стоит, ну то есть кто-то навскидку душевноранимый на душещипательное просто так не наткнётся, в конце концов и главы отдельные могут быть закрыты и открыты только для реально взрослых пользователей, разве нет?
Не переживайте!!! Все ок будет. У вас же нет постельных сцен с несовершеннолетними ...
Вообще не понимаю всеобщую облаву на Ханну! Она что, покорная овечка, чтобы безропотно ложиться под всех, кому не лень? Тут вам далеко не те времена, когда суть женщины сводилась к товару по воспроизводству потомства за семью стенами, безвольно принадлежавшая мужу и считавшая это за благо и милость. Ханна не обязана раздвигать ноги из-за парности с Кайлом по причине биологического влечения и интереса оного к ней. Она может, хочет и должна следовать зову сердца и души, это называется здоровый эгоизм. И нечего тут вменять ей в вину, вот мол, её взяли из приюта - будь благодарна и выполняй что скажут. Она взрослый человек, имеющий право на самоопределение и если она захочет то будет с Кайлом потому что любит его, а неспорому что они биологически идеально совместимы и у кого-то там на неё стойка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена