https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#416 в Эротическое фэнтези
#194 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо многих книгах 18+ повествование начинается еще с детства героев. Нельзя только описывать непосредственно сексуальные сцены с детьми, если героям нет 18, а если дети потом вырастают, становятся взрослыми, начинают отношения (в том числе секс после 18, конечно:)), то это не запрещено. Удачи вам!:*
ух.. какие эмоции.. жалко почему то Кайла
Удивили, буду ждать продолжения с нетерпением.
Лично я,Василина, буду читать в ЛЮБОМ случае.ОЧень интересно и вкусно пишите)))
Вопрос, конечно же, не по теме, но хотелось узнать побольше о Хане, её характере:кто она из типов темперамента?)
Не переживайте, читатели всегда на связи и с вами. Пусть даже в 2 частях будет, мы от этого не похолодеем. И вы, напишите до определенного момента эту книгу, а потом 2 часть
Это капец какой-то. Давайте мы все устроим забастовку им, закидаем помидорами (шучу конечно, но задумалась над этим)
.
У Ханы же не было метки в принцессе? Вроде Коул даже говорил, что из-за этого Кайл слаб и не смог справиться с др.волками. Или же я что-то недопоняла?)))
Р.s. так или иначе, "насильно поставленная метка" это уже, действительно, серьезная причина для переезда Ханы, никому не понравится когда к тебе относятся как к вещи
Автор, спасибо!!! Вдохновения вам!!! Ждем с нетерпением проду!!)))
Дана вообще описывалась, как малышка неразумная. По ощущениям, ей лет 5-6 в начале книги. Что, в 14 или в 16 лет девочка любимые мамины розы будет кромсать? И через полтора года она уже взрослый человек. Прослеживается лёгкое несоответствие.
Говорилось что Дане 14,прошло 1,5 года,она встретила Бейда в 15??
Опа, это уже ближе к делу
Спасибо!) Мне очень нравятся герои, и я их понимаю. Кажется, что они живут где-то рядом, настолько живые чувства и эмоции описываются.
Книга невероятно интересная. Иногда Хана кажется полной эгоисткой, но и её можно понять, Каи́л всю жизнь держал её на коротком поводке, и жажда Ханы к свободе вполне очевидна. Что касается Кайла так с ней себя вести неправельно, он фактически в открытую ее вещью называет хотя даже об этом незадумывается. А так оба героя действительно живые. Спасибо автору за книгу и творческих успехов
В общем выскажусь. Я Хану абсолютно понимаю как девушку, её бесит кокгда ее оберегают. Она хочет свободы. И я думаю она не тупая как оборотни страдают без пары. Она к нему ничего не чувствуют так не обращалась к нему за помощью. Не появлялась бы в его жизни может чувства приьупились бы. Я считаю проблем бы не составило бы обратиться к Деймосу и сказать все на чистоту. Нет надо было воспользоваться любовью парня. В общем она не эгоистка она вежливая су*ка и ст*рва. По другому ни как. И жаль что Кайл не понял этого вспоминая книгу "принцесса и деспот"
Спасибо!
Глава действительно получилась драматической. Очень жалко их обоих: оба молодые, горячие, без опыта в отношениях и, как следствие, ошибок им не избежать. Но трудности закаляют и они научатся слышать, понимать и беречь друг друга )) Спасибо, Василина!! Жду проду )) Хорошего, позитивного настроения после такой главы)))
А мне кажется ему вообще надо оставить ее в покое совсем. Она привыкла с детства ее опекают, заботятся, а вот когда она всего лишиться, поймет, что не может уже обходиться без этой опеки. Кайлу надо дать ей понять, что ему надоело все, и у него другая. Убрать от нее охрану, не звонить ей, просто оставить в покое, да она через какое-то время сама начнет за ним бегать.
А когда ожидать продолжения?
Книга классная, все отлично но я пожалуй дождусь окончание и 1 и 2 книгу. Нервов моих не хватит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена